Наследие Маозари 3
Из-за случайных событий душа обычного российского работяги, вместо перерождения, попадает в тело подростка из магического мира. Мир, где люди вынуждены скрываться за высокими стенами от полчищ кровожадных тварей. Мир, где человеческая жизнь стоит меньше золотой монеты...
Наследие Маозари 4
Устав от рутины, юный маг земли Леонид Сидэро, а в прошлом российский монтажник среднего возраста Фантиков Леонид Сергеевич, вместе со своими друзьями решает отправиться в небольшое путешествие по неизведанному морю. Они оказываются на неизвестном в империи материке, где попадают в плен к человекоподобной расе. Их король ставит Леониду условие, при котором он должен вызволить из рабства его дочь в обмен на свободу и жизнь Лизы, магиню воды и вассала Леонида, без которой они не смогут...


Наследие Меркольта
Год выхода: 2021
Серия: Алая Завеса (#2)
Недоверие к окружающему. Сомнения в любви и дружбе. Предвестие скорой войны. Неспокойный Свайзлаутерн готовит новое испытание для Юлиана Мерлина. Совершаются нападения на его близких друзей, состоится шокирующее убийство мэра города, каким-то образом связанное с Юлианом, и наконец-то просыпается внутренний демон. В то же время над миром нависает тень Халари – отречённого отпрыска Хозяина Смерти. Его последователи намереваются вернуть величие Отречённого – и это снова как-то связано с Юлианом...
Наследие Мрака
Забудьте теорию Чарльза Дарвина, ведь то, что расшифровал в декабре 2016 года мой одноклассник, а ныне профессор Кембриджского университета Бил Хант, найдя древние артефакты в Сибири, позволяет выдвинуть абсолютно новую и доселе неслыханную теорию. Согласно которой первым разумным обществом на планете Земля являлась "Эльфийская цивилизация".
Наследие Оума
Год выхода: 2023
Серия: ЭТОРАИЯ (#1)
… ЭТОРАИЯ — I… Мир Аруса, эпоха Альянса, неведомый враг, огромный мир, магия-шмагия, и, что важнее, я. Тот, кому, через пень-колоду и со всеми ёжиками на устах, предстоит во всём этом разбираться. PS: Вытащите меня отсюда! Иначе, прекрасный пол сведет меня в могилу… Примечания автора: Приятного чтения!)
Наследие Охотников
Год выхода: 2021
Турнир Трех Волшебников объявлен, но Северус явно недоволен выбором Кубка. И что же делать? Может пережеребьевка? А что делать Дину и Сэму? Наверное, не мешать мальчику взрослеть, ну и параллельно найти себе дело и попытаться поработать по-старинке. Пятая книга цикла "Охотники"
Наследие падших
Год выхода: 2019
Бросив вызов судьбе, главный герой смог вырваться из сетей рабства и обрести независимость. Но это лишь первый шаг на долгом и тернистом пути к могуществу. Мало обрести независимость, ее еще нужно отстоять. А сделать это, как на Земле, так и в Аэрусе, будет весьма непросто. Приключения Кая продолжаются.
Наследие предателя
С того момента, как Оптимус Прайм покинул Землю, прошло почти десять лет. Многое изменилось в жизни Кейда Йегера, но он был рад этим изменениям. Автоботы продолжают выполнять приказ, данный их лидером. Но привычный уклад подрывает появление человека, связанного с их прошлым. И пускай они о нём даже не слышали до этого дня - это событие вскрывает старые раны... Насилие 18+
Наследие пустоты 2
После телепортации в родной край Семьи Андо, Трэю придётся окунуться в море крови, чтобы вернуться домой. Так ещё и древние монстры пробудились ото сна.
Наследие Робин Гуда
Год выхода: 2021
Серия: От тьмы к свету (#2)
Чтобы завязать торговые отношения с Англами, попаданцу в древнюю Русь Дмитрию Гордееву, приходиться выдать свою вторую дочь Милану за английского барона. Русское посольство возглавляет его сын Андрей. Однако в далеком королевстве не спокойно. Бароны не довольны политикой своего короля и готовят дворцовый переворот. В этой неразберихе, царящей на острове, происходит передел владений. Милана, ее муж и брат пропадают. На их поиски отправляется Юлдуз и ее верный друг Басир.
Наследие Санторо (СИ)
Действия происходят спустя 5 лет после окончания арки аркобалено. Некогда мало известная семья Санторо набирает влияние в мире мафии, благодаря некому наследию, секрет которого известен лишь избранным членам семьи. Реборн решает заполучить его любой ценой, поэтому ставит перед фактом Десятого Босса Вонголы о его женитьбе на дочери Санторо. Но не желаемый брак по расчёту, в котором Саваде Тсунаеши в качестве подарка вместе с невестой должны передать и ключ к наследию, заканчивается новой войной.
Наследие Смерти
Что если не всем в магическом мире плевать на Гарри Поттера. Что если у него появятся союзники там, где он их не ждёт. Что если Гарри Поттер проявит свой характер тогда, когда этого от него не ждут. Что если сирота спросит: «Да кто Вы такие, чтобы я вновь терпел Ваше очередное предательство?» Гарри Поттер узнаёт, что его наследие, это не просто красивые слова, и отныне магический мир обязан считаться с ним.  
Наследие старой цыганки
На этот раз главным героям предстоит отправиться в подводное царство, чтобы спасти своих друзей, похищенных огромным монстром.
Наследие стражей. Иди... Том 1 и Том 2
Жил я, поживал, как обычный человек. Но, как оказалось, не моя это судьба. Кто решил? Не я. Меня даже не спросили. Запихнули в другой мир, и крутись себе Женёк, как сам знаешь. Выживай, короче. А «выживай», это не то, что «поживай» — разница огромная, скажу я вам. И хотя мир оказался новым и в должной мере прикольным, но вот народец там обитал, как и у нас — разный, и все больше любящий решать свои проблемы за счет интересов ближнего. Так что, как ни крути, а «выживай» так...
Наследие Фелисити Смоук
У каждого человека есть свои тайны и секреты, прошлое и настоящие. Я не исключение. У меня есть прошлое, о котором я не могу рассказывать никому. Моя жизнь наполнена тайнами и ложью...
Наследие Чернотопья
Серия: Аркейн (#6)
Шестая книга про Киррэла "Чертополоха" Шварцмаркта. Позади твоя личная война. В Меридии продолжаются беспорядки, а Крэланд под полным контролем рода Равен. Аркейн переживает тяжелые времена и до тебя в ордене никому нет дела. Можно было бы спокойно жить и развивать свое Чернотопье, но в игру вступают другие аристократы. Богатый и сильный барон видится окружающим прекрасным мужем для их дочерей. И если ты думал, что до этого было сложно, подумай еще раз.
Наследие. Нимфа
Серия: Сказки Ши (#1)
Фейри, феи, болотные огни, способные завести человека в топи, из которых никто никогда не возвращался… Вы думаете это выдумки? Мифы? Сказки? Вот и я так думала ровно до того момента, пока не оказалась в Межмирье из-за своего родимого пятна. А дальше оказалось еще увлекательнее: как выяснилось, я не совсем человек, как моя мама и бабушка, и все женщины нашего рода. Но это полбеды. К тому же, я — половинка принца. И что мне делать, когда он буквально не может жить без меня? Да еще странное...
Наследие. Поцелуй вампира
Киарана — не простая воришка. Она крадет самое ценное, по ее мнению, что есть у древних родов — их знания. Однажды ей приходит письмо-приглашение из академии магии. Там ее ждут новые друзья, могущественный враг и неожиданная любовь. Кира никогда не думала, что ей придется принимать активное участие в спасении мира. Но все бывает впервые, не так ли?
Наследие. Часть 2
Серия: Доспех духа (#4)
Со смертью императора, в Российской империи разгорается борьба за власть. Кузьма втянут в серьёзные разборки в то время, как личных проблем становится только больше. Ему предстоит разобраться с наследством, оставшимся от отца и понять, что за новая сила появилась на горизонте.
Наследник
Год выхода: 2017
Серия: Макс Шнитке (#5)
Очутившись практически в безвыходном положении, Макс собирается в долгое забвение — решение погрузить свое тело в анабиоз единственно возможное. Вероятность, что его тут найдут люди, минимальна и стремится к нулю. Система, в которой он оказался замкнут без возможности покинуть, не представляет никакой ценности для Содружества: ни ресурсов, ни кислородных планет, пригодных к заселению тут нет. Да и расположена она вдали от общепринятых маршрутов между Дивели и Хаманом. Кроме того, немногие...
Наследник
Год выхода: 2019
В мире, где мужчина обладает правом выбора, женщине остаётся подчиниться его воле. Жестокие правила, впитывались в мысли как данность, вместе с молоком матери. Но может быть… на краткий миг посмотреть в чёрные глаза и позволить себе то, что всю жизнь пугало? Окунуться в омут с головой и позволить себе совершить ошибки? Нет! Милена этого не может позволить. Она обязана оградить сестру от пересудов, сделать всё возможное, чтобы не произошло того, что предсказали много лет назад!Любовь в её...
Наследник
#Юбилей_ГП, #народный_фест_ГП С сорокалетием, Гарри! Волдеморт побежден, Гарри награжден, все хорошо, шрам не болит и стал почти невидим. Но однажды в погожий летний денек Гарри пошел прогуляться возле школы и встретил змею. И понял, что она ему говорит... И даже ответил. И все заверте... впрочем, как всегда.
Наследник
Прошло семь лет с момента Иторской трагедии. За это время многое изменилось, но Империя все еще остается главное величиной на политической арене Обжитого Космоса. С принцем Лисардом Крито это не удивительно, ведь для него практически нет невыполнимых заданий. Подобное положение дел устраивает не всех, потому вокруг Лисарда плетут новый клубок из интриг и заговоров. И никто не берет в расчет то, что у него могут быть собственные планы не только на свою жизнь, но и на вселенную.
Наследник
Серия: Путь Лидера (#1)
Кланы, Интриги, Магия в мире боевых искусств, и человек всю жизнь проведший на войне, чтобы в конце быть преданным своими же товарищами. Судьба дала ему второй шанс. Какую стезю он выберет: жить на полную катушку или прятаться как крыса в норе? Об этом мы узнаем совсем скоро.