Помогите найти пожалуйста,  Давно читал книгу, в которой простой человек в магическом средневековье ищет магии, находит древних богов, те дают ему книгу магию, живую с постоянно меняющимися образами на обложке, после чего тот начинает убивать и покорять других магов. 
Имя этого человека Аарон или похожее, книга называлась убийца магов, но сейчас по названию нужная не находится.  Также там были описаны различные ритуалы, книга понемногу захватывала разум, можно было призывать демонов и ангелов, с которыми расплата была бочками с кровью, они проходили через пентаграммы. Потом он решает отказаться от книги, теряет разум и бродяжничает 20 лет

Другие записи группыпоказать все
Денис ищет: 
Здравствуйте!

Помогите, пожалуйста, найти книгу. Читал в конце прошлого века😄 вот что смог вспомнить:

На планете где обитают богомолоподобные когда-то высадились люди. 
Небольшая колония - им разрешили остаться и они стали посредниками. 
У людей на запястьях имплантированны живые драгоценности производимые чужими. 
У богомолоподобных три королевы Красная Синяя и вроде Зеленая. Между ними возникает конфликт в результате которого остается только красная королева.
Повествование ведется от лица девушки.
Еще присутствуют специально выведенные клоны-слуги которые доживая до определённого возраста умирают от заложенного в геном дефекта.
Игорь ищет: 

Всем привет. Очень давно читал одну книгу. 
А теперь хочу ее еще раз прочитать, но совершенно не помню названия, кто написал. Помню только отрывки сюжета. Главный герой девушка, и она находит, вроде в библиотеке конверт с деньгами, сумма вроде 50 у. е. и она должна что хреновое сделать и получит эти деньги. А потом собственно начинается игра, ставка растет, но и поступки требуются от нее все мерзкие и мерзкие. Может кто читал?
Хотелось бы почитать романы о судмедэкспертах в реальном мире или как кто то попадает куда нибудь и проявляет свои способности. Раскрывают убийства.