Ангел мой
Год выхода: 2020
XXVII век. Человечество, легкомысленно распространяющееся в космосе, попало под удар неизвестных врагов, визуально похожих на ангелов, а по виду деятельности – энергетические вампиры. Все попытки провести переговоры или победить оказались безуспешными. Более того, оказалось, что человечество постепенно проигрывает войну, несмотря на все предпринимаемые меры. И тогда было принято еще одно решение – перенести слепок сознания человека из параллельной вселенной, который, по мнению всемогущих...
Следящий за горизонтом
Уже как полгода Майкл Рейв прячется в подземном изолированном бункере от смертельного бактериального вируса. Он регулярно выходит на связь со своей любимой женой Лорис, которая по счастливой случайности также сумела спастись. Через здоровенный монитор, что транслирует происходящее на поверхности, Майкл наблюдает за воспрянувшей на руинах природой. Пройдёт несколько дней, и двое влюблённых снова будут вместе, а пока между ними роют тоннель, Рейву предстоит впервые поведать Лорис о своём последнем...


Излеченные души
Год выхода: 2018
Лидию и Хардина не объединяло ничего кроме того факта, что они были соседями. Она любила Шекспира, горячий шоколад и сериалы по вечерам. Он же обожает рок, море алкоголя и травку. У каждого были свои мечты, стремления и цели, которые никогда не должны были пересечься. Но также у каждого были демоны, которые не давали им спокойно жить и которые объединили их. Они нашли утешение друг в друге. Теперь их цель - помочь второму и спасти свою душу.
Дейдара. Отверженный
Год выхода: 2020
Где-то среди множества измерений зародился новый мир, и этот мир собирает души, чтобы возродить их и наполнить жизнью пустующее пространство. В этом мире есть свой властелин и у него множество задач, однако есть ещё обычные люди, у которых свои судьбы и своё предназначение. В этой книге можно проследить за судьбой бессмертной души одного человека, от которого тоже может очень много зависеть. Данная книга имеет параллельный сюжет с циклом "Зародыш мира", и позволяет взглянуть на новый мир с...
Семь миров: Импульс
Серия: Семь миров (#1)
Вот уже 22 года, с самого детства, я закрываю глаза и вижу один и тот же сон. Передо мной открывается мир бесконечного купола неба, усыпанного звездами, исполинских зеленых растений, разноцветных трав и плодов. Мир, обогреваемый светом золотистой звезды, чьи лучи лишь ласкают теплом и не способны убить, словно звезды из сказок. Мир, наполненный хрустальной водой и чистейшим кислородом. Видения мои настолько яркие, что затмевают собой реальность. Каждый раз, просыпаясь в своей капсуле, я словно...
Наперекор судьбе
Год выхода: 2021
Судьба Мии была решена еще до рождения ее отцом. Но в последний момент она решила сыграть по своим правилам. Отправившись в небольшое путешествие, Мия встретила человека, который перевернул все ее представление о будущем. Что это? Неожиданный поворот судьбы? Или, может, так и должно было быть?
Не своя жизнь
Год выхода: 2019
Эмигрант поневоле, Дэн Сэндлер живет в Калифорнии, но так и не стал американцем. Много лет он пытался забыть о трагических событиях, вынудивших его покинуть родной Питер, и считал, что назад дороги нет. Встреча с симпатичной русской студенткой дарит ему надежду на новую любовь, новую жизнь. Однако судьба распорядилась иначе…
Король неба
Год выхода: 2017
Он был талантливым летчиком, но судьба выбросила его на помойку, сделала изгоем. И его ждала бы печальная участь, если бы он, такой никому не нужный, не оказался единственным, кто сможет спасти Землю.
Убить Первого. Том 2
Год выхода: 2020
Серия: Убить Первого (#2)
Никто не помнит, как давно начались тёмные времена. Смерть Хранителя жизни от рук людей превратилась в полузабытые легенды, как и клятва Первого извести их за это злодеяние под корень. Города древности веками лежат в руинах, напоминая о временах, когда жизнь была легка и простой поход в лес не нёс с собой смертельную опасность. Ныне люди прячутся за высокими стенами, отражая набеги тварей. Населённых мест становится всё меньше. Как же человечеству избежать гибели? Проще простого! Нужно всего...
По ту сторону пламени
В магическом мире она получила новое имя и клеймо — огненный маг. Редкий и очень ценный для ученых Университета вид: пламя отбрасывает тени, рождает монстров, которыми можно научиться управлять. Способ утерян, во многочисленных экспериментах подопытные лишаются воспоминаний, скатываясь в безумие, но Советников это не останавливает. Им нужна власть над тьмой. Сможет ли единственный человек сломать столетиями существовавшую систему? Довериться чудовищу и собственной убийственной силе? Куда...
Лесное лихо
Юная шляхтенка Ванда едет на собственную свадьбу, но случайная встреча в фольварке знаменует начало череды жутких и загадочных событий… Отец с сыновьями отправляются в деревню к деду, пособирать грибы в лесу. Да только грибы не простые, а уж место, где стоит дедова деревня – тем более… Давным-давно ревнители Истинной Веры истребили безбожных колдунов. Но из лесов и болот выходят на охоту древние демоны земли, и нет от них ни спасения, ни защиты… Книга содержит нецензурную брань.
Осколки падающих звезд
Время обладает удивительными возможностям. Если вмешаться в прошлое, можно потерять настоящее или, наоборот, обрести будущее. Гермиона оставила страхи на поле битвы и не желала больше испытывать боль от потерь.  У неё появился шанс избавиться от одного из многочисленных шрамов.  И не только ей судьба предоставила такую возможность.
Байки из жизни: Юридические истории
Год выхода: 2019
Серия: Байки из жизни (#3)
Настоящий сборник, "Байки из жизни: юридические истории" (далее - Книга), является не просто продолжением цикла "Байки из жизни", в который вошли ранее как непосредственно "Байки из жизни", так и продолжение - "Новые байки". Книга - один из примеров того, как интернет-творчество, посты из моего блога сайта Пикабу, завоевавшего популярность среди десятков тысяч подписчиков, превратились в отдельное, самостоятельное произведение. Кроме того, я обещал собрать все истории в одном месте.
Девочка с острова цветов
Год выхода: 2021
Нарушить запреты предков и бросить вызов богам ради любви. Или отправиться в неизведанные дикие земли, чтобы нести свет истины заблудшим душам. Рискнуть всем, что имеешь, и получить то, о чем мечтал. Но есть ли счастье на других берегах? И не потеряется ли нечто очень важное в погоне за ним?
Моя личная Смерть
Год выхода: 2018
Когда он вывел ее из клуба, была полночь. Во всех мирах уже знали, что Смерть нашла свою любовь, того — кому она не опасна. Того, кто умереть не может. Диониса — бессмертного парня, который вынес все человеческие страдания на себе. Они просто шли, взявшись за руки, наслаждались тем, что так давно искали — друг другом. Вдогонку же им летели белоснежные снежинки, которые, касаясь кожи Морте, согревали ее сердце, растапливая вокруг него тысячелетний лед.
Мир будущего
Серия: Иная (#1)
Я пыталась начать все сначала. Без Него. Сбежать, спрятаться в родном измерении, жить обычной жизнью и перестать грезить другими мирами, постоянно являющимися в снах. Но нет! Прошлое нашло меня, силой вернуло обратно (читай — похитило) и предложило принять участие в сомнительной, но лестной авантюре — открытии новой вселенной. И всё бы ничего, кабы похитителем не был мой собственный, горячо нелюбимый муж…
Разрывая стены
Серия: Скользящие (#3)
Дорога, начавшаяся со случайной встречи и украденного кольца, привела Бэя в чужой мир, в котором нужно выжить и найти Тайну. Теперь она держит в своих руках не только его сердце, но и путь домой. Ана приняла предложение Наследника и надеется смирится с потерей. Но не совершила ли она непоправимой ошибки? Или ошибка была сделана намного раньше? Судьбы нескольких людей связаны вместе и переплетены в таинственном гобелене, в котором записано будущее целого мира. Каким станет выбор героев, и...
Обнажая знаки
Серия: Скользящие (#2)
У нее много имен и ни одного настоящего. Ей открыты два мира, но нет места, чтобы назвать домом. В ее прошлом скрыты опасные тайны. И чужие люди пытаются принимать за нее решения… Насколько можно доверять тому, кто еще недавно вмещал в себя всю Вселенную? И что делать, если в жизнь ворвался человек-стихия, ослепив солнечным взглядом и согрев душу силой своих чувств? Как теперь не потерять сердце и остаться собой?
Возьми меня. Люби меня. Укрой
Год выхода: 2021
Что может связывать наследницу миллионера и ее телохранителя? Любовь? Страсть? А может тайна из прошлого, которую скрывали многие годы? Чтобы быть вместе, они пройдут через предательство, разлуку и даже смерть.
Обманутые секунды
Серия: Ткущая (#3)
История о девушке, волей судьбы попавшей в вампирский клан. Выяснилось, что Алина обладает редким и очень ценным даром, но кто-то в далеком прошлом заблокировал ее талант. Вокруг нее начинают закручиваться интриги, порой угрожающие жизни Алины. Сумеет ли героиня из них выпутаться и правильно решить, кому стоит доверять?История о девушке, волей судьбы попавшей в вампирский клан. Выяснилось, что Алина обладает редким и очень ценным даром, но кто-то в далеком прошлом заблокировал ее талант. Вокруг...
Этот мир для Тинни
Прошло несколько лет с тех пор, как люди попали в мир Нум. Они приспособились к новой жизни, что-то изменили, но не все получилось изменить в лучшую сторону. Уже родились и подросли дети, не знающие прежнего мира. Именно им придется столкнуться с последствиями того, что изменили люди в мире Нум.
Я - циник. Магия и банды Токио
Серия: Я - циник (#1)
Чувак с магией, кто ты без нее? Усталый циник с жестокими шутками, первый кандидат на получение по щам от подростковых банд, специалист в раздувании конфликтов на пустом месте. …
Зона притяжения
Год выхода: 2019
Во время испытания на орбитальной станции секретного устройства на Землю из дальнего космоса вонзается луч. Это становится началом катастрофы или совсем не катастрофы… В романе неожиданным образом вывернут сюжет вторжения инопланетян. Жертвами оказывают все: и инопланетяне, и земляне. Они столкнулись с силой, неподдающейся пониманию. С цивилизацией, которая находится за фазовым барьером… Главный герой один, повествование от первого лица, роман построен на постоянном действии. Лирических...
Инициация
Серия: Дети Импульса (#5)
Впереди неизвестность и нет ответов. Нет жребия, выбора, вероятности и шансов. Он брошен на путь, где плетение света не отличить от плетения тьмы. Ее план великолепен. Он Охотник, которому дана цель. Но лучше бы он не доходил до конца… Книга пятая.