Могу привести строчки которые сохранились в кэше:
 У Наташи экономическое образование , начальство её вызвало и велело написать заявление на отпуск и собираться ехать на конкурс красоты , на вопрос почему она а не секретарша та и молодец и красивее, ей ответили что секретарша может и красивая но не отвечает требованиям конкурса, а там требовалось чтобы участницы были красивые умные имели хобби , хозяйственные....И вот среди зимы выплатили ей командировочные даже отпускные и она уехала в Сочи на конкурс.По условиям конкурса её и остальных девушек встретили и отвезли в отель на специальном транспорте для них. 
 Одним из условий конкурса выбирать девушек
примерно как Наташа у которой не было родителей, мужа , детей.Родители погибли у неё рано и Наташу вырастила тетя Катя. 
... Возвращаясь с магазина с покупками до такси она услышала писк из мусорного бачка спасла там двух котят которых недолго думая запихала себе под одежду чтобы согреть так как день был дождливый котята промокли,по дороге зайдя в зоомагазин и купив еду котятам она поехала обратно в отель мечтая скорее попасть в ванну отмыться от грязи и согреться.Но переступив номер свой столкнулась с двумя незнакомыми мужчинами которые спросили что здесь твое? 
 
  • Все все здесь моё ...ответила Наташа отметив странное состояние словно опьянение глубокое , но еще сознание едва работает и находясь в серебреном тумане, осталось три минуты до схода лавины на отель сказал один мужчина давай скорее. 
  •  
    • Инопланетяне просчитали все и за 10 минут до катастрофы забрали всех девушек что участвовали в конкурсе красоты на космический корабль , поместили их в капсулы погрузив в стазис сна.Первый раз Наташа проснулась в капсуле от желания естественных природных нужд, рядом с собой она почувствовала двух теплых комочков котят спящих тоже 
       
      • Они два месяца находились в стазисе сна пока корабль летел к голубой поанете в созвездии Вега. 
Другие записи группыпоказать все
Помогите вспомнить.
Будущее. Девушку обвиняют в перевозке наркотиков, ей грозит пожизненное заключение(Смертная казнь), в тюрьму приходит чел. и предлагает ей выбор приговор или она летит на другою планету в качестве невесты. Ч ней вместе должно было лететь ещё с десяток таких же жертв правительства. 
На планету они прибывают через пятьдесят лет в криокапсулах. Выжело только трое кажется. У остальных что-то похло
 не так. Кто-то прилетел уже старой, а кто-то высох как мумия. 

Давно читала и помню отрывки. Девушка из России переезжает в Америку. Там она учится и одновременно работает уборщицей. С переездом помогает ее сестра которая когда-то оставила сына на родителей. Девушка когда убиралась в один из домов встречает парня который оказывается пришельцем. Она оказывается его истинной если не ошибаюсь.
Помню смутно ,могу ошибаться и выдать мешанину из нескольких книг.Она ,вроде,попаданка.Он не красивый мужчина,у него есть любовница.Родители отдали ее за него замуж за деньги ,ему нужен был ,вроде как,статус.Там что-то с татуировкой было.В конце книги он уехал на войну ,она его ждала,родился сын,он попал к рабовладельцам,она его нашла в клетке.Вроде она ещё на чёрном рынке ставки делала ,или это из другой книги.Момент помню,в шкатулке каждый день появлялись деньги которые муж давал на содержание ,она их вкладывала