Наследие
Аня и Саша ищут новых воинов, чтобы бросить вызов одному из сильнейших фантомов. Но готовы ли они принять новую сущность врага? И на самом ли деле он — враг?
Терра Нова
Лит-РПГ. Не совсем правильное. Но начинается похоже. Попадание в виртуальный мир насовсем. Захотелось в виртуальность, пожалуйста тока будь добр поиграй пока. лет эдак 300 в редакторе карт.Если кому интересна идея присоединяйтесь. Создавайте свой мир с нуля.


Университет магии
Год выхода: 2019
Серия: Студент (#3)
Андрею очень хочется постичь магическую науку, узнать все секреты магии, творить и создавать новое, доселе неведомое. Найдя путь в Храм Забытого Бога, он и попросил об этом. Богиня Руара, кому много тысячелетий принадлежит этот храм, выполнила просьбу. Вот только у богов свое понятие об учебе, и наш герой очутился в…
Судьба на плечах
Сказки плохо умеют заканчиваться. Почти как битвы. Завершишь одну - а следом привяжется, зацепится, потянется следующая. Хочешь - я расскажу тебе сказку о том, кто взял свой жребий и ввязался в битву, имя которой - бесконечность? Я расскажу об Аиде Неумолимом и Ужасном, об Аиде Похитителе, о Запирающем Двери, о... Нет? Ну, тогда я расскажу об Аиде-невидимке. О нелюбимом муже любимой жены. О друге смерти, воине и воре. И мы увидим - какая из сказок правдивее.
Избранник башни 6 (18+)
Год выхода: 2019
Ну чо, приятного чтения Вам, Пираты от пирата(НеЧиниСамСвойМозГ): Богов нет. Несущие Свет победили. Это конец?
Избранник башни 5 (18+)
Год выхода: 2019
Ну чо, приятного чтения Вам, Пираты от пирата(НеЧиниСамСвойМозГ): Юндор и Арена остались позади, но теперь Максиму предстоит принять свою судьбу. Нравится ему это или нет, ведь грядет война со Светом.
Избранник башни 4 (18+)
Год выхода: 2019
Ну чо, приятного чтения Вам, Пираты от пирата(НеЧиниСамСвойМозГ): Продолжение злоключений Максима в ином мире. Добро пожаловать в Юндор, Мясо!
Как стать волшебником
Пятиклассник Янеш Петровский во сне путешествует по волшебным местам, перенося в обычную жизнь необычные знания и умения. В невероятных приключениях и опасностях ему помогают пушистые помощники волшебницы Люсинды… Сны мешаются с явью, миры обмениваются дарами, волшебное там становится реальностью здесь. И наоборот.
Альфа и Омега бизнесменов из 6 «Б»
Свой бизнес ученик 6 «Б» класса Андрей Беляев начал с лотка во дворе, где продавал на разлив пепси-колу. Затем переключился на чудодейственные порошки из аскорбинки, предлагая их одноклассникам под видом лекарства, улучшающего память. И опять прогорел. Со всего класса нашелся только один покупатель — Лешка Байбаков. Промашка вышла и с морской солью, производство которой он наладил из йода и обычной соли, которую мама добавляет в суп. В первой же аптеке ему с деловой прямотой посоветовали...
Имейджин для тебя
Сборник моих работ и хедканонов по этому замечательному фэндому. Каждая часть — отдельный имейджин (если в названии главы не написано иное), в котором указан конкретный пейринг.
Фарфор
Джессика Джонс смотрит на своё отражение и видит, как лицо идёт трещинами. А потом видит сзади себя Килгрейва, и понимает, что хроника разрушений вот-вот пополнится новыми кадрами.  
СКАЙЛАЙН становление псиона
Год выхода: 2018
Продолжение космической саги. Лишь случай определяет, кому суждено стать избранным, однако подобный дар сложно принять. Человек с Земли оказывается тем, от кого теперь будут зависеть судьбы миллиардов живых существ в галактике, а водоворот событий затягивает его в приключения вселенского масштаба. Впереди его ждёт учёба в тайной академии, а пока необходимо разобраться со своим даром и постараться выжить в хитросплетении интриг и заговоров в Содружестве Пяти Галактик.
Еретик
Год выхода: 2018
Внимание. Не рекомендуется к чтению лицам с расстройством психики. Поиск истины и своего прошлого толкают героя на опасные приключения по всему миру, в поисках разгадки причины своего существования. Каково его истинное предназначение? Пришелец из глубин космоса, имеющий неограниченные возможности? Другая форма жизни – это его основа? Разум отличен от нашего? А может всё-таки, есть общее? Действия разворачиваются в ближайшем будущем. Взгляд с другой стороны на Мир. Мистические перевоплощения. А...
Друзья и союзники Рима
Четвёртая часть серии «Античная наркомафия». Шесть наших современников попали в античную Испанию вскоре после окончания Второй Пунической войны, уже не карфагенскую, но ещё не вполне римскую. В результате операции "Ублюдок" попаданцы и их единомышленники из местных создают собственное гоударство на юге Лузитании со статусом "друга и союзника римского народа".
Арбалетчики в Вест-Индии
Третья часть серии «Античная наркомафия». Шесть наших современников попали в античную Испанию вскоре после окончания Второй Пунической войны, уже не карфагенскую, но ещё не вполне римскую. Попаданцы и их местные единомышленники решают вопросы, связанные как с «наркобизнесом» нанимателя, так с обеспечением лучшего будущего для своих потомков.
Вдали от пыльных автострад
Жизнь старается не показывать свой звериный оскал, с тем чтобы ухватить человека в подходящий момент © Стивен Кинг "Девочка, которая любила Тома Гордона"  
Альбом третий: Вестники рока
Серия: Бард (Гедеон) (#3)
Рок–группа «Вестники рока» встречается на просторах виртуального мира Барлионы и осваивает особенности группового исполнения в игре. Примечания автора: Книга заморожена до осени 2019 года.
Как не пропасть в Волшебной стране
А у Тимофея недавно появился тайна. Всамделишная! А поделиться ей абсолютно не с кем, потому что на всю деревню — всего один ребенок — он сам. Но одним летним днем все изменится — в новый дом на краю деревне въедет семья с детьми. И с самого обычного знакомства с сестричками Юлей и Катькой начнутся самые невероятные приключения…
Белый — значит свет
Коул – молодая перспективная модель. Природа дала ему всё, чтобы добиться в этом бизнесе заоблачных высот. Стоит ему лишь пригладить прядь каштановых волос и сверкнуть белозубой улыбкой – любой парень или девушка падает к его ногам. Но однажды на его жизненном пути появляется Патрик – слепой от рождения музыкант...
Сердечная патология
Двух совершенно непохожих друг на друга американских студентов, казалось, свела сама судьба… и вдобавок подкинула целую гору проблем. Болезнь, предательство друзей, распри с родителями – всё это им придётся преодолевать вместе.
Ключ от края света
У Даниэля, наконец, появилась возможность осуществить свою мечту, а Ирвин надеется пролить свет на тайну смерти своего отца. Вместе парни отправляются в далекое и полное неожиданностей путешествие.
Аномальная зона. Сквозь радугу
Русские секретные материалы. В деревушке Краснозорино творятся странные дела: то тираннозавр на коров нападет, то единорог в лесу появится, то еще какой дракон, а иногда люди из прошлого приходят, а иногда — люди из настоящего исчезают… И попадают — кто в прошлое, кто в будущее, а кто вообще в другой мир. Кажется, где-то в лесу есть дверь сквозь время и пространство, которая открывается только тогда, когда над лесом повисает радуга.
Хмаринка. Волшебное путешествие
Удивительное путешествие маленькой жительницы облаков — хмаринки. Пытаясь найти своего друга хмарика, она попадает на землю. Здесь ей предстоит обрести новых друзей, сразиться со злодеем, спасти из плена красавицу Бениту, помочь озлобленным людям снова отыскать в своих сердцах свет добра, и наконец, сыграть самую важную роль в решающей битве света и тьмы.
Кубышкина. История карточной принцессы
В книги отображена жизнь провинциальной девушки, сумевшей попасть в сказочные неприятности. Впрочем, главный персонаж крайне противоречив и непонятен. С ходом действий раскрывается сущность истории, в которой немало курьезных моментов и нелепых случайностей. Вихрь чувств и эмоций окутывает книгу от начала и до самого конца, неся читателя на крыльях легкости и спрятанной интриги.