Девушка выпивала парней при близости .Девушка собиралась отплыть на родину но перед этим ей попался парень они провели ночь вместе она сбежала а он нашел ее на корабле на котором она хотела отплыть  у них завязался бурный "роман"  но она сбежала опять  потом выяснилось что она беременна родила мальчика и девочку.
Другие записи группыпоказать все
Помогите вспомнить короткий любовный роман
Героиня увидела мужа, гуляющего с беременной девушкой. Очень переживала об измене и в результате покончила жизнь самоубийством. Муж был полицейским, когда работала оперативная группа в квартире, он сидел и плакал...фактически, измены не было, просто он по просьбе начальника проводил его дочь...
Приветствую! 
Помогите, пожалуйста, вспомнить по имеющейся кучке воспоминаний. 
Главный герой вроде охраняет что то магическое (вроде что то светящееся)
А может он как в наказание туда прикреплен. У него нет воспоминаний почему он там. И находится он там очень долго. 
К нему периодически отправляют девушек из ближайшей деревни/города. Больше девушек после этого никто не видит. И там он считается чем то вроде покровителя земель. 
Героиня периодически к воротам через кусты по тропинке приходила. Потом сама к нему пробралась туда. Что то у них там нездоровое завертелось. Помню она в холле стояла, а он из ниоткуда ей всякие страсти мордасти вещал, а она на все согласная была, хотя очень боялась.   
Еще помню он в какой то момент вспомнил все, выбрался, кучу народа убил. 
Все это было со славянским налетом (вроде). 
Мне не особо эта книга понравилась, но она назойливо всплывает в моей голове.  
Трилогия. Герой один, героини разные. И там реально так получилось.