Повторение прошлого
Серия: Игра в дурака (#1)
Убийство главы Холмогорска, прилет в Москву миллиардерши, ночное ДТП, забытый в такси криминальный роман из жизни в 90-х и парочка отпускников, вылетающая на Канары… Ничем не связанные, вроде бы, между собой события и люди, а между тем всем и всему отведено уже свое место в той жуткой игре, в которой они уже участвуют. Подкинута и подсказка в виде книжки, в которой наперед описано все, что ждет участников. Задача — выжить. Но кому-то все равно придется умереть.
Рожденный на гильотине. В свете ночи...
Что сулит человеку рождение там, где люди обычно умирают? Не пугайте гильотиной — я на ней родился! Когда я на свет явился, черт перекрестился! До чего ж хотел родитель, чтоб я испарился И бельмом в его глазу рядом не крутился. Но судьба не так решила: на отбор явился, Места в свите брата-принца честно я добился… Их Высочество в печали: с ним «амур» случился, Только с выбором, по-моему, он погорячился… Да ещё и наш родитель, право, отличился: Его волей договор брачный заключился. Но...


Магия камней
Я всегда мечтала о чудесах, которые сбывались в присутствии бабушки. Она могла превратить сухой куст в зелёное пушистое облако за одну ночь. Или же вылечить любое животное, которое было на грани смерти. Всё это становилось неким чудом, пока я не нашла её шкатулку со странными расписными камнями, и письмом в придачу. Где она строго говорила о том, чтобы я скрыла её подарок от матери. Так как та была категорически против этого! Почему? — мне стоит не только узнать, но и вспомнить то, что я забыла,...
Вне времени. Миссия Курочкина. 2 часть книги
Заметка от автора: Вторая часть романа (продолжение). Несмотря на это, данный сегмент можно считать полноценной, законченной повестью.
Женщина моей мечты
Повесть-трагедия. Олег сочиняет книгу о приключениях американского журналиста в России, и в жизни этого персонажа - журналиста должно произойти нечто необычное и волнующее. Олег не может придумать, что именно, до тех пор пока по соседству с Олегом не поселяется прекрасная незнакомка.    
Дочь Якудзы
Терра, один из множества листов мирового древа. 2 января 2003 года. Полночь. Пригород Саппоро. Поместье местного главы якудзы - Датэ.
Стеклянная корона
Серия: Гнилой варвар (#7)
Не успело мясо на костях трупа первого царевича догнить, а последний уже спешит избавится от неуравновешенных и опасных ведьм… Но в этот раз скрывающий свою хитрость и коварность за маской маньяка и безумца, ничем не примечательный толстяк, в отличии от своего покойного безмозглого братишки качка, разыграет особую карту с предложением от которого ни его весьма опасная сестра, ни ужасающие горцы под личинами которых скрывались незабудка с детками, не смогут отказаться. В то же время царевна всё...
Скованные одной цепью
Прошло сто лет и люди получили дар свыше — две полярные магии. Нет больше разделения на расы, но мир разделился на темных, светлых и на обычных людей без дара. Технологии магов теперь позволяют посещать прошлое, лечить и воскрешать, предотвращать катастрофы, но не все так хорошо и солнечно там, в будущем. Всегда найдутся те, кто ценой чужих жизней будет добиваться своей цели. Только умным и смелым по силам остановить преступников и спасти мир. Главные герои этой книги уже готовы к своей трудной...
Приговоренный к одиночеству
Серия: Приговоренный (#5)
Пятая книга истории об Алрике. Все фигуры расставлены. Грядет последняя битва…Начало цикла здесь: https://author.today/work/56802
Девочка влюбилась в море
"- Ты не успеешь проснуться, - Кричали ей птицы вдали. Дайте хоть раз в любви захлебнуться! - Вздохнула и ринулась вниз."
Одна любовница / Один любовник
Она: Думаете, так просто быть любовницей? Все только ради денег и возможности урвать годного мужика? Вовсе нет. Все совсем иначе. Это незавидная судьба, о которой я точно не мечтала в юности. Это проклятье… Он: Проклятье стать любовником. Проклятье полюбить не того. Проклятье, когда тебя полюбит кто-то, кто совсем не должен был…
Забытые пороки. Том I
Жизнь в королевстве шла своим чередом, пока король не отправился в иной мир, оставив после себя одиннадцатилетнего сына. Копившиеся обиды лордов более не сдерживались страхом; последствия их заговоров стали непредсказуемы. Законы, призванные улучшить положение дел, забыли и исказили. Все, кто был против просвещения и трат казны на него, начали проявлять себя. А вспыхнувшие бунты лишь прикрыли другую беду — возродившийся культ начал проводить кровавые ритуалы, чтобы вернуть в мир то, что не...
Я люблю её смешить
- Мистер Фелтон, а что же касается вашей коллеги Эммы? Какие вы к ней относитесь? – Том криво улыбнулся и бросил взгляд в сторону, оператор проследил, показав девушку, о которой шла речь. - Я люблю её смешить.
Будни волшебников: поход на "Сумерки"
Драко не очень хотел идти на маггловский фильм "Сумерки". "- Потти, где твои яйца?" Однако, Гермиона кое-что ему пообещала взамен. "- На полочке рядом с твоими, дружище."
Личный ад
Клетка - это своеобразный ретейлинг "Неприкасаемых" (1+1) и "До встречи с тобой" и "Картахены". Шерлок уговаривает Грега стать компаньоном для Майкрофта, который после неудачного падения с лошади оказался прикован к инвалидной коляске.
Клетка
Своеобразный ретейлинг "Неприкасаемых" (1+1) и "До встречи с тобой" и "Картахены". Шерлок уговаривает Грега стать компаньоном для Майкрофта, который после неудачного падения с лошади оказался прикован к инвалидной коляске.
Не плачь, девчонка
Алёна Субботина едет в отпуск на море, а попадает в Поттериану, да не в кого-нибудь, а в тело мамы своего любимого героя — Северуса Снейпа, которому нет и пяти лет. А тут ещё папа малыша нарисовался, такой интересный мужчина, что и хочется, и колется… А ещё магия, зелья, тайная мастерская в подвале, гоблины и прочие чудеса. Но где наша не пропадала…
Таверна "Сумеречный Дракон"
Мы блуждаем в темноте, теряем свой путь, а потом отчаянно его ищем. Скитаемся в поисках спасительного света, указателя или маяка... И если повезёт, то мы находим этот свет, согреваемся, успокаиваемся, к нам возвращается ориентация и тогда мы берем часть этого света и выходим снова на свой путь. Когда я начинала писать эту книгу, то мне очень хотелось создать ту самую атмосферу места, в которое можно прийти, согреться, передохнуть от будничной суеты, набраться сил, разобраться в себе, обновиться...
Виртуал Рожденные в огне
Каждый из нас мечтал иметь собственного защитника. Что бы враги боялись, а друзья восхищались. Эллеонора, смогла собрать такого себе. Однако, что-то пошло не так. Машинка вышла умной, хитрой, и... человечной? Робот, что вышел из под её умелых рук оказался слишком уникальным даже для своей модели. Ведь в нем была душа. Душа человека из другого мира. Ученый, исследователь занимавшийся изучением искусственного интеллекта в какой-то момент сам стал Искином. Он обрел огромные возможности и не менее...
Как белки в колесе
Такой похожий, но такой другой мир. Бояре, магия, враги и друзья - вот с чем придется столкнуться попаданцу из нашего мира в параллельный. Он не супермен, не герой, но в силу обстоятельств единственный, кто может противопоставить свою силу тому, что угрожает Руси.
Знамение. Вторжение
Четвертая книга цикла «Знамение». Продолжение раскрывает многие тайны, оставленные нераскрытыми в прежних книгах. Также книга продолжает историю главного героя и его семьи. Читайте в удовольствие!
Проводник его печати
Он не помнит своё прошлое, не помнить кем был и как его звали. Лишь мелькают во снах мутные образы. Но хорошо помнит Школу - странное место, где его учили на Предупреждающего. На существо, что дарит человеку Знаки о будущих неприятностях.
Ненаследный охламон
Учёба в интернате - это стресс. А если он ещё бесконечно далеко от дома и элитный "Королятник"? Стресс вдвойне. Для окружающих. Хотя Кирилл считал, что люди должны радоваться его появлению. Чего мордочки воротите?
Наёмник
Когда человека заносит в фэнтэзи страну, где он становится наёмным головорезом, все перемены к лучшему.