Техподдержка
Год выхода: 2021
Сотрудник игровой техподдержки Рут Вилсон сталкивается с нестандартной ситуацией — игрок умирает во время сеанса игры. Руководство корпорации считает, что это чистая случайность и закрывает на происходящее глаза, но Рут уверен, что за гибелью игрока кто-то стоит и это далеко не первая жертва…
Самый вкусный ужин
Год выхода: 2020
Серия: Рассказы
К чему может привести обычный вечер в компании красивой девушки? Разве что к самому вкусному ужину! От автора: Когда ставишь план что-то написать по основной серии в короткий отпуск, рождается… вот это.


Приключения покойников в аду
Год выхода: 2021
Приключения разных грешников известных маньяков, писателей, мальчишек, атеистов в аду. И преисподней можно жить и творить подвиги
Без тормозов
Давайте представим, что нет войны, нет Темного Лорда, нет Амбридж, что должность преподавателя по защите не проклята, и там ежегодно не меняются учителя, что близнецы не сбежали из школы на своём седьмом году обучения, а прилежно учатся на этом самом курсе. Что будет с Хогвартсом, если профессора Флитвика заменит бывшая студентка, учитывая тот факт, что её ненавидит профессор Северус Снейп и обожают близнецы Уизли? И кого из двух старших братьев Уизли выберет эта непоседа?
Колючий - не значит злой
Её называли Докси и не любили. Девица была язвительна до безобразия. Она ни с кем не общалась, никого к себе не подпускала, а когда кто-нибудь пытался с ней заговорить, отшивала так, что потом от неё долго шарахались. Всегда одна, её часто видели с книжкой, а иногда она просто смотрела куда-то вдаль, казалось, ничего не видя. Мало кто помнил её имя и уж точно никто не догадывался, что у Докси есть секрет, который и сделал её такой колючей.
Возрождение
Год выхода: 2020
Серия: Клан Ито (#1)
Я не просил менять мою жизнь. И уж точно не хотел умирать. Но так вышло, и теперь нахожусь в мире с красочным восточным колоритом. С одной стороны, вроде удачно устроился. Оказался в теле сверстника в доме знаменитого клана. Рядом красивые девушки с кошачьими ушками. Еда и тёплая постель, всё, как по заказу. С другой, из гор постоянно выбираются кровожадные мору. Оборотни и призраки так и норовят кого-нибудь сожрать. Да и соседние кланы не особо нас любят. К тому же, величие рода Ито медленно...
Аццкий Нуб
Серия: Грязные игры (#1)
Михаил Булыух – российский писатель-фантаст, работающий в жанре ЛитРПГ. Свою изначальную популярность он получил благодаря трилогии «Грязные игры», размещённой на литературных порталах. Книга первая в цикле «Грязные игры». Здесь нет любовной линии, да и Главного Героя тоже нет. Вместо него есть Главный Злодей. Князь Ада Вельзевул, не свел баланса душ, и как не бился, дебет с кредитом не захотел сходиться категорически. Оказалось, на Земле стартовала ММОРПГ с полным погружением, и души людей,...
Омская Правда. Черновики Апокалипсиса
Год выхода: 2019
ОСБ (Омская Санитарная Бригада) им. Ф. М. Достоевского. Наш девиз — мы санитары городов… и сёл, и мы не чистим — мы зачищаем)))) С этой фразы начался проект — она мне так понравилась, что сел — и начал писать. Это была первая моя дописанная до конца книга. Никогда не исправлял и не вычитывал))) Книга своего рода ответ на «Эпоху мертвых» Андрея Круза. Фанфиком в сущности не является — ибо не привязана к событиям и логике действий в его произведениях. Родилась как некий ответ-возражение о его...
Волчьи ягоды
Город разрывается двумя организациями, состоящими из людей с необыкновенными способностями, и тяжело в нём обитать нейтралам — тем, что не принимает ни одну из сторон. Война становится всё масштабнее; закон, запрещавший переносить её в общество обыкновенных людей, больше не работает. Теперь судьба Авельска в руках молодого поколения «странных» — и не все из них этому рады.
Дар (часть1)
Это рассказ о двух братьях. Два простых человека, которые могли бы обитать в мире вахи. Собственно, это не совсем каноничный фанф, имхо - даже ориджинал, но все же - имеет отношение к вселенной книг-игр. Это первая часть из трех планирующихся, надеюсь, кому-то понравится.  Она разбита на главы для удобства чтения, в основном не большие. Приятного прочтения. Если у кого-то возникнут мысли относительно продолжения - с удовольствием приму и рассмотрю предложения.  
Пряный октябрь
Год выхода: 2021
Говорят, самая лучшая битва та, которой не было! Но что делать, если крови не избежать и каждая жизнь под ударом? Ведь существо, что всё это затеяло, дышит тебе в спину и надеется на смерть твоих родных… Как много может дать семья и посторонний человек, внезапно появившийся в жизни?
Ищейки Российской империи
Год выхода: 2020
Лиза стала ветеринаром, чтобы помогать животным. А ей приходится усыплять здоровых питомцев по прихоти хозяев. И тут ещё любимый кот сбегает из дома. Вслед за ним Лиза попадает в альтернативную Российскую империю. Здесь права питомцев соблюдаются так же строго, как права человека. Но как же трудно привыкнуть к этим прогрессивным законам! У Лизы увлекательная работа: вместе с симпатичными коллегами она расследует загадочные происшествия с животными. Но не захочет ли она вернуться домой, к жениху?
Девки гулящие
Год выхода: 2020
Серия: Девки гулящие (#1)
Попаданцы — они разные. Кто песни ворует, кто Иосифу Виссарионовичу подсказывает… Вот с блудом и развратом ещё никто не попадался. В смысле организации этого дела как промысла. Надо восполнить и этот пробел. 18+
Счастье, дарованное Тьмой
Гермиона Грейнджер безумно влюблена в своего преподователя по ЗоТИ Северуса Снейпа, а Северус Снейп влюблен в Гермиону. Оба считают, что недостойны любви друг друга, поэтому их молчание решает нарушить Гарри Поттер. Однако, право открыться друг другу и жить подарил им вовсе не Избранный, а кое-то другой
Узоры отношений. Часть 3
Год выхода: 2020
Новая страна, новая жизнь, старые враги, предательство и настоящая любовь – никогда не знаешь, какие испытания преподнесет судьба.
Виртуал Рожденные в огне
Каждый из нас мечтал иметь собственного защитника. Что бы враги боялись, а друзья восхищались. Эллеонора, смогла собрать такого себе. Однако, что-то пошло не так. Машинка вышла умной, хитрой, и... человечной? Робот, что вышел из под её умелых рук оказался слишком уникальным даже для своей модели. Ведь в нем была душа. Душа человека из другого мира. Ученый, исследователь занимавшийся изучением искусственного интеллекта в какой-то момент сам стал Искином. Он обрел огромные возможности и не менее...
Одержимость и метаморфозы
Год выхода: 2021
Мелодраматическая фантазия с участием богов, ведьм и других мифических существ, включающая в себя реабилитацию древнейших, зооморфных, божественных созданий.
Ступень 4. Наследники демиурга
Серия: Лестница бога (#4)
Не всегда всё складывается так, как ты хотел и планировал. Не всегда для достижения поставленной цели оказывается достаточно твоей силы, храбрости и умения. В твою жизнь в любой момент может вмешаться случай или чужая воля, и она, эта жизнь, неожиданно может совершить крутой поворот. Иногда навстречу смерти… Эту истину придётся познать двум сёстрам, отправившимся в рискованное путешествие, чтобы овладеть спящей в них силой.
Я тебя помню
Я жила обычной жизнью: семья, работа, дом. Но он вновь появился на моем пути. Он тот, кого я так долго старалась забыть. Тот, кем я одержима. — Ты только моя! Слова, которых жаждешь и которых боишься. Слова, от которых стынет кровь, и разгоняется сердце. Ему хочется сдаться и снова сгореть! Судьба или слепая страсть? И есть ли второй шанс на любовь?
Высшее Магическое Учебное Заведение. Дилогия
Год выхода: 2019
Жизнь в нашем ВМУЗе протекает спокойно и неторопливо, ничто не может нарушить покой этих стен. Но вот когда обитателя местного пруда убил неизвестный, притворившийся (и очень хорошо!) ДЕРЕВОМ, то меня сразу же записали чуть ли не во враги народа! А это не честно! Он и вправду был похож на дерево! Все. Я выхожу на тропу войны. Я найду настоящего преступника и верну себе доброе имя. Только сначала надо книги в библиотеку сдать, а то к сессии не допустят…
Я продаюсь. Ты меня купил
Год выхода: 2018
Серия: Я продаюсь (#2)
Он приехал в дом моей бабушки… И пожелал меня. Ту, которую прятали от клиентов и от их похотливых взглядов. Ту, которая не продается. Ему нельзя сказать "нет". Он – глава самого сильного клана оборотней. Хищник. Для него и я тоже продаюсь… Только у каждого своя цена.Содержит нецензурную брань.
Граница леса
Год выхода: 2020
Леди Элесит хотела сделать карьеру королевского этнографа. Но это непросто, когда таких же, как ты, желающих много, а королевских патентов — мало. Судьба столкнула её со стражем леса, и эта встреча перечеркнула все её надежды. Что несут ей маги из независимого города Карвийна? А что магам принесёт столкновение с могущественным Огненным орденом? Лесные ведьмы, далёкие степи, древняя империя — судьба стягивает их всех воедино. Сможет ли Элесит защитить себя? А может… для неё возможно и счастье?..
Зов пустоты
Продолжение фика «Боевой ограничитель». Итак, Эмили и Харон теперь вместе, и незадачливая девчонка из Убежища чувствует себя счастливой, как никогда прежде. Откуда ей знать, что уже запущен обратный отсчёт? Что со дня на день Столичную Пустошь захлестнёт кровавый хаос гражданской войны, а за все принятые ранее решения придётся держать ответ? Жестокость 18+
С чистого листа главы 1-99
Год выхода: 2020
Серия: С чистого листа (#1)
Лампа Аладдина возвращает меня в мое прошлое – в юношеские годы. Почему я загадал именно это желание? Допущу ли я старые ошибки, сделаю новые или же перепишу свою жизнь по другому.