Притчи дедушки Бывалого
Год выхода: 2023
Знаете ли Вы, уважаемый читатель, самого себя? Станет ли для Вас открытием, что Вы миллиардер, чемпион, а когда-то были замечательным артистом? Прочитав «Притчи», Вы убедитесь, что это правда, а вот все остальное — информация к размышлению, пособие, как относиться к разного рода неприятностям, случающимся в нашей жизни.
Колыбельная пустыни
Год выхода: 2023
Колыбельная — это песнь исполняемая матерью для своего дитя. А пустыня — это жестокая среда в которой выживают самые, самые. Другими словами Колыбельная пустыни — кузница, в которой куются сильные характеры. Метал переходит из руды в железо, а из железа в клинок. Так и главная героиня из детского мировоззрения ищущего опору, переходит в ожесточенное, взрослое, в которой является опорой для самого себя. История о том, что сильными не рождаются ими становятся, меняясь для достижения своей цели....


Лир. Книга первая.
Год выхода: 2023
Серия: Лир (#1)
Мир так не прост и часто несёт жизни людей как стремительный водный поток, попавший в него мусор. Родившись в подземном бункере Лир Баренс и предположить не мог, куда занесёт его этим потоком. Многого хотелось бы избежать, но система жизнеобеспечения бункера отключится в ближайшие часы, а это значит, что выбор остаётся один - отправится к звёздам, в надежде, что поток жизни на разобьёт его о камни.
Когда вечность встаёт рядом
Год выхода: 2023
Есть ли жизнь после смерти и стоит ли задумываться о ней проходя отмеренное время? На этот вопрос помогает ответить мальчику ангел, посещающий его в сновидениях, в момент разгара вооруженного конфликта между двумя в прошлом братскими странами. Юноша принимает решение защищать интересы своей Родины и отправляется служить в армию, а затем попадает и в самый центр войны. На своём пути он посетит всё- и рай, и чистилище, и ад. Увидит кузню человеческих грехов и повстречает всех самых зловещих...
Моя любимая жена
Год выхода: 2023
Яков и его жена Ольга, путешествуя по космосу в поисках внеземной жизни, находят предположительно обитаемую планету. Во время посадки их корабль терпит крушение, но герои выживают, и Яков попадает во власть загадочного существа, обладающего необычными способностями. Вместе с женой он пытается выбраться с этой планеты, попутно задаваясь вопросом, а хочет ли он отсюда улетать.
Остров похудения
Год выхода: 2021
Он был толстым. Очень. Всегда. Еда была самым ярким его удовольствием. Конкурентов у неё было мало - лишний вес мешал наслаждаться многими радостями жизни. Делал их тусклыми и неинтересными.Но именно лишний вес был главным условием попадания на остров! Остров, обещавший лёгкое и быстрое сжигание ненавистного жира! И веселуху!Сжигать, зажигая - вот, что обещал таинственный остров!
День Разрушителя
Час пробил. Заговор вступил в финальную фазу, а воинства эльфов и людей шагнули навстречу неизбежности. Грядёт новая война, однако совсем немногие способны понять мотивы её истинного зачинщика. Кто сможет противиться его воле? Кто сможет дать бой императору без трона? Провокация и обман, гнев и предрассудок, слёзы и кровь — грядут события, что потрясут этот истерзанный войнами мир. Грядёт День Разрушителя.
Дьявол ночи
Серия: Новый порядок (#1)
Принимая на постой молодую пару из далекой Империи, деканус Томаццо Элуканте и представить себе не мог, чем это для него обернется. Но что поделать, если на улицы Шамсита, города тысячи дворцов и тысячи тайн пришел новый порядок, и темное царство ночных духов Эджи озаряется пламенем белого огня? Исби-Лин, Дьявол Ночи, вышел на охоту за душами грешников. Что кроется за серией загадочных убийств и кто остановит не оставляющего следов убийцу?
Сигиец
Анрия некогда была пиратской столицей всего Гарнунского моря, теперь это законопослушный город, главные морские ворота Империи в Этелу. Так, по крайней мере, думает кайзер. Реальная же власть сосредоточена в руках боссов Большой Шестерки, поделивших Анрию на шесть районов, где царят свои порядки и лучше не показываться чужакам и посторонним. Но ему нет дела до местных законов. Он идет по следу того, кто не должен быть. Он – дьявол ночи.
Человек каменного века. Часть 2
Год выхода: 2023
Эта книга – продолжение первой части «Человека каменного века». В конце которой ее главный герой – Анг обретает молодость и память о своем прошлом. Его старый друг Север, вынужденный остаться на Земле на 6,5 тысяч лет, обнаруживает, что жена Анга – Эва оставила ему сообщение, в котором говорилось, что Север стал сказочно богат. Средств оказалось достаточно, чтобы купить и начать обустраивать планету, осуществив давнюю мечту колонии инопланетян, живущих на правах аренды в 236 секторе...
Биврёст
Год выхода: 2018
Первая часть "Ветви Иггдрасиля". Великий Хеймдалль - вечный город, который не могут поделить между собой Девять Матерей - главы аристократических домов. Локи Ангейя после гибели родителей вынуждена поступить в академию стражей-варденов Биврёст. Жажда найти убийцу втягивает ее в давние политические дрязги, разборки городских банд, подпольные эксперименты на фоне надвигающейся гражданской войны.
Сквозь божественную ложь 2
Я мечтал попасть в мир ЛитРПГ и стать магом, — но мечта сбылась совсем не так, как хотелось. Я маг, — но не могу колдовать. Система сломана, и нет никого, кто способен её починить. Мне могла бы помочь богиня, пославшая сюда, — но её алтари разорены и разграблены, и так просто её не призвать. Что ж, я всё равно добьюсь своего. Если прорвусь сквозь божественную ложь.
Сквозь божественную ложь
Я мечтал попасть в мир ЛитРПГ и стать магом, — но мечта сбылась совсем не так, как хотелось. Я маг, — но не могу колдовать. Система сломана, и нет никого, кто способен её починить. Мне могла бы помочь богиня, пославшая сюда, — но её алтари разорены и разграблены, и так просто её не призвать. Что ж, я всё равно добьюсь своего. Если прорвусь сквозь божественную ложь.
Художник кошмаров - 2
Олег Воронцов выбрался из бедности и сумел сделать первые шаги по пути совершенствования. Более того, он обзавелся первыми товарищами, которым он хоть немного может доверять. Но расслабляться рано. Темные тучи сгущаются над ближайшими империями, а вскоре ужасные стада магических зверей вновь обрушат грохот бесчисленных копыт на этот мир.
Инициация
Серия: Даггер (#1)
Опустошительная война между Альрийской Федерацией и Локсийской Империей закончилась. Незавидно наследие, которое она после себя оставила: миллионы потерянных жизней, тысячи уничтоженных городов на десятках планет и неисчислимое количество разрушенных судеб. Одним из тех, кому не повезло, оказался и Алекс Хоксвелл по прозвищу Палач. Отказавшись подчиниться приказу высшего руководства, он попутал всем карты, за что попал под трибунал. И теперь некогда подающий надежды солдат коротал унылые дни в...
Купола
Мир, сгоревший в радиоактивном огне собственного солнца. Мир, где последние люди выживают, защищённые километрами водного слоя. Мир, где остатки цивилизации вот-вот окончательно погрузятся в вечную тьму. И юноша из чужой эпохи, отчаянно пытающийся найти свой путь к свету. Найдет ли он то что ищет, а главное — сможет ли остаться собой?  
Оглоеды. Рассказы
Год выхода: 2023
«Оглоеды» — это не просто сборник рассказов, а разнообразие жанров, сплетение безумного бреда и глубокой философии. Здесь есть место и социальному хоррору, и криминальной сельской прозе, и абсурдистской фантастике, и городскому сюрреализму. Это мир одиноких сумасшедших персонажей, которые бредут по своим дорогам. И, добравшись до конца пути, обретут ли они смысл?
Холодное сердце. Призраки Эренделла
Год выхода: 2021
Неужели в Эренделле живут призраки? Олаф уверен, что это так, и отправляется на поиски. А вот Анна и Эльза в призраков не верят, и у них полно своих хлопот: сёстры случайно запланировали друг для друга вечеринки-сюрпризы на один и тот же день! И сохранить это в секрете друг от друга оказывается не так-то просто. Особенно когда в дело вмешивается загадочное привидение, которое уводит королеву и принцессу в ту часть замка, где они прежде никогда не бывали...
Сага о Северных островах
Ульверы проверили знаменитое бриттландское гостеприимство, досыта наелись бриттландскими харчами и собрали неплохую добычу. И куда же направиться с мошнами, набитыми серебром? Конечно, в родные места! Надо же похвастаться трофеями. Но за время их отсутствия кое-что изменилось. И Кай вместе со своими сохирдманами вновь встревает в неприятности. Например, ему предстоит рассказать родителям, что он уже женат...
Делион. По следам древней печати
Год выхода: 2023
Всего лишь один день, одно событие может перевернуть жизнь человека с ног на голову. Флавиан, пастух с севера, получает от дяди таинственную печать, за которой охотятся могущественные силы. Волею судеб Флавиан попадает в водоворот событий. Пастух оказывается в городе воронов, в котором дочь герцога похитили неизвестные, а сам город терроризирует вампир. Нежить расправляет свои плечи, а внутри города зреет раскол, соседние деревни пустеют, а в Рэвенфилде собирается рыцарство со всего Речноземья,...
Эдемский Маг. Том III
Серия: Эдемский Маг (#3)
Великая Магическая Война уже отгремела, только приблизив конец света. Последнее солнце освещает этот мир, последние минуты текут для его людей, но всё ещё есть Верховный архимаг, способный отстоять каждый дом, каждого человека в умирающем Нижнем мире. Саркис же бросает ему вызов, желая получить ответы на все свои вопросы. Ведь он так долго ждёт эту встречу. Встречу с Ним, предрешённую самой судьбой! Встречу с тем человеком, который готов встать на пути хоть самого Бога!
Империя мечей
Серия: Осколки Небес (#1)
Во вселенной Мирании нет ничего необычного. Все, как и везде: смелые молодые люди, доблестные рыцари, властолюбивые правители, кровожадные распри и государственные интриги. Люди здесь подчиняются законам сильных и не смеют роптать против. В империи Эларис, что находится на центральном материке, мудро и справедливо правит император Адис Элар. И лишь воля Небес сильнее его слов! Но бывают времена, когда даже один человек может изменить судьбу целой страны, а иногда и всего мира.
Химеролог в мире Апокалипсиса
У него нет моральных принципов. Он насилует, грабит и убивает, потому что это ему нравится. Конченный подонок, со слетевшими тормозами, — кто может еще лучше подойти на роль начинающего химеролога? Теперь у него есть Сила. Сила создать армию отвратительнейших тварей, что переломят хребет человеческой цивилизации. Но для этого нужна людская плоть, очень много плоти. Без сожаления. Без жалости. Без милосердия и сострадания. Просто насилие ради насилия. Этот мир падет.
Легенда об Арсении и Марине
Год выхода: 2023
Читатель! К тебе обращаюсь. Если узнать о писанине сей хочешь, то открой да прочитай хоть несколько страниц, и тогда, быть может, что-то да откроется. Но а если ничего? То, увы, и ничего. Но кто же всё-таки Арсений да Марина такие, что о них легенда поётся? Тайна, сущая тайна, которую-то и я выяснить пытаюсь… Да вот получится ль?