Вигил
Учеба в Императорском Университете имени Аристотеля Стагирита стоит баснословно дорого и все, кто не может себе позволить оплатить её самостоятельно, заключают имперский контракт, согласно которому должны отработать пять лет там, где пожелает Империя. Недавняя студентка Квинтиус оказывается на самой окраине Южной колонии, в поселении, которое граничит с землями дикарей. В наличии: потусторонняя жуть, кровавые жертвоприношения, ацтеки. Дописано. Немного вычитано.
Храни меня, Тьма
Если тебя в добровольно-принудительном порядке назначили единственной Хранительницей целого мира, а ты совершенно не представляешь, как его нужно спасать — не теряйся. Рядом обязательно окажутся и верные помощники, и ценные советчики, и новые враги, и старые друзья. Главное — не потерять в этой толпе саму себя и вовремя сделать правильный выбор…


Альбом третий: Вестники рока
Серия: Бард (Гедеон) (#3)
Рок–группа «Вестники рока» встречается на просторах виртуального мира Барлионы и осваивает особенности группового исполнения в игре. Примечания автора: Книга заморожена до осени 2019 года.
Заложница мага
Серия: Царство Льен (#3)
Пусть она родилась вне брака, зато отец — царь. Пусть резка и своенравна, зато глаз не оторвать, как красива. И ничего, что жизнь теперь в руках могущественного колдуна, ему еще тоже придется несладко. Айрин не прельщает роль разменной монеты: но удастся ли ей победить коварного врага или ее сердце одержит верх над доводами разума?
Гонка за любовью
Одно слово, а столько эмоций, смертей, побед, проигрышей. Одно слово-Гонки. Это слово относится и к нашей дорогой Василисе Огневой. Которая любит 《покататься》на своём любимом байке. Фэш Драгоций всеми любимый байкер. Красавчик и эгоист. Не любит проигрыши. И.... А дальше читайте фф.
Облачиться в шкуру волчицы
Мальвина случайно узнаёт, что преподаватель, в которого она давно влюблена, открывает совершенно немыслимую, фантастическую кафедру — там будут изучать перевоплощение человека в животное. Желая быть поближе к любимому, девушка присоединяется к невероятным исследованиям и оказывается единственной студенткой, кому удаётся превратиться в животное. Жаль только, что с возвращением себе человеческого облика возникают проблемы. Как долго Мальвине придётся прожить в теле волчицы, и станет ли необычное...
Моя чужая роль
Серия: Роль (#2)
Она имеет полное право собой гордиться — приворот сработал, красавчик повержен, подружки больше не задают лишних вопросов, режиссёры не кричат… вот только она стала хуже играть. Или вообще никогда и не умела? Можно попросить помощи у друга, но во время уроков она думает совсем не о работе, а уж если об этом узнает её парень, случится катастрофа. А если узнает весь мир? В кинокомпании скандал на скандале, противоречивые желания рвут её душу и она решает прекратить общение с одним из парней. Вот...
Белый — значит свет
Коул – молодая перспективная модель. Природа дала ему всё, чтобы добиться в этом бизнесе заоблачных высот. Стоит ему лишь пригладить прядь каштановых волос и сверкнуть белозубой улыбкой – любой парень или девушка падает к его ногам. Но однажды на его жизненном пути появляется Патрик – слепой от рождения музыкант...
Сердечная патология
Двух совершенно непохожих друг на друга американских студентов, казалось, свела сама судьба… и вдобавок подкинула целую гору проблем. Болезнь, предательство друзей, распри с родителями – всё это им придётся преодолевать вместе.
Ключ от края света
У Даниэля, наконец, появилась возможность осуществить свою мечту, а Ирвин надеется пролить свет на тайну смерти своего отца. Вместе парни отправляются в далекое и полное неожиданностей путешествие.
Птица в Клетке
Смотреть на маленькую Кристу Ленц больно, ведь ее лицо – точная копия лица Фриды, но капрал успокаивает себя тем, что никаких других схожестей между ними нет. Волосы – светлые, вместо черных, словно сама ночь, глаза – чуть более светлые и смотрят совсем не так, рост – меньше, и даже это кажется ему минусом.
Киллхантер
Человечество больше не существует, как вид. Но неведомые силы запускают проект «Возрождение». И вот, вчерашний авантюрист, бродяга и искатель приключений Сергей Нестеров, чей слепок сознания, как и миллионов других людей, был выбран рандомно, оказывается в новом мире, больше похожем на игру. …Они называют себя хантерами, они охотятся за людьми, они убивают для того, чтобы становиться сильнее. Так проще, так легче, а добыча больше. Их ненавидят и боятся, их проклинают, но никто не бросает им...
Сожаления
Саске смотрит на нее и видит в ней черты своей матери. Когда он видит ее добрую улыбку, ему кажется, что он возвращается в свое беззаботное детство.
Последствия кошачьих проделок
Опоздание на работу, из-за сломанного Живоглотом будильника, приведет к неожиданному стечению обстоятельств, которого мисс Грейнджер не смогла бы предвидеть даже в самой смелой мечте, коими была заполнена ее лохматая голова.
Черный и белый
Новому королю нужна достойная королева и всем плевать на то, что из Арьи Старк королева выйдет еще хуже, чем из Серсеи Ланнистер.
Сердце мертвого мира
Спели свои песни клинки, отгремела первая битва. Воины Артума отбросили назад орду шарашей, но Северные земли обезглавлены. А "рхельский шакал" снова заплел интригу, лишив Дасирийскую империю наследника, что носит кровь первых императоров. Куда теперь занесет судьба Арэна из Шаам, таремскую волшебницу Миэ, карманника Раша, Банру, славного служителя Солнцеликой, и фергайру Хани, Говорящую с духами? Текст находится на стадии первого черновика. Заранее прошу прощения у читателей за...
Мятежные сердца
Леви молча смотрел в ее широко распахнутые глаза, с расширенными зрачками, ощущая горячее и влажное дыхание на своем лице, и будь эта любая другая ситуация, давно скинул бы ее с себя, но сейчас ему было интересно, что же она сделает, и он терпеливо ожидал.  
Как скинуть 25 кг и пробежать марафон. Или история о толстяке, который смог
Это книга от автора-практика, который на собственном опыте убедился в том, что «плохая генетика» и «широкая кость» не являются окончательными и бесповоротными диагнозами в жизни.
Салим. Собака-планета
Ещё один пустой приходит вечер, Мне не с кем, да и некуда идти. Прощай, четвероногий человечек, Прости, что не смогла тебя спасти…
Две половинки одной души
Больше десяти лет Марина бежала от того, от чего невозможно убежать. В попытках убить свои чувства девушка оказывается втянутой в опасную для неё деятельность. Как сложится её судьба? И сможет ли она обрести счастье со второй половинкой своей души?
Незримое
Все-таки правы были высшие, когда решили не открывать простым смертным все тайны изнаночного мира. Хватит и того, что вообще рассказали о существовании волшебства. И вот уже десять лет маги различных направлений вливаются в повседневную жизнь обычных людей. Помогают им строить, воевать, творить, ловить преступников… но при этом тщательно берегут свои секреты. Например, что призраки – никакая не выдумка. Или что того заплутавшего туриста сожрал вовсе не медведь, а норг, от одного изображения...
Демон с Системой
Серия: A&d (#1)
Антону всегда нравились Демоны, а тут возможность поиграть настоящим исчадием Бездны на бете A&D! Темная сторона, грехи, беспринципность, похоть, коварство и кровь. Все это казалось романтичным, до первого захода в игру. Надо соблюдать отрицательную Карму, иначе не поиграешь. Отступать Антон не привык, отыгрывать, так до конца! Жестокость и ненависть теперь кредо Дигара, Демона из Бездны!
Спасение в прошлом
Гарри любит Гермиону, но по глупости и молодости они оба выбрали не тех... спустя долгие годы сотрудница отдела тайн миссис Уизли находит ритуал, который может перенести в прошлое, в любое время, и способен на такое только Гарри...
Эльф. Призраки прошлого
Магия давно превзошла все чувства, уничтожая их. Любовь заменилась истинностью и взаимовыгодными браками. Неужели все потеряно? Получится ли достаточно своеобразному дроу по имени Деймон найти не просто истинную, но и настоящую любовь?