Роман про миллиардера Кирилла и девушку-художницу. Они любили друг друга, но она ушла. Родила дочь, назвала Кирой. Книга начинается так: Кирилл на выставке видит картину, тёмно-бордовые розы. Вспоминает, что такие же он подарил когда-то своей девушке. Покупает картину, требует встречи с художником. Агент художницы - ее подруга. Она рассказывает, кто купил картину. Художница пугается и переживает, что он приехал, чтобы отобрать ребенка. (Художником, естественно, оказывается его "бывшая" любимая, которая работает под псевдонимом. )Он расстраивается, когда слышит псевдоним. Но решает встретится. На встречу приходит агент художницы, которая выдает себя за нее. Кирилл вытрясает из агентши всю инфу. И приходит в дом к своей художницы. (Они кстати где-то за границей все находятся. Девушка с дочерью там живут, а Кирилл по делам прилетел. ) девушка, решает ненадолго исчезнуть вместе с дочкой, они сидят на ее кровати и смотрят билеты. Как вдруг к ним в дом врываются... Девушка с пистолетом спускается вниз. Видит мужчину. Он ее ласково называет, они целуются. И чуть не начинают заниматься любовью, как вдруг заходит дочь. Это вообщем - то все что я помню.
Другие записи группыпоказать все
Помогите пожалуйста найти книгу! Читала на "Литнет" и где-то пропала из библиотеки. Был парень и он горбатый некрасивый. Из-за своей внешности пошёл в Тайгу быть лесником. Умирает кто-то из его родственников, или сестра или брат и остаётся девочка (она его называет дедушкой, а возможно он и есть её дедушка. Точно не помню). Он её забирает к себе и она всё время проводит в Тайге. Людей видит только когда к ним приходят туристы или теряются. Она очень наивная и доверчивая. Лесник когда-то находит компанию которая потерялась и проводит их к себе. Один из парней (он из богатой семьи) после того как они уехали на следующий день начинает приезжать втайне от дедушки. У неё была священная опушка, и она считала если там пожениться перед богами, то они уже женаты.Он её обманывает, соглашается пожениться. После того как они поженились там, он переспал с ней в машине, подарил ей свой хрестик. И кажется ещё пару раз приезжал и бросил её. Она забеременела. Дедушка заметил что её тошнит и увидел его хрестик. Поехал к отцу того парня и угрожал, что если он не жениться на ней, то он покажет фотографии где они охотяться на редких животних. Он согласился и заставил сына жениться. Он забрал её, но всячески издевался над ней. Первого ребёнка она потеряла после того как он её избил. Второй раз когда гг забеременела он тоже её избил, и она потеряла ребёнка. По линии гг там есть ещё герои и там девушку изнасиловали этим насильником оказывается этот герой. Потом он выгоняет гг и ей некуда идти. Так как он убил дедушку, а нового лесника уже нашли. Она уходит в Тайгу и хочет там умереть, но её находит новий лесник. Ним оказывается молодой парень. Потом они начинаю встречаться и она беременеет близнецами. И они остаются там жить. Помогите пожалуйста 
Ирина ищет:
 
Помогите пожалуйста вспомнит.Вроде илр В замок приезжает герцег  или граф не помню титул.Ему понравилась служанка что прислуживала за столом.Он попросил у хозяина замка ее на ночь.Она была дочерью бывшего хозяина замка.После ночи с гг ,она хотела утопиться,но он не дал.Предложил ей поехать экономкой к нему в замок.Она согласилась с тем условием ,пока он не женат.
Начала читать на литнете и не сохранила((( 3-4 месяца назад. Тогда книга была в начале написания. 
Женщина с сыновьями была в торговом центре где увидела мужа с любовницей. У нее случился сердечный приступ и она умерла на глазах мужа и сыновей. Ее дух вселился в девушку что пыталась покончить с собой(дочь знакомого). Младший сын на фоне стресса загремел в больницу где лежала та девушка.
Очень хочется узнать всю историю, но найти не получается, может кто читал?