Добрый день, ищу книгу. В начале книги рассказывается от лица девушки, которая работает в юридической фирме. Её послали на встречу с клиентом или оппонентом их клиента в частный сектор их города, какой город не скажу - не вспомню. Приехав туда ей подсказали какой дом, по дороге в неё чуть не въехала блондинка на красной машине, которая оказалась в последствии их клиентом. Приехав туда и увидя, что ворота открыты, она достала камеру и начала записывать видео, произнося свои данные, после чего начала заходить во двор частного дома. Зайдя уже в дом, она начала там снимать, а после вышел мужчина из душа и встретил её. Мужчине была около сорока или чуть за сорок лет. Она на него посмотрела, предствилась и во время диалога вспомнила его, но не то чтобы она могла забыть отца её ребёнка. После встречи с ним она начала вспоминать своё прошлое: нелёгкое детство, когда ушёл отец; юность в байкерском клубе родного городка; поступление в институт (на счёт него могу ошибаться, может и колледж там был); знакомство в клубе с классным парнем, с которым и закрутился роман, который длился несколько месяцев;Во времена учёбы она красила волосы, а в паховой зоне она делала разные переводы татушки; после этих совместных нескольких месяцев, он дал ей пачку денег (долларов вроде бы), сказал что уезжает в Америку и разорвал с ней отношения; спустя время она узнает, что беременна и сообщает маме, мама её поддержала как и все одногрупник, и учёбу она не бросила, и когда родила, с сыном ходила на пары. Там ей предложил пожениться взрослый преподаватель, взамен обещав поддержку и помощь в учёбе и продвижению в юриспруденции. Она согласилась, и жила с ним до самой его смерти. Он устроил её в семейную юридическую фирму, где она работает до сих пор с его сыном от первого брака. Он её не вспомнил, поэтому после обсуждения его бракоразводного процесса с дамочкой из красной машины, она уехала. Дальше произошёл инцидент с её сыном и его другом, автомобильная авария, сын сильно пострадал и ему нужна была по моему кровь, в больших количествах, а её не подходит, но подходила кровь его биологического отца и она обратилась к нему, и тогда он узнал о сыне и вспомнил её. Дальше плохо помню, поэтому помогите пожалуйста, я её уже пару лет ищу. 
Спасибо заранее! 
Другие записи группыпоказать все
Денис ищет: 
Здравствуйте!

Помогите, пожалуйста, найти книгу. Читал в конце прошлого века😄 вот что смог вспомнить:

На планете где обитают богомолоподобные когда-то высадились люди. 
Небольшая колония - им разрешили остаться и они стали посредниками. 
У людей на запястьях имплантированны живые драгоценности производимые чужими. 
У богомолоподобных три королевы Красная Синяя и вроде Зеленая. Между ними возникает конфликт в результате которого остается только красная королева.
Повествование ведется от лица девушки.
Еще присутствуют специально выведенные клоны-слуги которые доживая до определённого возраста умирают от заложенного в геном дефекта.
Игорь ищет: 

Всем привет. Очень давно читал одну книгу. 
А теперь хочу ее еще раз прочитать, но совершенно не помню названия, кто написал. Помню только отрывки сюжета. Главный герой девушка, и она находит, вроде в библиотеке конверт с деньгами, сумма вроде 50 у. е. и она должна что хреновое сделать и получит эти деньги. А потом собственно начинается игра, ставка растет, но и поступки требуются от нее все мерзкие и мерзкие. Может кто читал?
Хотелось бы почитать романы о судмедэкспертах в реальном мире или как кто то попадает куда нибудь и проявляет свои способности. Раскрывают убийства.