Одуванчик
Это история о чужом разуме и чужой жизни. Не всегда новый друг тот, за кого себя выдаёт. Не всегда новый друг, действительно друг. И не всегда для хороших людей всё заканчивается хорошо.
Стокгольмский Синдром
Продайте мне вашу прекрасную душу. Я бережно, правда. Не надо бояться. Закройте глаза и попробуйте слушать, как тонкие нити миры вышивают, что ангелам снятся. Продайте мне вашу прекрасную душу... А нет — подарите.  


Испепелитель.
Серия: Наруто: фанфик (#3)
Три года пронеслись, словно один день. Постоянно используя Янь и Инь, я сильно вытянулся ростом и даже немного оброс мышцами, приобретя очень четкий рельеф.
Ты ведь хочешь... История третья
"Предупреждение: Не вычитано" Каира и Велиал - два разных существа, в них много противоречий и их отношения становятся более сложными и запутанными. Велиал постигает силу человеческих чувств и продолжает выполнять то, ради чего его прислали на землю. Возможно ли появиться чему-то хорошему, среди тьмы и зла?
Уроборос. Сектор Сброса
"Предупреждение: Не вычитано" Это история одного города. Уроборос. Мечта. Легенда. Но что скрывается за высокими стенами? Что скрывается в его глубинах? Что стоит за благополучием и богатством Уробороса?
Лиловый куб. 11 часов 12 минут до смерти
"Предупреждение: Не вычитано" История потерянной космической станции. Их никто не ищет, они в плену собственного невежества, системы, ограниченности ресурсов, и всё равно, даже глубоко в космосе человеческая природа берёт своё.
Пробел
Что бывает, если обычную провинциальную девчонку забросить в огромную столицу? Вы представляете? Я нет. Особенно, если у неё уже есть три старших сводных брата, из которых некоторые явно действуют на нервы, стараясь выбить из колеи. Как же тогда выживать Мике? Ответ один: на всякое действие найдётся противодействие. Пришло время применять законы физики и в жизни. Ну что ж, результат не всегда ожидаемый.
Волжское затмение
Июль 1918 года. Отряд белых офицеров во главе с полковником Перхуровым совершает «мини-переворот» в Ярославле. Советские власти города, упустив момент, когда с мятежом можно было покончить «малой кровью», берут город в осаду. В Ярославле и вокруг него разворачивается настоящая война, в пекле которой оказываются и белые, и красные, и мирные гражданские люди.
Адмирал с бантиками
Серия: Лиса (#2)
Думала ли капитан "бойцовых котов" Алиса Таволич, что ей уготована такая судьба? Пройдя множество испытаний и будучи переброшена сначала на триста, а потом ещё на двести лет вперёд Алиса сумела не только сохранить свою жизнь, но и занять достойное место в новом для неё обществе. Продолжение рассказа о Алисе.
Миф о Великом расколе
"Предупреждение: Не вычитано" Миф о волшебстве Изначальных времён и о том, почему волшебство стало сказкой.
Королева цветов
"Предупреждение: Не вычитано" История прекрасной девушки, которая живет в гармонии с миром. Прекрасная цветочница с уникальным талантом видит мир более прекрасным, чем он есть на самом деле встречает своего Принца.
Ты ведь хочешь... История вторая
"Предупреждение: Не вычитано" Прошло 3 месяца после событий первой истории. В этот раз героиня будет сомневаться в себе, в нём и во всём мире, а герой будет наслаждаться неведомым ранее ощущением, из-за котрого он стал дорожить простым человеком.  
Нашла коса на камень
"Предупреждение: Не вычитано" История семьи, которая переживает кризис. Это история о сильных женщинах, разного возраста и темперамента, однако они являются частью одной семьи. Рассказ о том, что семья не даёт гарантий близости и счастья, но всё зависит от нас.
Завтра не наступит
"Предупреждение: Не вычитано" Это история молодого человека, который не знал насколько коротка жизнь. Это история молодой девушки, которая страстно желала только одного, но цена за исполнение её желания - жизнь и даже не одна. Это история о самой смерти и том, кто её несёт.
Ты ведь хочешь...
Это история сложной жизни девочки-подростка, которая оказалась не в то время и не в том месте. Каково это быть сиротой при живой матери? Каково это чувствовать себя, как дома в чужой семье? Каково это не чувствовать себя в безопасности никогда?
Бог
Серия: Параллель (#4)
Новые способности, новые силы, новые враги и новые друзья. Победив Архидемона и получив статус бога, главному герою предстоит понять что с достижением предела развития, игра не заканчивается а только начинается. Эпидемия в инферно, прорыв в параллель, война с Олимпийцами и Инквизиторами… И призрачная надежда на возможность выбраться в реальный мир…
Везучая Натали
Никто никогда не говорил Натали, что она не является центром вселенной. Возможно, будь жива ее мать, она рассказала бы дочери, что нет никакой личной ее заслуги в том, что отец входит в десятку самых богатых людей этой галактики… Натали растет избалованной и злобной стервочкой. Но однажды оказывается на самом дне, в прямом и переносном смысле слова. Что же она будет делать дальше?
Браслет Власти
Получить кристалл мага! Да ничего сложного. Окончи академию — и все. Но кто знал, что в этот простой план будут внесены серьезные коррективы. И уже нужно думать о том, как выжить в этой круговерти событий, сохранить дружбу и не потерять себя.
Лето в деревне 2 или Как научиться попадать в неприятности
История приключений неугомонных деток в деревне со смешным названием Колбаса. В этой истории детки поругаются не с самой приятной личностью деревни. Что из этого выйдет, читайте во второй истории приключений "дьявольской компашки".
Лиловый куб-2. 10 часов до поднятия защитных экранов
Рассказ из цикла Лиловый куб. Вторая исповедь, которая откроет нам новые грани жизни людей на станции где-то глубоко в космосе.
Обнимашки спасают мир! Том 2
Путешествие продолжается. Чтобы спасти Каталину, (ну и мир в придачу) нужно выполнить квест одного человека, что давно сгинул в потоке времени.
Обнимашки спасают мир!
Что вы сделаете, если увидите непонятную хрень, в виде странной девушки, с черной дымкой вокруг её тела? Я поступил так, как учил меня дед. Верно, я обнял её. Ну а дальше… Дальше вы сами узнаете.
Похождения хулигана из класса Юзефовича
Учитывая большой читательский интерес, я доработал первую часть Похождений хулигана и написал вторую, самую ВАЖНУЮ и информативную. К сожалению, фотографии, прикреплённые в к авторскому варианту Вы сможете увидеть только, если напишите мне на эл. почту, после чего я вышлю этот вариант в другом формате. Либо Вы дождётесь выхода бумажной версии этой книги. А она будет.
Доктор рекомендует...
Байки из медотсека. Небольшие нехронологические зарисовки, юмористические и не очень, которые пока никуда не вошли, но, может быть, пригодятся. Или же просто окажутся интересными сами по себе.