Академия Огненной Марии
Не скажу, что мое детство было самым легким, но вспомнить определенно есть что — темная фея в бабушках тому пример. Такой уж у меня дар — видеть под маской фейри, магических существ. Впрочем, сказка закончилась, когда Адалина умерла… Ну, это я так думала. Два года спустя их мир снова врывается в мою жизнь в виде демона, что увидел мой дар и… перевел в их дурацкую Академию! Ну а там уже и друзья, и любовь, и испытания на мою бедную голову… Да только не оказалась ли я в золотой клетке?…
Не примечателен
Сергей сражается костью! Какая мотивация будет у Сергея в новом мире? И насколько же он был непримечателен, что его днём сбил мотоциклист? Рабочий в старом мире, но маг крови в новом. Сам бы он сидел сложа руки, но демон выковал из него человека, что выполнит его условие.


Жена по завещанию или босс для хакера
У меня есть всего пару месяцев, чтобы влюбить в себя незнакомого мне мужчину, к которому меня устроили на работу. Он бабник, идиот и отморозок. Но я задолжала жизнь его отцу, и когда он просит спасти компанию от сына — у меня не остается выбора. Итак, меня зовут Лена. Мне 26. Я хакер, и я взломаю этого мужчину и заставлю в себя влюбиться. Главное не потерять себя в этой игре. Раз. Два. Три. Начали!
Ведьма двенадцатого круга
Эта история Кендис Мелрой, ведьмы двенадцатого круга. У нее слабый дар, зато сильный фамильяр и хорошая работа. Она живет в провинциальном Ровайоне, где в последнее время происходят необычные вещи. Пожары, Призрачные Гончие, странные подростки в старинной одежде, маги без резерва… Кендис — лекарка, а не дознаватель, но причину странностей предстоит найти именно ей.
Книжный магазин «Альтист»
Год выхода: 2020
На тихой ли улочке, или на шумном ли проспекте, в столице или в провинции — в любом месте вы можете обнаружить вход в книжный магазин со странным названием «Альтист». Альт. Ист. Альтернативная история. Зайдите туда, поговорите с продавцом, купите книгу… Только будьте осторожны. А то следующий покупатель купит книгу про ВАС. От автора: Цикл завершен. Маски сняты, секреты раскрыты. Каждый рассказ относится к одному из десятилетий 20–21 веков: — 1900-е — Нужное место. — 1910-е — Кушайте...
Удержи меня
Маша и Артем – вполне благополучная на первый взгляд семья. Растет дочь, увлеченно занимающаяся бальными танцами, все хорошо на работе, но что-то не так. Маша не может понять, почему ее муж изменился: ведь у него нет никаких поводов… Однако все это – только на первый взгляд. Когда приходит беда, все меняется. Близкие становятся чужими, а те, которые казались врагами, раскрываются совершенно с другой стороны. И только Любовь все ставит на свои места.
Музыка Имматериума
Год выхода: 2022
Серия: Свет и Ветер (#2)
Это второй том о скучных и утомительных скитаниях Инквизитора Ордо Малеус Терентия Алумуса. А также его похотливой тереньтетки и прочих малозначительных персонажей в мире Боевого Молотка 40к.
Список обреченных 1
Год выхода: 2021
У Андрея Альбицкого отняли все: жену, ребенка, друга, бизнес и, в конечном итоге, родину. Только жизнь и свободу пока не вышло! В мире глобальной электронной слежки неуловима его гильдия убийц, и от нее нет спасения.
Драконы Света и Тьмы. Дилогия
Год выхода: 2019
Школьник Данил и не предполагал, какими интересными окажутся его летние каникулы. Встретив в лесу свою одноклассницу, он и не заметил, как стал драконником и оказался вовлечен в борьбу между двумя секретными сверхдержавами — федерацией драконников и Королевством викингов. А тут еще и профессора Хеглена похитили…
Пробуждение дара. Книга 1
Когда ангелы пали с небес, чтобы сражаться с демонами, которые разрушали Землю, их общие силы заразили человечество. Теперь у людей одна из двух судеб — быть одаренными демоном или ангелом. На церемонии Пробуждения у Арианны появляются крылья. Только Небесных с черными крыльями не бывает. Так кто же она на самом деле? Заключив контракт с демонами, чтобы спасти отцу жизнь, она должна была отправиться в Академию Демонов. Но что ее ждет теперь? Ведь демоны не смогут обучать Небесного. ...
Возвращение в неизвестное. Книга 2
Год выхода: 2020
Вторая книга из цикла "Возвращение в неизвестное". Путешествие в будущее продолжается, несмотря на постоянно возникающие перед путниками трудности и преграды. Но в этом непростом долгом путешествии кто-то из их маленького отряда встретит свою любовь, кто-то обретёт семью, а кто-то сможет начать новую жизнь.
Опасные манипуляции
Цикл романов о девушке, умеющей общаться с растениями. Вокруг 90-е годы прошлого века, где разнообразная нечисть и нелюдь, в человеческом или ином обличье, жаждут денег, крови и удовольствий. Роялей почти нет. Возможности главной героини не превосходят способности обычного человека.
Вальс в полосе прибоя
Серия: Танцующие (#5)
Танцоры бывшими не бывают. Танцевальная юность врывается во взрослую жизнь героев, меняя ее привычное и размеренное течение. Сбудутся мечты, состоятся встречи.
Снег как пепел
Серия: Пламя в крови (#2)
Снегопад в начале лета — что это? Природный катаклизм? Результат проведения страшного ритуала? Или пепел прошлого, осыпающийся к моим ногам? Морен, казавшийся таким знакомым, — кто он? Друг? Виновник моей личной катастрофы? Или нечисть? Рэйвэл, такой чужой и одновременно самый близкий… Мой враг? Мой спаситель? Или тот, кто стал мне дороже жизни? А кто же я на самом деле в этом мире? Танцовщица? Хранительница огня? Принцесса по праву крови? Или чья-то смерть? "…И когда пепел прошлого снегом...
Бедный бот
Кто его знает, что произошло в этой игре. Может, программисты напутали со скриптами, а, может, из чудовищных хитросплетений программного кода самоорганизовалась нейросеть и внедрилась в логику одного из тысяч игровых ботов. Так или иначе, у малозаметного, слабого и плохо вооружённого бота вдруг появился разум. Он осознал себя как личность, и ему очень не понравилась отведённая роль в игре — респауниться и умирать под пулями прокачивающихся игроков. Они чувствуют себя здесь хозяевами, приходят в...
Деревенская сюита
Год выхода: 2022
Кате, молодой незамужней девушке с дочкой на руках, приходится переехать из крупного мегаполиса в полузаброшенное село. Каково это – оставить позади родительский кров и беззаботную жизнь и отправиться жить в старый деревенский дом? А тут еще и любовь нагрянула. Да не одна, а сразу две! И кого выбрать?
Боевой маг на полставки
Год выхода: 2020
Хотели бы обучаться в академии магии? Только лет уже не 11, а больше тридцати, и на тебе висит налаженный бизнес и куча обязанностей, и все это нужно бросить на год. И приглашение принесла не сова, а генерал госбезопасности. И отправляться на учебу нужно не на поезде в Хогвартс, а через портал в другую вселенную? А в довесок дают кучку студентов, охранника и примазавшегося непонятного завхоза с замашками доморощенного мафиози? Да и учеба оказывается не такой, как мечталось. Пришлось не столько...
Герой из героев. Попытка не пытка
Год выхода: 2020
О маге Тьмы продолжим слово. Хоть из героев он герой, Но выбор сделан непутёвый. К чему играть вот так с судьбой? Да, исключительно способен, Возможностей полно в руках, Однако, Тьме раз неугоден, То знай — тебя повергнут в прах. Его попытка, да, не пытка, Он мог Хозяев обмануть. Но зря наш маг хитрил так прытко. Ему всех бед теперь хлебнуть. Содержит нецензурную лексику. Дорогой читатель, это вторая книга цикла. И, хотя она намного динамичнее первой книги, без чтения первой...
Ненавижу, потому что люблю
Как выжить, когда твоя жизнь летит под откос? Как жить, когда из счастливой девчонки ты превратилась в уродливое существо? Где искать цель? К чему стремится? Сколько бы ты не планировал, а жизнь твоя пойдет как угодно судьбе. Не любишь некрасивые вещи, тебя раздражают некрасивые люди — так вот урок на всю жизнь! Конкуренты, соперники, связанные узами таинственного обряда. Кто победит? Кто встанет у руля Вселенной?
Во власти Ада
Серия: Феникс (#1)
— Лия, не переживай. Мы встретим тебя в конечной точке. Если ты не придёшь, отследим тебя по GPS- трекеру и заберем, в нашем лесу нет ни медведей, ни волков. Так что тебе нечего бояться. Да. Нет ни медведей, ни волков. Лишь он… Он хуже…
Дух великого воина
Год выхода: 2020
Серия: Попаданцы
В ходе жестокого поединка погибает король Брюс Львиное сердце. Его дух оказался заключен в медальоне, который носит его дальняя правнучка Августина Лисичкина. Девушку похищает мафия, она прячет медальон во рту, в результате в ее тело вселяется душа славного предка. Обычная студентка становится великим воином, и попадает в параллельный мир, где ее ждет трудный путь, совершенствование в магии и единоборствах. Девушка прогрессирует в боевых искусствах и собирает собственную армию
Дети огня. Книга 1
Год выхода: 2020
Серия: Дракон и феникс (#1)
Что если однажды ты узнаешь, что ты – это вовсе не та, кем привыкла себя считать? Что если близкие и родные тебе люди – вовсе не близкие и не родные? Что если в твой день рождения тебе нужно узнать правду о себе и проститься со всем, к чему ты привыкла и отправиться с незнакомцем в неизвестность…
Любимая девочка гонщика
Он — единственный сын, самого известного преступника во всей Мессине. Он сильный и уверенный в себе, перед ним все склоняют головы. А я — скромная девушка, дочь набожного владельца небольшой кондитерской. Разве у нас может быть что-то общее? Разве мы можем полюбить друг друга? Кажется, что между нами бездонная пропасть и осуждение. Все говорят, что мы из слишком разных миров, и нам никогда не быть вместе… А что, если теперь он известный автогонщик, а его отец — законопослушный и примерный...
Чужой трон. Книга первая
Год выхода: 2019
Серия: Варга (#1)
Каково же было удивление магов Салентайн Сентинелес, когда вызванный из другого мира Герой оказался совсем не в белых одеждах. «Лицемерный наглый жестокий урод» — примерно так о нем отзываются друзья и союзники. Удастся ли ему объединить разобщенные силы кластера перед лицом внешней угрозы? Покажет время.