Пауки в банке
Захватывающий триллер, который будет держать вас в напряжении до самого конца. Главный герой, еврейский мальчик, эмигрировавший в Америку, стойко сносит насмешки одноклассников. Но однажды он случайно узнает тайну, не предназначенную для его ушей. С этого момента его дни сочтены. Удастся ли ему сохранить жизнь?
Паутина 1953
Это история о послевоенном суровом времени. О репрессивной сталинской машине, под каток которой случайно попал главбух провинциального железнодорожного узла. О том, что пришлось пережить ему и его родственникам.


Паутина влияния
Год выхода: 2021
Серия: Между мирами (#5)
Влиятельные люди - как пауки. Плетут свою паутину и распространяют влияние. Но сеть запутана настолько тесно, что не всегда понятно - чья дернулась ниточка. А если не повезло оказаться в самом центре этих хитросплетений - что же тогда делать? Лучше всего - полагаться на друзей. Осталось лишь догадаться, кто есть друг, а кто - враг.
Паутина жизни
Серия: Маршалы (#3)
Миро Джонс живет полной жизнью: его работа заместителем маршала США захватывает и приносит удовлетворение; у него великолепный дом в пригороде Чикаго, любимая приемная семья и, самое главное, мужчина, который пленил его сердце, Ян Дойл. Проблема в том, что Ян не просто его напарник по работе — он солдат до мозга костей. Это обязательство отрывает его от Миро, часто и неожиданно, что бросает тень на все, о чем Миро мог только мечтать. Без Яна работа уже не та. Дом тоже не тот, и Миро приходится...
Паутина интриг
Год выхода: 2020
Когда человек отправляется в колонию одним из первых колонистов, он всегда может рассчитывать, что в нужное время ему на помощи может прийти помощь от родного государства. Однако, что произойдёт, если колонисты попадут далеко не в то место, куда их направляли? Что произойдёт, если они попадут туда, где их никто и никогда не будет искать? Приключения колониста-сироты в чужом мире… (Метрическая и временная шкала применяется земная, для удобства читателей) Содержит нецензурную брань.
Паутина метро
Дмитрий Сергеевич никогда не любил метро и старался его избегать. Но в тот день обстоятельства заставили его спуститься в подземку, и старый страх вновь впился в душу острыми когтями. Мужчина заблудился в длинных переходах и бесконечных станциях. И в попытках отыскать выход он лишь сильнее запутался в паутине метро.
Паутина миров
Год выхода: 2019
Искажающая реальность. Паутина миров. Книна 4. У перемирия есть только одно плохое свойство: оно когда-нибудь заканчивается. И снова пылают игровые ноды, и снова орды Тёмной Фракции грозят уничтожением нашему привычному миру. Противник окреп, обзавёлся новым более смертоносным оружием и стал гораздо многочисленнее. Он учёл болезненные уроки прошлых сражений и произвёл соответствующие изменения в своей тактике. К тому же полчища врагов ведёт в бой лучший стратег современности, а его...
Паутина миров
Человек оказывается в виртуальном мире. Он не помнит практически ничего из прошлой жизни, кроме того, что потерял свою семью. Он не знает ни правил, ни законов этого мира и должен найти ответы на вопросы: кто стоит за гибелью его родных, кто засунул его сюда и зачем? Но в этом мире все совсем не то, чем кажется!
Паутина мыслей
Год выхода: 2019
Далекое космическое будущее. Кажется, все материальные проблемы решены, люди победили болезни и старость. Но в человеческой империи царит коррумпированная диктатура во главе с императором. Гениальный студент и несколько его друзей бросают вызов тирании. Они пытаются использовать новейшие технологии, а тем временем вспыхивает галактическая война!
Паутина Света 6
Год выхода: 2023
Серия: Паутина Света (#8)
"Я все готов отдать, только бы сделать это!" — красивые слова. И очень страшные. Алекс Жаров может подтвердить. Чтобы вернуться в тот параллельный мир, где его раньше знали как Юто Амакава, ему пришлось здорово измениться. А так же вырвать родную инварианту из-под контроля межмировых захватчиков, попутно реквизировав их базу вторжения. И вот он на месте, куда так долго стремился! Вот только там ждали не его, а Юто. Или все-таки нет?
Паутина Света. Книга 1
Год выхода: 2013
Это ПЕРВЫЙ [1] ТОМ фанфика по Omamori Himari (Моя хранительница Химари). Попал в мир по гаремной «этти» манге? Оу, кажется, мечта сбылась, и можно расслабится! Вот только через несколько лет тебя будут пытаться убить. И съесть. Знания, как защитить себя, катастрофически отсутствуют, а клановая «сила» — довольно, гм, специфичная. А между тобой и толпой голодных демонов — двинутая на всю голову кошка-защитница. Можно попробовать тупо следовать канону — с неясными перспективами в конце. А можно —...
Паутина страсти. 18+
Книга для читателей старше 18 лет, содержит рассказы откровенного эротического характера. Истории реальных событий и выдуманных.Каждый читатель найдет сюжет, который ему по душе. Только для взрослых.
Паутина. Книга 2
Год выхода: 2022
В пятой книге Кеннер немного лучше узнаёт, как устроено княжество, и с удивлением обнаруживает, насколько мало он об этом знал. Книга За последним порогом. Паутина. Книга 2
Паутина. Книга первая «Геныч»
Год выхода: 2023
Серия: Паутина (#1)
Есть в России такое место: маленький островок земного благополучия, отгороженный от остального мира дремучими лесами и непроходимыми болотами. Туда невозможно добраться по воде, туда не летают самолёты, да и нормальных автомобильных дорог там тоже нет. На этой земле живет работящий, свободолюбивый народ, который не избалован продуктами цивилизации и, кстати, совсем от этого не страдает. И кто бы мог подумать, что именно здесь, в этом медвежьем углу, возникнет центр мировой науки, в котором будут...
Паутинщица
Сюзанна Соул обладает редким даром возвращать к жизни отчаявшихся, тех, кто потерял последнюю надежду и опасно близко подошел к последней черте. Но сможет ли она спасти самого главного в ее жизни человека? Ден Глостер привык во всем полагаться только на себя. С детства его опутывает сеть ужасных тайн, его жизнь висит на волоске паутины. Он оказался в самом центре заговора, и невидимый, коварный враг уже следует за ним по пятам. Родители предают, друзья исчезают, и Ден остается один на один со...
Паучий случай
- Вам требуется няня? – смотрю во все глаза на явно богатого красавца. Что-то мне подсказывает, что характер у него отвратительный. Кто мог знать, что ошибка в газете поставит точку в моей спокойной жизни. Моего согласия не спросили, а я и не подозревала, что стану няней для…. Ты щито такое?!!
Паучок Чок-Чок
Год выхода: 2023
Паучок Чок-Чок ищет место, чтобы обосноваться и жить счастливо. Но каким оно должно быть? Что важнее уют, достаток или красота вокруг? Стоит ли рисковать, меняя удобное на неизведанное? С этими вопросами столкнётся наш маленький и находчивый герой, который ни за что и никогда не опустит лапки, даже если судьба решит сыграть с ним несколько не очень добрых шуток. Хотите узнать, нашёл ли паучок место для своего дома, смог ли он пойти наперекор неудачам? Тогда скорее открывайте книжку и...
Паучья сеть
Год выхода: 2023
Серия: Меч убийцы (#3)
После войны Наиль осознает, что для него настало время искать свое собственное место в жизни. Он уже обеспечил спокойную и счастливую жизнь сестры, но чего же хочет его собственное сердце? С этими терзаниями он прибывает в столицу и выбирает путь, которого не желал. Вот только как повернется его судьба? И не окажется ли его выбор на самом деле лучшим из возможных? Это третий том цикла: Меч Убийцы Первый том: https://author.today/work/150887 Второй том: ...
Паф
Год выхода: 2023
Что такое одиночество? Можно ли его ощущать, когда ты не один? В этой повести речь идет именно об одиночестве и о молчаливом союзе двух одиночеств.
Пацан
Постап-роман о жизни и выживании, агрессии и одиночестве. «Куда идти? С кем идти? Зачем идти? Что за нахрен вообще?» - на эти, и многие другие вопросы не дает ответов эта книга. Классическая road-movie-story в эстетике странного постапа.
Пацан. Воин. Маг. Сражайся или умри!
Дурацкая идея — играть в волейбол на раздевание! И вот, трое друзей получают невыполнимое задание в мире, полном магии, где каждый встречный норовит обмануть, отобрать деньги или жизнь. А нашим парням еще нужно трех подруг спасти, которые тоже где-то на просторах этого мира потерялись. Правда, они девчонки боевые, и еще неизвестно, кто кого будет спасать. Мир стонал под пятой темного колдуна-властителя и ждал Героев. И дождался…
Пациент
В городской больнице оказывается пациент, утверждающий, что контактировал с внеземной жизнью.    
Пациент #666
Хлоя Декер за свои тридцать с хвостиком лет успела многое пережить. Гибель отца, встречу матери с её новым мужем, который стал самой Хлое неплохим другом и наставником. Учёбу в колледже и институте, работу в экстренной службе, службу в горячих точках...  _______________ - Ещё кое-что, доктор Декер, - понизив голос, сказала Ричардс. - В нашей больнице имеются пациенты, которые не могут подавать надежды на выздоровление. Надеюсь, вы это понимаете.
Пациент С790
Год выхода: 2023
Главные герои — потерянные люди на фоне футуристической реальности. Тюремные решетки заменены жидкокристаллическими панелями, но это не меняет сути.