Король
Окрутили. Захомутали! А как еще станешь королем? Только мне это не нужно. Моя хата с краю. не хочу войны, не хочу интриг, не хочу крови. Но куда денешься из подводной лодки? Придется соответствовать.
(не)желанный брак, или Сделка с оборотнем
Год выхода: 2021
Серия: Империон (#3)
Между рабством и чудовищем, я выбрала чудовище. О нём ходят разные слухи. В основном, жуткие. Он мрачен, нелюдим и бесцеремонен – верный пёс Императора. Неизвестно, что таят опасные звериные глаза, и я бы предпочла держаться от их владельца подальше, но… я его невеста. И скоро стану женой. Мы заключили сделку, которая устраивала обоих, пока в один момент меня не затянуто в череду мистических событий…


Раз за разом. Doing it All over.
Серия: Раз за разом (#1)
Внимание 18+ Вы когда-нибудь хотели вернуться в свои подростковые года и пережить свою жизнь, зная то, что ты знаешь сейчас? Билл Стивенс, уставший тридцатилетний парамедик, однажды загадал такое желание. Вот только у него оно сбылось. Из 1999 года в 1982 год, и снова тебе 15 лет в американской глубинке. Школа, друзья, пиво, травка и доступные девчонки, знание будующих событий и котировки акций? Но это ли тебе действительно нужно в этой жизни? Книга похожа на "С чистого листа" от Ролли...
Ревизор: возвращение в СССР
Не думал, не гадал матерый московский аудитор, что на шестом десятке лет помрет и угодит в СССР, аж в 1971 год. Прощай, раскрученный бизнес и уютная Мазда СХ-5 с трехмесячным пробегом. Зато... здравствуй, молодость! Вот за молодость-то все это не жалко и отдать!
Проникновение
Тысячелетие фьорды были отделены от мира людей стеной непроницаемого тумана. Потерянные земли, попасть в которые невозможно. Ученые всего мира могли лишь мечтать об экспедиции к этим загадочным берегам. И как же повезло мне, антропологу Оливии Орвей, попасть в первую исследовательскую группу к фьордам! Или… не повезло? Ведь за туманом нас ждет неизвестность, пугающие загадки и ильхи - варвары, о которых мы ничего не знаем. Даже того, кем они являются на самом деле.
Принцесса на замену
Когда император далекой звездной системы поручил своему безопаснику найти девушку-бастарда с Земли, кто-то наверху злорадно рассмеялся. И на замену принцессе забрали меня. Вчера - беспризорница и воровка, сегодня - любимая сестренка императора и... заноза для Аднара Фортема - совершенного невыносимого инопланетного типа. Я не просила балов и дворцов, не мечтала о внеземных мирах, но теперь не отступлюсь и найду для себя место под солнцем. Новые друзья назвали меня космической красоткой, а...
За последним порогом. Академиум
В бесконечном колесе перерождений жизнь каждый раз начинается с чистого листа. Но иногда, когда душа чувствует за собой неисполненный долг и не готова начать путь заново, происходит сбой, и в младенце начинает жить душа взрослого. Получится ли прожить новую жизнь лучше, чем старую? Кеннер Арди, сын изгнанной аристократки, готов пройти эту дорогу достойно и защитить себя и своих близких в непростом мире, где есть магия и боги, и где никто не слышал про права человека.
Восемь секунд удачи
Год выхода: 2018
Серия: Читер (#2)
Система не слишком щедра на ценные подарки, а вот на большие проблемы — наоборот. Теперь в затеянной ею игре у Читера есть цель, на первый взгляд простая. Однако, по всеобщему мнению, она самоубийственная даже для высокоуровневых игроков, что уж тут говорить о жалком новичке, у которого разум еще жестко ограничен интеллектуальными блоками. Значит, надо срочно расти, развиваться, становиться сильнее, умнее, опаснее и опытнее. Это — ближайшая задача, без нее нечего и думать о главной цели. Вот...
Девочка волка. Истинная пара оборотня
Мой мир разделился на «До» и «После», с одной стороны, я успешная, умная девушка, а с другой — загнанная, птичка в золотой клетке. Всё слилось воедино после смерти матери, работа, учёба, моя личная жизнь, семья. Как справится с тяжёлой ношей, если рядом нет родного и близкого тебе человека — я не знала ровно до тех пор, пока не повстречала его… Мужчину, который перевернул мой мир с ног на голову!
Системный геймер
Невероятный облом, заснуть в своей постели, а проснуться хрен знает где. Точнее говоря в другом мире. Вроде и на мой похож, та же Москва, тот же Кремль… только вокруг творится какая-то жесть! Народ на флаерах рассекает, вместо электричества и бензина — магические кристаллы-батарейки, а миром правят аристократы. В Российской империи, например, Романовы. А еще здесь имеются в наличии эльфы, орки, гоблины и прочая нечисть, только обитают они в гетто, по иронии расположенному в Капотне. Ни о какой...
Бульдог
Серия: Собаководы
Иллюстратор Леонид наткнулся на глухую стену непонимания от Виктора - мужчины жесткого и прямолинейного. И все бы хорошо, но Судьба сталкивает их постоянно, и желание Лелика не связываться с грубым богачем вырывается его бульдожьей хваткой из горла парня.
Превратности судьбы (СИ)
Год выхода: 2017
Книга писалась по мотивам игры EVE OnLine. Сети, базы знаний, попадание в Содружество. С уклоном в техническую часть. Двенадцатилетний мальчик с мамой попадает под пули бандитской разборки и оказывается в коме. Очнувшись через два года в военном госпитале, он узнает, что остался без матери, и уезжает жить к бабушке в деревню. Прожив там несколько лет, похоронив последнего для него близкого человека парень-инвалид, однажды, будучи на рыбалке, попадает в руки пришельцев-работорговцев…
Неудачник в школе магии т.1-4
Год выхода: 2020
Аннотация: Мое имя Аксель Торнвуд Третий, и сегодня мой первый день в Академии магии, и пусть таланта у меня нет, а моей соседкой становится ненормальная суккуба. Я не падаю духом, ведь моя мечта — когда-нибудь стать достойным отца-Архимага. К счастью, соседка изъявляет желание помочь мне с тонкостями магического ремесла и просит в обмен на это исполнения некоторых её желаний, не больше одного в день. Но так как моя соседка ополоумевший демон, чувствую… это мне ещё аукнется…
Живи и ошибайся
Год выхода: 2022
Серия: Живи и ошибайся (#1)
Снова попаданец в прошлое, в 1830 год. Главный герой никуда уходить и «попадать» не собирался, не планировал. Но у него имелся дед-энтузиаст, немного сумасшедший учёный. Он-то и послал не совсем любимого внука в начало XIX века. Хорошо, что с напарником да не с пустыми руками. А уж как там внук устроится, зависит от него самого.
Тройняшки для миллионера-тирана
Год выхода: 2022
Он дядя моей подруги. Казалось бы, благородный и приличный мужчина. Богатый тиран, который выбрал меня на роль матери своего сына. Но... ситуация вышла из-под контроля, и вместо сына я родила тройню — дочерей.
Тёмный опекун для попаданки
Проснуться в чужом мире. В теле девушки, чудом уцелевшей после инцидента, который унес жизни ее родителей. До мельчайших подробностей помня прошлое предыдущей хозяйки тела, но почти ничего не зная о собственной жизни, кроме невнятных обрывков. Уже страшно? А если в этом мире женщина не имеет права распоряжаться своим наследством и даже своей жизнью, потому после смерти родителей ты переходишь под попечение опекуна, который имеет над тобой абсолютную власть, пока не выдаст тебя замуж? Еще хуже....
Три с полтиной
Третьего мужа Ирвинг фон Дрейк присмотрел себе на рынке, даже не подозревая об истинной ценности случайного приобретения.
Любовь к драконам обязательна
Год выхода: 2018
Я ненавижу Таннера ди Элроя! Он напыщенный, невыносимый, циничный сноб! А ещё он мой шеф и ругаться с ним – чревато. Не стоит терять его ручного дракона, портить пиджак и поливать любимый кактус клюквенным морсом. Но главное, ни в коем случае нельзя с ним целоваться! Тогда не придется думать, как выпутаться из этого… служебного недоразумения. Одного не понимаю: почему я никогда не следую собственным советам? 
Айдол-ян - 2
Год выхода: 2019
В Корее создана интересная система "производства" будущих звезд: сначала потенциальная звезда должна пройти жесткий кастинг, а затем пройти стажировку в агентстве, как трейни. Стажировка может длиться неограниченное количество времени и совсем не факт, что она закончится дебютом, а на корейской эстраде появится новая звезда, что заставляет трейни "пахать" до седьмого пота и даже больше. И всё это прекрасно работает до тех пор, пока из обычной стандартно-типовой звезды вдруг не начинает...
Лекарь
Серия: Травник (#2)
Стас, оказавшийся в другом мире, пытается совместить невозможное. Он травник и умеет находить общий язык с природой и людьми. Кому-то поможет, с другими сцепится не на жизнь, а насмерть. Не чурается женского общества и ценит дружбу. Уверенно, невзирая ни на что, идет к поставленной цели. И ни сном, ни духом не подозревает, что вокруг него плетутся интриги. Клановые войны в княжестве продолжаются….
Чужая игра для Сиротки
Год выхода: 2021
Мне «повезло» родиться сиротой, оставленной на пороге монастырского приюта, где я провела «лучшие» восемнадцать лет своей жизни.  А потом повезло еще раз — спасти от лап разбойников богатую леди, которая оказалась как две капли воды похожа на меня.  Когда через пару дней за мной приехал вооруженный всадник, я рассчитывала получить кошелек с золотом, а не предложение, от которого не могу отказаться. Так что, теперь я — юная герцогиня Матильда, и еду в окутанный тайнами замок, где буду...
Божья коровка
Год выхода: 2022
Серия: Божья Коровка (#1)
Гибель на войне – дело рядовое. Взрыв ракеты за спиной – и нет командира роты. Только смерть отчего-то пролетела стороной. Ты очнулся в молодом и сильном теле, полном позабытых ощущений. Только вот беда: это тело юного дебила, у него и справка соответствующая есть. Да еще на календаре год 1967-й…
Ваша Снежность
Серия: Сказочный мир (#3)
Никогда не знаешь, чем обернется самый обычный поход на ярмарку за ингредиентами для зелья! Меня вот… похитили! И здравствуй, несносный проклятый принц из ожившей сказки! Небесные силы мало волнует, во что я там верю и чего хочу.  Они перевернули все с ног на голову и в канун Ледяной Полночи одарили любовью, от которой посреди зимы расцветают подснежники.
Невеста для олигарха
Год выхода: 2020
— Но вы же говорили, что нужно просто сыграть роль! О близости речи не шло! – скрыть панику даже не пыталась. — А ты договор читала, крошка? — Марк Леонидович хищно улыбнулся, и у меня внутри всё замерло, — Ты станешь моей женой, и фиктивным наш брак не будет… Мне не оставили выбора. Пришлось подписать документ, согласно которому я должна сыграть роль невесты для олигарха. Только почему меня не предупредили, что этот козёл окажется таким сексуальным? И засмотревшись на него, я не замечу...