Про лейтенанта Ирину, майора Алексея Панина и бандита Стаса. Между майором и Ириной завязывается роман, несмотря на разницу в возрасте. Алексея объявили охоту, их с Ириной пытались  взорвать на даче Алексея.  Потом Ирина получает ранение и после больницы уходит к бандиту и живёт с ним. Хотя очень любит Алексея. Ещё в сюжете есть секретарша Марина, котору износиловал депутат, у которого работала Марина 
Другие записи группыпоказать все
Ирина ищет:
 
Помогите пожалуйста вспомнит.Вроде илр В замок приезжает герцег  или граф не помню титул.Ему понравилась служанка что прислуживала за столом.Он попросил у хозяина замка ее на ночь.Она была дочерью бывшего хозяина замка.После ночи с гг ,она хотела утопиться,но он не дал.Предложил ей поехать экономкой к нему в замок.Она согласилась с тем условием ,пока он не женат.
Начала читать на литнете и не сохранила((( 3-4 месяца назад. Тогда книга была в начале написания. 
Женщина с сыновьями была в торговом центре где увидела мужа с любовницей. У нее случился сердечный приступ и она умерла на глазах мужа и сыновей. Ее дух вселился в девушку что пыталась покончить с собой(дочь знакомого). Младший сын на фоне стресса загремел в больницу где лежала та девушка.
Очень хочется узнать всю историю, но найти не получается, может кто читал?
Игорь ищет:
 
Добрый день! 
Хочу вспомнить книгу современного российского автора про попаданца в мир матриархата ещё и в мужской гарем. 
Помню, он там отмазохистил тетку, которую все боялись. ))) И вообще стал подниматься... 
Из подробностей - всё. 
Сюжет, конечно, сомнительный, но написано неплохо)))