На прорыв
Серия: Воздаяние (#2)
Умер? Попал в свой персональный Ад? А кто ты? Попаданец, который ничего не помнит о себе. Время, о котором помнят многие: Демянский котёл образца февраля 1942 года. Страна в огне. Смерть буквально дышит в затылок, но, почему-то, постоянно медлит. Или даёт шанс? Подсказать Сталину, как спасти СССР? Если б знал, кто такой Сталин… Если б помнил хоть что-нибудь — всенепременно! Только память наотрез отказывается сотрудничать. До своих бы добраться. А кто они — свои? Одно ясно точно — русские. ...
На пути в академию
Дорога в Испанию оказалась совсем не такой простой, как предполагал Сергей Воронов, и судьба продолжает его испытывать, подбрасывая новые трудности. И всё же он смог добраться до академии магии, где жизнь начинает поворачиваться к нему новой стороной.


На пути к вертепу
Год выхода: 2023
Иногда бывает так, что даже самый близкий человек вдруг становится абсолютно чужим. Кажется, что в канун Рождества может случиться что угодно, даже самое настоящее чудо. Но, к сожалению, на пути к Рождественскому вертепу не дремлет тот, кто мешает человеку обрести счастье, радость и смысл своего существования.
На пути к вершине
Таинственная гора в Гималаях притягивала многих искателей приключений и любителей неизведанного, однако немногим из них удалось вернуться обратно. Получится ли у двух братьев покорить ее и не распрощаться с рассудком, а заодно и с собственной жизнью?
На пути к высокому хребту
Год выхода: 2020
Серия: Виктор Глухов (#11)
Обстоятельства неумолимо толкают Ирридара тан Аббаи – графа Вангорского королевства отправиться в Снежное княжество утверждать на трон ученицу Академии Магов Тору-илу – внучку погибшего Великого князя. Он понимает, что если к власти в Снежном княжестве придут сторонники союза с Вечным лесом, они подчинят себе оркскую степь и сторонники Худжгарха – Духа мщения будут истреблены. Тогда придет смерть ему и его близким. Но череда неприятных событий начинает неумолимо преследовать его, мешая...
На пути к звёздам…
Год выхода: 2020
В тёмном-тёмном лесу стоит тёмный-тёмный дом. Жильцы этого дома давно привыкли к темноте, но обыденность нарушается, когда один из них исчезает на пути к звёздам…
На пути к Совершенству
Год выхода: 2021
Не так-то просто возвести Основание, однако Ла Раи успешно преодолел это испытание на пути культивации. Следующая цель — Создание Ядра, но прежде юноше придется отправиться на Мертвенное Плато, в город Ла, и отбиться от многочисленных нападок местных практиков одной с ним стадии, возомнивших себя Избранными Великих Сект и Кланов. Чтож, время не ждет, пора покинуть государство Дунло и засиять новым ярчайшим светом!
На пути Урагана
Снова один, только теперь уже в Столице. Многомиллионный город, встретил Максима тишиной, казалось, что он безлюден. Так ли это на самом деле? «Леший» хочет одного, восстановить связь с товарищами по отряду и выбраться из города. Новые противники, старые враги, зависимость, горе потерь. С чем же еще придется столкнуться герою? Кто знает…
На развалинах прошлого (СИ)
Год выхода: 2014
Обстоятельства складываются так что, Тиана, сама того не желая, попадает в город, где уже долгое время живут представители другой расы. Внешне они выглядят почти как люди, за одним лишь исключением: зрачки их глаз имеют вертикально вытянутую форму. Эти создания живут обособленно, в закрытых от обычных людей поселениях, изучают энергетические потоки и находятся в согласии с ними. По сути, это можно назвать магией, но имеющей чёткое объяснение. В своей новой жизни Тиана почти ничего пока не...
На разных языках...
... Но с одним сердцем. История об юноше и звере, попавшем в силки. Но возможно ли приручить безжалостного и дикого зверя?
На расколе миров
Серия: Целитель (#1)
Триннадцатого июня в пять утра мир изменился. Однако эти изменения почему-то замечает только Габриэль Феннис — девушка из тихого британского городка. Вчера ее тетю похоронили, а сегодня…она болтает по телефону, как ни в чем не бывало! И почему на пальце девушки сияет обручальное кольцо от человека, которого она даже не знает? Что за девочка в черном плаще гремит цепями и прыгает по крышам? И как её новый знакомый связан с крушением НЛО?
На распутье
Серия: Лэрн (#2)
Выжил. Уцелел. Более того — обзавёлся парой спутников. Ни один из них не является человеком, но зато и подвоха ждать не стоит. Теперь надо как-то выплыть из круговорота событий. Оборвать ведущие к тебе нити. Залечь на дно. Вопрос только в том, реален ли такой расклад? Или может лучше попытаться распутать клубок и понять во что ввязался? Какой вариант позволит сохранить свою жизнь? Но пока — в Калед. Ведя на своём хвосте полицейских ищеек, клановых мстителей и людей стэрса. Остановишься —...
На расстоянии взгляда
Наша встреча определённо не стала для меня лучшим событием в жизни. Этот человек принёс в неё ложь, предательство и ненависть. Но вместе с тем и любовь - яркую, сильную и настоящую. Ту, которую я не могу себе позволить, ведь он - будущий муж моей сестры. И все, что мне остаётся - держать его на расстоянии взгляда.
На расстоянии одного воспоминания
Хлоя и Ной знают друга друга всю свою сознательную жизнь и в том, что они начали встречаться нет ничего удивительного. Вместе они могли бы свернуть горы, если бы не одно «но»... Ной исчез, а заодно с ним и его воспоминания. Кто-то за него решил, что память дарована ему не для того, чтобы помнить, а для того, чтобы забыть, и этот кто-то сделает всё, чтобы он уже никогда не стал прежним. Сможет ли Хлоя вернуть не только своего возлюбленного, но и его утерянные воспоминания, или же отчается и...
На родной земле
Год выхода: 2020
Долгая дорога через море позади, и под ногами вновь твердая земля. Но так ли она надежна, как раньше? Великое Древо уже содрогается, границы между мирами истончаются, и теперь среди людей можно встретить созданий, что куда опаснее самых страшных хищников. Древние легенды оживают, и Рагнарек - день гибели богов - близится. Под силу ли остановить его одному-единственному человеку - пусть даже наделенному даром Видящего?
На рубеже
Николь, студентка первого курса биологического факультета университета, живет обычной жизнью, которой живут окружающие её люди, такие же студенты, как она. В преддверии своего восемнадцатилетия с ней происходят события, которые круто меняют её жизнь и переворачивают представления о том, что возможно или невозможно в этой жизни. Её внешность и пищевые привычки начинают меняться. Ближайшая подруга, Стеф, оказывается наставницей, приглашённой её родителями для присмотра за ней, а сами родители —...
На руинах времени | Том II
Год выхода: 2020
Серия: Огонь РА (#2)
Что дозволено Юпитеру, не дозволено быку. Бывает так, что попаданец попадает туда, где его никто не ждет. Но что, если твоя душа таит в себе что-то древнее? Например, воспоминания уснувшего много тысячелетий назад бога. Запретные технологии и методы решения вопросов в стиле канувших Древних, готовит нам на страницах книги тот, кого когда-то называли Ра.
На руинах Миглаха. Легенда о Дигоне
К чему могут привести игры правителей, власть которых не ограничена даже смертью, в реальности, наполненной враждой, соперничеством и магией? А если реальность эта стоит на грани? А если в неё приходит кто-то поистине всемогущий, исполненный личных неведомых целей? И хватит ли сил одному человеку приве-сти в согласие целый мир, разрушаемый алчностью? Ответы на эти вопросы читатель найдёт в истории, которую в антураже греко-римской эпической патетики поведает её очевидец.
На руинах нового мира
Год выхода: 2023
Серия: КОТ и К° (#1)
Судьба порой бывает жестока и несправедлива, даже к тем, кто не заслуживает этого… Да и о какой справедливости можно говорить в мире, где всё летит под откос с огромной скоростью… Новые встречи и расставания… Новые реалии нового мира… А мир разрушается на глазах. Можно ли выжить на его руинах? Тем немногим, кто смог выжить, кто не сдался на милость судьбы, остаётся полагаться лишь на удачу. А удача — любит смелых…
На самом берегу
Год выхода: 2023
"На самом берегу" – небольшой рассказ о чувствах молодого человека, совершенно ничего не нашедшего в нашем мире.
На самом дне
Серия: На самом дне (#1)
Перерождение в другом мире звучит очень весело, но не в том случае, когда у тебя абсолютно нулевой статус. Эта история о парне, пытающемся выжить в жестоком мире фэнтези, который оказался не таким уж и радужным как казалось на первый взгляд.
На самом дне
Серия: Эдем (#1)
В один день дом Ланса оказался разрушен, все близкие оказались убиты, храбрые гвардейцы оказались предателями, а виной тому стал собственный брат. С ядом в крови, стрелами в спине, с магическим истощением Ланс чудом смог сбежать, спрятавшись в трущобах. И пока враги праздновали победу, он зализывал раны. Враг смог забрать друзей, родных, деньги, статус, но всё это лишь следствие мастерства, знаний и опыта, которые никуда не делись. А Ланс ничего не забыл, не сдался и не опустил руки....
На север
Год выхода: 2020
Серия: Рассказы
Тяжела жизнь одинокого наёмника в чужой стороне. В поисках работы Хиттер Фрай движется на север и становится участником старой кровавой драмы. От автора: Рассказ писан для давнего конкурса на форуме Замка Разноцветных Муз. К миру Воинов Хаоса отношения не имеет. Сеттинг средневековый, магии нет.
На службе государства
Серия: Имитация игры (#2)
Продолжение истории Вики, переименовавшейся в Полину и загремевшей в застенки гос служб. Но все оказалось не так плохо, с учетом недружелюбия системы изучать ее совместными силами намного проще.