Нашла коса на камень
"Предупреждение: Не вычитано" История семьи, которая переживает кризис. Это история о сильных женщинах, разного возраста и темперамента, однако они являются частью одной семьи. Рассказ о том, что семья не даёт гарантий близости и счастья, но всё зависит от нас.
Наяда
Год выхода: 2019
Серия: Рассказы
Современная интерпретация мифов Древней Греции. Наяды и их появление — мифы и реальность. Как же это было в действительности. Обложка создана автором.


Не Агата Кристи
Год выхода: 2020
Транспортный корабль, везущий домой с новооткрытой планеты сменную бригаду бурильщиков и группу учёных, терпит катастрофу. Спасшимся угрожает страшная опасность: металл спасательного модуля начинает разрушаться. К счастью, поблизости обнаруживается объект, похожий на другой корабль. И единственный шанс на спасение – добраться туда раньше, чем коррозия съест корпус модуля. Но тут со спасшимися начинаются странные и страшные происшествия. И становится понятно, что спастись удастся не всем…...
Не ангел для персонального Тирана
Год выхода: 2021
- Ты скрыла от меня сына! — Мужчина в ярости и даже не скрывает этого. - Ты не хотел ребенка, — мой голос дрожит. - Кто это решил? Ты?! - делает шаг вперед, наступает на меня. - Мне нужно домой, меня ждет ребенок, — пытаюсь сбежать, но он пригвождает меня к стенке. - Ты привезешь сына в мой домой, сегодня же, — разъяренно рычит мне в лицо. - А если нет? - Тогда я у тебя его отберу. Стерву заказывали? Прошу любить и жаловать. Кто из нас не хотел бы уделать своего бывшего? Да так, чтобы...
НЕ АНГЕЛЬСКАЯ ЭПИДЕМИЯ
Вы знаете, кому выгодна сегодняшняя эпидемия? А закончится ли она в ближайшее время? В книге приводятся шокирующие факты, которые откроют Вам глаза. И главное Вы будете знать, что делать дальше. Нужно только читать и размышлять!
Не бери того, что не поднимешь
Год выхода: 2022
Серия: Тернистый путь (#5)
Простой парень бросается под несущуюся на огромной скорости машину, пытаясь спасти незнакомца, которого увидел на тёмной дороге. Ему удаётся спасти того ценой собственной жизни. А машина, сбившая его насмерть, безнаказанно уносится в даль, под звуки громкой музыки. Вполне предсказуемое развитие событий? Вот только не в этом случае! Ведь тот, кого он спасал был очень непрост? И теперь наступило его время раздавать то, что другие рассыпали! Понравятся ли всем участникам этих событий его дары? Кто...
Не беси меня!
Год выхода: 2020
Владислав Хмелевский - мажор, который испортил мне жизнь еще в универе. Тогда я молча страдала и ждала, когда же закончатся несчастные пять лет учебы. Избавилась. Отболела. Отошла. Моя жизнь наладилась. А теперь он снова перешел мне дорогу, там, где его никто и никогда не ждал. Но в этот раз я терпеть не буду. Поэтому я объявляю войну.
Не боец
Год выхода: 2019
Серия: Наездник (#1)
«Не боец» – фантастический роман Сергея Плотникова, первая книга цикла «Наездник», жанр попаданцы, городское фэнтези, социальная фантастика. Ярослав приходит в себя в другом мире и другом теле. Врачи говорят, что он по возрасту школьник-старшеклассник, живёт в Японии, очнулся после длительной комы, и зовут теперь его Йоширо. Япония какая-то странная, да и вообще весь мир кажется Ярославу-Йоширо похожим на компьютерную игру, вернее, смесь всех известных ему игр. С помощью наручного компьютера...
Не бойся летать
«Любовная лодка разбилась о быт», — когда-то написал Маяковский. Именно это случилось с семьей Лизы Костровой. Десять лет брака, двое детей и… развод… Лиза оказалась в сложной жизненной ситуации. Как не потерять детей и не потерять себя? Как найти в себе силы жить и бороться до конца? И чем ей может помочь странный мужчина с гитарой, выращивающий в подвале своего офиса бабочек? Книга про любовь, про ту самую, что нечаянно нагрянет. И про бабочек.
Не бойся меня
Серия: Упрямцы (#1)
Граф Воскресенский богат и мог бы стать превосходной мишенью для мамаш мечтающих выгодно выдать замуж своих дочурок. Однако вышло так, что мужчина получил серьезные увечья на войне и теперь стал затворником в своем доме. Только необходимость обзавестись наследниками толкает Никиту на брак со слепой девушкой, которую родной отец продал графу. Живя в одиночестве, мужчина стал грубым и нетерпимым. Его жена же не уступает в перепалках, но трясется как осиновый лист, от одного касания. А ведь Никита...
Не бойся своих желаний
Вы когда-нибудь загадывали желание, сидя под елкой? Прямо, «пока часы двенадцать бьют»? И как? Сбылось? Понравилось? Вот и я загадала…
Не бойся темноты
Год выхода: 2016
Сегодняшнее утро выдалось непривычно жарким даже для Скарлетт — бэй. Не иначе как из — за жары торговля совсем не шла: если обычно от туристов не было отбоя, сейчас что — то никто не желал приобрести открытку или магнит с изображением городка, а также какой — нибудь из кучи путеводителей. О том же, чтобы пожелать отправиться на экскурсию в Кровавый Грот, и вовсе не могло быть и речи. Ричард с тяжёлым вздохом осмотрел пустынный пляж, вытер со лба пот и вновь уткнулся носом в газету. «Ещё одна...
Не бойся, я с тобой
Продолжение повести «Семейные ценности». И узурпаторы бывают очень милы, особенно если завели привычку обедать со своими пленницами в мрачных казематах и гулять с ними по лунным дорожкам. К сожалению, идиллии мешают досадные мелочи: честолюбивые волшебники; прорвавшиеся в этот мир покойники под предводительством своего короля; Герои, спасающие мир... За всем надо уследить, со всем разобраться.
Не бойся. Я рядом
Год выхода: 2021
Серия: Fairytale (#2)
Принц и принцесса, смелый рыцарь и его красавица — это напоминает сказку, в которой точно произойдёт чудо. Но что если он вовсе не сказочный персонаж, а обычный человек с целым чемоданом минусов? А она, хоть и любит мечтать, но — увы! — не является героиней выдуманного сюжета? Они не волшебные, их история не является красивой фантазией. Они такие же, как и мы. Они «#срединашные». И поэтому их история «трогает». Это — жизнь. А в жизни, как мы знаем, нет гарантии, что произойдёт чудо.
Не бойтесь жить
Год выхода: 2021
Приветствую вас, друзья! Я из Риги! Пишу стихи после клинической смерти! В них говорю о своей жизни и достоверных фактах, с которыми мне довелось столкнуться! Не судите строго, а проникнитесь мыслями, которые я до вас, уважаемые, доношу. Содержит нецензурную брань.
Не боярское дело
Уже давно прошла ядерная зима. Давным-давно закончились жуткие времена, когда целые страны и континенты умирали от голода, холода, радиации и смертельных микробов. От миллиардов населения на Земле остались миллионы. Миллионы людей, сохранившие территории, которые смогли удержать. Те, кто смог выжить на незаражённых землях и уберечь остатки Знаний и технологий… Компиляция первой книги, не вычитывалась на огрехи и артефакты слияния
Не боярское дело. Глава 1 - 100
Год выхода: 2021
Уже давно прошла ядерная зима. Давным-давно закончились жуткие времена, когда целые страны и континенты умирали от голода, холода, радиации и смертельных микробов. От миллиардов населения на Земле остались миллионы. Миллионы людей, сохранившие территории, которые смогли удержать. Те, кто смог выжить на незаражённых землях и уберечь остатки Знаний и технологий…
Не боярское дело. Глава 111 - 120
Год выхода: 2021
Дело дошло до морских сражений. И опять приходится рисковать. Не помните, кто сказал, что князьям жить легко? Эх, поймать бы того вруна, да спросить с него, как положено.
Не боярское дело. Глава 121 - 130
Год выхода: 2021
Все дальше будет вовсе не так, как многие предполагают. Война, насилие и магия. И, понятное дело, дела любовные.
Не будем дружить
Наши родители мечтали, что мы будем лучшими друзьями, а когда вырастем, возглавим общее дело. Возглавить получилось, дружить — нет. Наши с Максом отношения строятся на том, кто над кем сильнее поиздевается. Только, заигравшись, мы поставили под угрозу семейный бизнес. И чтобы спасти его, нам придётся не только подружиться, но и… пожениться.
Не будем усложнять
Он был одет в мягкую фланелевую рубашку в клетку с закатанными до локтей рукавами и мешковатые для его фигуры джинсы, и я вдруг увидел, как поднимается, наполняясь воздухом, его грудь, а над воротом рубашки, слева, прямо передо мной, бьется маленькая жилка. Именно в тот момент, я понял: вот оно - эту жилку я хочу видеть каждый день, ее я хочу слышать в темноте, ее трогать губами, ее накрывать подушечками пальцев, ее чувствовать внутри себя. С вами бывало такое?
Не буди Лешего
То не ветер ветку клонит, то иду по лесу я. Звать меня Лесной Хозяин, можно проще — Дух Лесной. Леший я. Слежу зорко за вверенной мне территорией. Гоняю лешаков и упырей всяких, а кот Баюн у меня частушки поет. Непристойные. Но только рядом с лесом — в самом лесу нельзя. С этим строго. Василиса, Кощей, Горыныч — в гости заглядывают. Летом ясным я бодрствую, зимой впадаю в спячку. И если устал больно, тоже в неё, в родимую. А если мимо идёшь, путник или путница, лучше ты меня не буди!  ...
Не буди Лихо
Год выхода: 2020
Во время ночной остановки поезда Катя просыпается в полном одиночестве. Пассажиры бесследно исчезли. Лишь горстка уцелевших встречается на ее пути. Им еще предстоит выяснить, что встреча не случайна. Но времени остается мало – нечто зловещее приближается. И оно голодно. Остросюжетный роман захватит читателя с самого начала и не даст перевести дух до завершения истории.