Когда придет рассвет
"Когда жизнь предлагает тебе сыграть, нужно уточнить во что именно", - так говорил мне мой дядя.  Это и стало моим девизом, когда началась война с Грин-де-Вальда и Вторая Мировая.  Это и осталось моим девизом, когда меня отправили в Хогвартс. Все дальше и дальше от семьи.
Имейджин для тебя
Сборник моих работ и хедканонов по этому замечательному фэндому. Каждая часть — отдельный имейджин (если в названии главы не написано иное), в котором указан конкретный пейринг.


Доска судьбы
Серия: Неведомый клан (#6)
Что-то странное происходит в Москве. Чья-то страшная воля управляет событиями, нагнетая обстановку. И Алхимик кажется лишь чьей-то разменной пешкой, и Неведомый клан снова кость поперёк чьего-то горла. Но чьего? Кто решил снова вмешаться в происходящее? И всё бы ничего, но события, закручивающиеся в тугой ком, неожиданно лопаются мыльным пузырём. И оказывается, что это – лишь игра. Игра на Доске Судьбы, где проигрыш может стоить больше, чем просто жизни, а выигрыш может позволить переписать мир...
Русалочка и принц ее мечты
Любовный роман для девочек: о русалочке Мириэль, которая жила в начале XX века, и решила последовать примеру Андерсеновской героини, — влюбилась в земного «принца» и ушла в его мир. Но со времен средневековья, когда жила знаменитая Ариэль, мир сильно переменился. И юную Мириэль ожидали совсем другие испытания и приключения.
Кубышкина. История карточной принцессы
В книги отображена жизнь провинциальной девушки, сумевшей попасть в сказочные неприятности. Впрочем, главный персонаж крайне противоречив и непонятен. С ходом действий раскрывается сущность истории, в которой немало курьезных моментов и нелепых случайностей. Вихрь чувств и эмоций окутывает книгу от начала и до самого конца, неся читателя на крыльях легкости и спрятанной интриги.
Академия Мира. Два Бога за моим сердцем
Передо мной стоял выбор: выйти замуж за старого графа Олдуса, или пройти экзамен и поступить в престижную Академию Мира. Я выбрала второе. Казалось, все невзгоды отступили и после получения диплома впереди ожидало безоблачное будущее, но как же я ошибалась… За светлым обликом академии кроется тайна: наравне со знаниями там царит жестокая иерархия. Ограничений почти нет и существуют лишь два правила: подчиняйся сильнейшему и запрет убийств. Я пыталась скрыться и остаться незаметной, но...
Фарфор
Джессика Джонс смотрит на своё отражение и видит, как лицо идёт трещинами. А потом видит сзади себя Килгрейва, и понимает, что хроника разрушений вот-вот пополнится новыми кадрами.  
Люди встречаются, люди влюбляются...
Что значат встречи в нашей жизни? Случайны ли они? Или же всё запланировано свыше? Когда-то Эмма Свон встретила Лили Пейдж и влюбилась. Позже была другая случайная встреча на дороге... Но стоит ли возвращаться к прошлому, которое однажды предало тебя.... ?
Платье в полоску и Черный Мундир
Через четыре месяца после Последней Битвы был подписан Пакт ал'Вир, договор между Белой и Черной башнями. Когда договор вступит в силу, встретятся два ученика башен. И полетят искры. Принятая и Посвященный, объединяются как друзья (и, возможно, что-то еще). Что может пойти не так?...  
Мертвая лилия
В Новом Орлеане - городе мертвецов, призраков и карнавалов, в городе Барона Самди, который хранит врата в иной мир, населенный чудовищами, происходят загадочные убийства. Накануне свадеб находят иссушенных нежитью невест, а рядом с ними - букеты лилий, которые пахнут смертью и кладбищем Сент-Луис. Кто же распахнул двери в бездну? Справятся ли маги полицейского департамента с нашествием нечисти? И не станет ли Бриджит Флёр, которая нашла свое счастье с агентом Нэйтоном Коллинзом, жертвой...
Превыше Магии
В Гномьих Горах, за нарушенное равновесие, жадных гномов ждет неминуемая, суровая кара. Мир никому не позволит ненасытно пользоваться своими богатствами, погубив его гармонию. Найдется дерзкий, самоуверенный смельчак, посчитавший, что его выдающаяся магическая Сила позволит ему поспорить с Миром. Тем страшнее, однажды, лишившись этой силы и власти, ощутить себя беспомощным смертным. Но Александрэль никогда не сдается, отважно борясь до конца. И за это получит награду, о которой мог только...
Проклятое Пророчество
Что происходит с эльфами, если убийство себе подобного перестало быть под запретом? Кто и почему преследует Алинаэль и хочет ее смерти? Неужели это месть ее близким? Или же кто-то узнал о предназначенном ей Пророчестве и боится его исполнения? Она физически слабая полукровка, да и особенности магического Дара не позволяют ей причинять вред кому-либо, даже ради собственного выживания. Поэтому враги считают, что отправить ее за грань не составит труда. Но, возможно, ее ум, доброта, сильный дух и...
Магия Голоса
Страшно оказаться в Степи, где живут свирепые, дикие орки, и процветает рабство. Но покидая Эльфийский Лес, Ивануэль надеется, что выполнить порученное ей задание помогут друзья, удивительная музыка и конечно, её бесподобный, чарующий, волшебный Голос. Плен и встреча с жестоким, кровожадным и безжалостным Владыкой орков ставит под угрозу и цель пребывания в Орочей Степи, и свободу, и жизнь. Но может быть, не все орки так бессердечны, и музыка, красота, сострадание, искренность пробудят в чьём-то...
Повелительница молний
Повелевать молниями — это дар или проклятие? Как выяснилось: и то, и другое. Но к чему он мне, если я не могу быть с тем, кто дорог. Хотя…  
Вишнёвые губы
Микроапокалипсис и её вишнёвые губы.   Предупреждение: присутствуют сцены насилия, символического безумия и жестокости несправедливой жизни. Наслаждайтесь!
Хочешь быть счастливым - будь им!
Счастье человека в его руках. И только ему решать, как именно строить свою судьбу. Быть счастливым - это радоваться тому, что у тебя есть, а не горевать из-за того, чего у тебя нет.  Счастливый вынужденный брак в немного иной, непривычной трактовке.
Начало
Жил себе жил спокойно на Земле, любил играть в игры, доигрался. История о новом мире, история о том, умер ли герой, или это шутка судьбы. А может это начало чего-то нового, например новой жизни.
Казус белли или цейтнот резидента
Роман о военном подразделении глубинной разведки, действующем в наше время за рубежом. Халатность разгильдяев в высоких креслах приводит к непоправимым последствиям, и на опознанных разведчиков обрушивается вся военная мощь иностранной державы. Действие на опережение — их единственная возможность спастись.
Эффект антибаунти или казус белли-2
Второй роман-продолжение с разведчиками в главной роли. В отличие от «Цейтнота…» его действие происходит в Москве после возвращения главных героев из-за границы. Пока они пытаются самостоятельно добраться до виновника провала их операции, сам виновник, неожиданно для себя оказавшийся под колпаком иностранных спецслужб, развивает бурную деятельность по спасению своей жизни. Слишком многие люди активно проявляют интерес к этому человеку, и ситуация вокруг героев запутывается окончательно.
Третий — не лишний!
«— Маруся, — сказала я себе очень громко. — Когда ты мечтала о настоящих мужчинах, почему ты, зараза такая, не уточнила их количество?»
Мальчик Халка
Брюс не совсем уверен, как это произошло и было ли такое вообще возможно, но Халк влюбился. Сможет ли Брюс защитить Гарри от Халка, не раскрыв себя и не влюбившись в зеленоглазого парня? Конечно, нет.
Не единственная
Что продать горшечнику, если на войне он потерял руку, а с ней — былое мастерство? Только красавицу-дочь. А покупает ее сам король. В гарем правителя она не попадет — ей суждено стать подарком загадочному Первому Советнику, о котором никто ничего не знает. От подарков короля не отказываются…Как сложится судьба молодой наложницы? Обретет ли она свободу, и кем окажется ее таинственный хозяин? В мире, где живет героиня, приняты ранние браки и тому подобное. В начале книги героине — 14 лет. Однако...
К чёрту на рога!
Серия: Нулевая точка (#1)
Развелась? Не беда! Дождись тех, у кого хватит наглости тебя инициировать и сделать тебе подарок, от которого невозможно отказаться. Задумай сразу несколько авантюр, обмани систему, стань убийцей, найди нового мужа, вляпайся ещё и в его проблемы, умри. Получи ответы почти на все вопросы, ведь у тебя всё Время, Пространство и Миры. Логический приквел «Нулевой точки».
Напарник на удачу
Не знаю куда заведет меня этот роман и будет ли он интересен, но пока как-то так. Представьте, если бы вам навязали напарника и не абы какого, а настоящего военного с кучей тараканов в голове, который скрывает их под маской развязного неформала-байкера. Представили? Смешно? Мне — ни капли! Еще это запутанное дело с загадочными убийствами так не вовремя. Я бы не была одним из лучших охотников в нашей конторе, если не разобралась с этим делом по-своему. Я — лейтенант Орлова, всегда к вашим...