Охмор
Что такое охмор и чем он страшен? Описание одного «приступа» взрослого Пита Мелларка, «сияющие воспоминания» из совсем не нашего мира. «Сны разума» и «Сны о дьяволе во плоти по имени Китнисс Эвердин". Во всем этом лишь один проблеск надежды – всё это неправда. POV Пита Мелларка.
Тайна старого секретера
Это одна из глав фанфика "Связанные садом". Решила опубликовать ее отдельным рассказом для тех читателей, кому не интересно читать длинную историю пребывания Анны в усадьбе князя Ливена, но, возможно, было бы интересно узнать немного больше о прошлом Штольмана, а также Нежинской.


Алая магия
Год выхода: 2019
Мой мир весь пронизан магией. Ее частичка есть в каждом уголке, в каждом цветке, в каждом порыве ветра. Но лишь немногие способны воспользоваться ее силой, чтобы творить колдовство. Простые люди их уважают и боятся, но и у магов есть свои страхи: порождения тьмы, междоусобицы и ОНИ… Если мана едина для всех, откуда берутся эти ОСОБЕННЫЕ??? Два друга, два названных брата, а против них этот мир, в котором они могут положиться лишь друг на друга. Смогут ли они преодолеть все тяготы и найти ответы...
В клетке
В дальнем углу клетки, сжавшись сидела девушка, она выглядела просто ужасно. На ней было грязное, рваное платье, из прорех которого виднелось измождённое тело, все в синяках, ссадинах и струпьях. Дыхание вырывалось с хрипом, она еле дышала....
Утилизация
Ткань реальности рвется мокрой бумагой, небо плачет кровью и падает на землю, крича от боли. Безумный смех заглушил голос разума, тьма и свет забились по углам дрожа от ужаса, сказки вырвались из клеток и вышли на улицы городов... Третья, завершающая книга цикла. Я тут хотел ответить на вопрос "Чтo значит, быть Богом?", но это ведь скучно. Так что вопрос теперь звучит иначе: "Чтo значит, быть?"
Гастер 2
Год выхода: 2019
Серия: Гастер (#2)
Если первая книга про Гастера была фанфиком по Мирам Содружества, то вторая — фанфик по Эпохе Мертвых Круза. Гастер не стал лучше, по прежнему он не ангел. Но он главный герой данного повествования, а не зомби и бандиты, хотя они так же здесь имеются в достаточном количестве…
Однолюбка с попаданцем
Год выхода: 2020
Продолжение романа "Однолюбка в попаданках". Как всегда гениально, как всегда интересно, как всегда не всем понравится. Читайте на здоровье. В тексте есть: симбионты, eve online
Sliver
Действие происходит немного после игры против Jabberwock. Алекс, Кагами и Химуро идут в бар. Но во время их отдыха все идет наперекосяк.
Черная Пешка
Игрокам свойственно недооценивать пешку. А ведь она одна из самых опасных фигур, потому как при умном и хитром подходе может обернуться как слоном, так и ладьей или же ферзем — самой грозной фигурой в шахматной партии.
Игрушка для двоих
Тайное свидание с двумя властными олигархами… Наивно было думать, что они не узнают о скрытой видеокамере. Но мне нужны были деньги. А им теперь нужна я.
Жених на выбор
Год выхода: 2018
Хорошо, когда попаданка одна, а ещё лучше — две! Сразу жизнь интереснее становится! Только вот в другом мире всё не так: боги непривычные, обычаи незнакомые, люди странные. А подруге так вообще повезло — завидной невестой оказалась. Надо только жениха достойного подобрать, но как найти лучшего и не ошибиться? Тем более если один из них для тебя самой вдруг стал «единственным и неповторимым»…
Обрастая флажками
Снимать розовые очки всегда больно. Люди сами пишут историю своей жизни. И хорошо, если повествование в ней идёт всё-таки от первого лица, а не от лиц тех, кто привычно шепчет тебе в ухо: "Ты живёшь не правильно, не так, как должен... Должен... Должен... Обязан... Не так..." История человека, обложенного флажками нашего жестокого социума. Человека, дошедшего до края, до выбора: быть собой или перестать быть. Первая часть посвящена молодости Главного Героя.
На пути к звёздам…
Год выхода: 2020
В тёмном-тёмном лесу стоит тёмный-тёмный дом. Жильцы этого дома давно привыкли к темноте, но обыденность нарушается, когда один из них исчезает на пути к звёздам…
Электричка в Буслаевку
Год выхода: 2019
Аспирант московского вуза Василий Булкин садится в электричку и приезжает на ней в другой мир, в котором присутствуют и магия, и технология. Из полезных вещей у Василия с собой только механические часы марки «Победа» и две старинные серебряные монеты. Новый мир кажется довольно уютным, хотя и немного патриархальным, однако уже через пару часов мирная сказка вдруг превращается в триллер.
Менеджер с характером
Джессика Пак – менеджер высшего разряда, она работала со многими знаменитостями Голливуда. Пак необычный менеджер, она строга и даже слишком, но в другое время готова вместе со своим подопечным в три часа ночи сбежать незамеченными из отели и повеселиться. Девушка никогда никого не слушает и делает все, как сама этого хочет. По некоторым обстоятельствам Джессика стала менеджером группы BTS. Но как пройдет этот год, если парни в первый вечер захотели отказаться от нее из-за ужасного характера?
Альбом
Свободное продолжение к телесериалу «Тропическая жара». Серия фильмов рассказывает о приключениях и расследованиях Ника Слоттера, бывшего агента DEA, посланного в качестве частного детектива на Карибы. В его расследованиях ему часто помогает Сильвия, бывший туристический агент. При создании обложки использованы образы персонажей сериала
Интервенция
Как поступит заядлый игроман, узнав что по всей Земле открылись порталы в другой мир? Мир с игровыми механиками, враждебными туземцами-неписями и огромными неосвоенными территориями? Естественно бросит все дела и помчится его покорять! Однако Демилэнд притягивает не только игроков. Загадочный Демиург вшил в мир игры артефакты, с помощью которых в наш мир можно тащить полезные ресурсы. Представляете, какая выстроилась очередь? Бюрократию небось развели… И тем не менее я уверен: Демилэнд таит в...
Магическое интервью
Легко ли достичь своей мечты? Журналистка Шелла Роф готова ради нее на все, даже на опасное путешествие за стены родного мегаполиса в проклятое Магомирье. Но постепенно оно меняет ее взгляды и раскрывает, на первый взгляд, чересчур легкомысленную блондинку совершенно с другой стороны.
Как я случайно телепортацию обнаружила
Кто бы мог подумать, что простое желание поспать обернётся для меня неожиданным перемещением в мой родной университет? Точно не я! Но ладно это, что делать, когда тебе внезапно сообщают, что ты теперь владеешь какими-то непонятными силами, а потом тебя похищают четыре странных парня, которые от тебя что-то требуют? Конечно же плыть по течению и не заморачиваться! И получать от жизни максимум!
Жениться да смириться
Серия: Донауворт (#2)
Ивет готовится войти в семью Ушастика (Арнаэля). Но открываются все новые и новые тайны, которые грозятся погубить свадьбу и будущую семью. Да и обстоятельства, как назло, против их союза.
Взаимовыгодные отношения
Только-только став наставницей юной Кассандры, Харли принимает решение о переселении на новое, более удобное место жительства, а именно в пустующую квартиру бывшего криминального босса Готэма. Но кто же мог знать, что хозяин квартиры сумел выжить?
Жизненная необходимость
Получив серьёзные физические повреждения, Джессика Джонс оказывается в больнице, где пытается скорее не вспомнить, что с ней произошло, а разобраться с неожиданно нависшей над ней и другими людьми опасностью.
Похоть и Магия
Год выхода: 2019
Очередной мир, словно срисованный со стандартного фэнтези - эльфы, гномы, орки ну и люди. Куда же без людей? Очередной попаданец, обладающий Системой (тм), в этот прекрасный мир. Более того, у попаданца, как и положено, есть Очень Большая Плюшка (тм). Вот только плюшка-то с подвохом! Сказка о том, почему нужно бояться всяческих обновлений программного обеспечения...
Мастер Слуг, книга 2
Серия: Мастер Слуг (#2)
Перерождение с Системой в теле малолетнего кавайного манипулятора с замашками матерого тролля. Мило, пуфысто и немного неадекватно. Кланы и попытки игры в подковерные интриги прилагаются.