Это лфр, я помню девушка работала в собственном магазине и создавала артефакты или что-то похожее, у неё был старший брат , и друг тайно в неё влюблённый, этот друг работал в органах правопорядка и однажды на месте преступления он нашёл поделку героини и она втягивается в расследование, ещё помню сюжет крутился вокруг портрета толи богини толи царицы, его потеряли а в конце он оказывается переместился в музей
Другие записи группыпоказать все
Всем доброго времени суток. Ищу что- то похожее на такие книги, как :  Инесса Клюшина «Работа над ошибками», Фриза «Дружба»,  Людмила Молчанова «Трудные дети», Елена Квашнина  «Привет, любимая», Райдо Витич «Игры олигархов». Книги про нашу повседневность,  где есть логика, где все последовательно, чувства и поступки обоснованы. Если есть миллионеры и олигархи, то они работают и им не упало все это с неба, они сделали себя сами.  ЛР с психологизмом или же нет, веселые или грустные —  не так важно, с качественным текстом! Если найдется такая же прелесть, как книги Оксаны Алексеевой, по смысловой нагрузке + юмор, будет восхитительно. Страдаю от книжного голода. Посоветуйте что-то, заранее благодарю.
Доброе время суток 
 Помню только что бывшие. Почему разошлись не помню. Гл герой врач и фамилия у него толи Накойхер или Какойхер.
ГГ работает в агентстве, где подбирают пару (кандидатуру и т.п.) среди нелюдей, магов и т.д. Начальница ее - демоница. Ей дают задание встретить и организовать досуг для очень известной муз.группы. Все ее участники влюбляются в нее. Она постоянно куда-то влипает. То в не тот портал попадает. То ее кентавр спасает. Ну много чего. Вот не могу вспомнить название. Она, естественно, выходит за них замуж и рожает детей. Демоницу, дракончика это точно. Один из ее мужей вообще демиургом становится. Помогите найти!!!!!!!!!!!!