Пастырь мертвецов
Год выхода: 2018
Знакомьтесь, Егор Киреев! Он владеет книжным магазином, который вовсе не является основным источником заработка. Егор – опытный некромант. Ему, как никому другому, известны многочисленные грани жизни и смерти. Более того, всё это для него не более чем часть повседневной рутины. И вот, происходит событие, переворачивающую привычный уклад жизни Егора с ног на голову. Киреев отчётливо осознает, что над его родным городом нависла угроза, которой доселе не было равных. Во избежание начала...
Пасхальный кролик
ЛитРГП написанное от лица рейд босса. Юмор и не только ждет вас на страницах этого произведения. Пути шествие кролика унесет его в такие дали, куда еще не заглядывал ни один игрок, погружаясь в виртуальную реальность, показав жизнь NPC с обратной стороны. вырезки из текста: Доставка еды на дом по всей планете. Любое блюдо на ваш выбор. Теперь мы принимаем в оплату и внутренние органы (мы не спрашиваем откуда они у вас, главное — свежие). Звоните 999 99 999.


Пасхет
Год выхода: 2020
Если призыв в волшебный мир внезапно оборвался на середине, уж точно не следует унывать. Нужно взять себя в руки и вынести из этого как можно больше пользы. Например, постараться сотворить самую настоящую магию. Когда молодая девушка поняла, что вскоре ее счастливая жизнь будет оборвана внезапным призывом в иной мир, она приложила все усилия, чтобы этого избежать. Но вместо заветного ключа от оков под названием Якорь она получила нечто большее. Седьмая часть «Хроник…»
Пасынки Колумба. Книга первая. Сирота
Год выхода: 2023
Хочешь хорошо жить - будь таким же, как все. Не хочешь играть в их игры, значит, ты чужой, значит, опасен. А опасных уничтожают. Даже не посмотрят на то, что тебе тринадцать лет. Но только еще никто не догадывается, что ты эмпат. Да еще какой!
Пасынки Луны. Часть 1
Серия: Краденая магия (#6)
Всем известно: магии в нашем мире нет. А вот почему нет – никто не знает. Да что там, даже вопросом таким мало кто задается! А если у нас ее тупо похитили? И живут теперь припеваючи, вовсю пользуясь краденым волшебством? Не так уж и припеваючи, если честно. Кому-кому, а мне довелось убедиться на собственной шкуре: одни проблемы от этой вашей магии. Но теперь это и мои проблемы. И пока я с ними не разберусь, домой мне не вернуться. Хорошо, нашелся нежданный козырь в рукаве, дающий мне хоть...
Пасынки Луны. Часть 2
Серия: Краденая магия (#7)
ФИНАЛ Всем известно: магии в нашем мире нет. А вот почему нет – никто не знает. Да что там, даже вопросом таким мало кто задается! А если у нас ее тупо похитили? И живут теперь припеваючи, вовсю пользуясь краденым волшебством? Не так уж и припеваючи, если честно. Кому-кому, а мне довелось убедиться на собственной шкуре: одни проблемы от этой вашей магии. Но теперь это и мои проблемы. И пока я с ними не разберусь, домой мне не вернуться. Хорошо, нашелся нежданный козырь в рукаве, дающий...
Пасьют
Птицы густо облепили ветки деревьев. Казалось, что здесь собрались пернатые со всей округи: черные и серые вороны, грачи, галки. Поначалу хватало и мелких птиц, но более крупные особи быстро отогнали шумных и непоседливых конкурентов вглубь леса.
Патака, или юэци
Год выхода: 2018
Серия: Рассказы
«Как этому научить? Этому можно только научиться». Зарисовка о таинственной игре в городе Циндао начала 1990-х. Второе место на «Конкурсе рассказов» (АТ 2019 г.). В оформлении обложки использована фотография Томаса Куайна.
Патриарх
Сколько веревочке не виться, а концу все одно быть. История Артема не исключение и также подходит к концу. Правда конец какой-то скомканный выходит — слишком много человеческих ниточек-судеб переплелись в этой истории и образовали клубок галактического масштаба. И с этим клубком нужно что-то решать, вот Арт и будет распутывать да рубить, надеясь при этом хотя бы остаться в живых. Ведь сколько не бегай и не прячься, от прошлого не скрыться и Он все равно найдет тебя!  
Патриархи: взгляд дилетанта
Год выхода: 2019
Перед вами углубленное исследование книги «Бытие», сложной, таинственной и так влияющей на судьбы человечества. Источником для анализа стал текст «Берешит», написанный на иврите. Путем полного погружения в материал, используя расшифрованные данные архивов таких древних государств, как Вавилон, Ямхад, Мари, автор пытается разобраться в событиях, рассказывая о них современным языком. Если вы еще не смотрели на Библию через призму истории, этот уникальный труд станет для вас открытием.
Патриот. Книга 1. Звезда морей
Серия: Сыщик Бреннер (#3)
Новые приключения Кирилла Бенедиктовича Бреннера, бывшего десант-риттера и сыщика, ныне - главы особого имперского отряда по уничтожению агентов Бездны, действующих в Руссо-Пруссии. Вот только и враги ищут новые пути. Бездна не остановится ни перед чем, чтобы завладеть очередным миром, и ее агенты становятся все изобретательнее...
Патронус и боггарт (СИ)
Детство и юность Молли Уизли (тогда еще Молли Прюэтт) были прекрасными благодаря двум людям, но этими людьми были отнюдь не ее родители. И мы все знаем, чего больше всего на свете боится миссис Уизли...  
Патруль
Патруль – это те, кого инквизиция отправляет бороться с нечистью, обитающей на земле. Щит людей от зла, не щадящий себя ради других. И кто бы мог подумать, что самое обычное задание по избавлению деревни от упыря может привести к неожиданным и жутким последствиям. Старинная карта, найденная в тайнике, а затем – предательство, горькая правда и дальняя дорога в опасную и таинственную землю... Конечно, будет непросто справиться со всеми обрушившимися на голову бедами, но Патруль справится. Ведь...
Патруль Миров
Три моих ранних рассказа, довольно наивных и с неуклюжим стилем, но зато дописанных до конца. Для меня это большое достижение, ибо в плане сюжета и сценария я бессилен.
Патч и Магия | G&C III
Год выхода: 2019
Серия: G&c (#3)
Империя Темнолесья, стремительно набирающая мощь, безжалостно давит по всем фронтам иные расы, инкорпорируя в себя низкоразвитые народы и поглощая их трудовую силу. Тёмные эльфы заручились поддержкой техноцивилизации гномов, уверовав в технический прогресс, словно в богов! Казалось бы, теперь ничего не может встать на пути у королевы Мелиссы в её планах по расширению игрового влияния. Но только ли одна она держит руку на пульсе времени? Технологии против магии, расовое неравенство,...
Пауза
Год выхода: 2018
Это третья книга из серии "Пестрая бабочка", разделенная на самостоятельные части: Безумие Абао, Дом боли, Серебряный гамбит. Расплатившись за исполнение "сокровенного желания" своей магией, Кристина вынуждена справляться с новыми проблемами без волшебства. Как выглядит воплощение твоего минутного безумия? Почему никогда нельзя связываться с темными эльфами? Зачем демону превращать население целого города в зомби? И вообще, как жить дальше? Хорошие вопросы… Пестрая бабочка 3. Промежуточная. Шаг...
Паук
Год выхода: 2021
Жизнь – это гонка. Вася знает это не понаслышке, но авария год назад заставила его притормозить с гоночной карьерой. Теперь он пассажир метро, но готов ли он прибыть туда, куда везет поезд? Подскажет случайная встреча.
Паук
Год выхода: 2020
Поражение на берегах реки Калки, не меняет замыслов Чингисхана на мировое господство. После покорения Азии, его взор устремлен на Европу. Когда произойдет новое нашествие никому неизвестно. Для того, чтобы заранее знать его планы, в Орду засылается агент, добровольно согласившийся сотрудничать с русскими. Его положение шатко. У него нет друзей. Его окружают только враги. Даже соплеменники считают его предателем. Его кодовое имя Паук.
Паук
Серия: Паук (#1)
Землянин попадает в другую галактику, на планету Игровой полигон. и пытается оттуда выбраться.   Микс из элементов «Стратегии» Денисова, ЕВЕ и магических миров. Посмотрим, что получится.  
Паук
Год выхода: 2021
Фантастика в стиле Борхеса и Бредбери. Перед чтением рекомендую налить бокал хорошего вина, отложить телефон и накрыть ноги пледом.
Паук
Год выхода: 2023
Весь мир жесток, а мир Империума жесток особенно. Когда Владу казалось, что он нашёл свой путь, понял, как всё работает, и даже встретил своего человека, мир начал рассыпаться. Исчезнет ли теперь «маска» позволяющая ему превращаться в равнодушного и жестокого главу рода, или же он сможет найти путь, чтобы остаться просто человеком?
Паук и Кошка
Одна кошатница, а вторая разводит пауков. Одна из них арахнофоб до мозга костей, а другая боится кошек, как счетов за коммуналку. У одной астма, а вторая курит, словно желает убить планету азотным слоем. И они соседки. И да начнётся их... война?..
Паук, и что?
Год выхода: 2015
Издревле бьются герой и повелитель демонов. Но однажды эхо их великого волшебства прорвалось в наш мир — в старшем классе, прямо во время урока. Умершие переродились в ином мире, но одна из них, и прежде непопулярная, в новой жизни оказалась всего лишь слабеньким паучком. Как быстро сможет она оправиться от удара судьбы и привыкнуть к необычной роли? Эта история о том, как паук борется за жизнь.
ПАУК. Смерть врагам!
Серия: ПАУК (#1)
Уснул во дворце наследником престола, а проснулся нищим в глухой деревне. Мой дядя-император превратился в немощного старика, а мать — в сиделку… и они ведут себя так, будто мы жили здесь всегда. А где мои силы? Я же Паук, самый сильный маг и защитник империи! Но те, кто провернул все это, не учли, что Пауку всё равно из чего тянуть энергию…