Помогите вспомнить книгу. Читала давно, не очень хорошо помню сюжет. Героиня и герой часто встречаются им кажется что случайно.  Потом они влюбились. Спасали мир.  Девушку убили чтобы она переродилась в божество потом сбежала от парня а он начал ее искать.  У девушки еще было животное говорящее.  Вроде бы первый раз встретились на лестнице (на каком то балу) он предложил поцеловаться она ему врезала. Герою сказали не давить на нее если будешь давить она сбежит.  У нее не было родителей, был только опекун. Герой старше.
 Дальше не помню. Фэнтези. Помогите найти книгу. Книга не новая примерно 2012 - 2016г.
Другие записи группыпоказать все
Помогите вспомнить название.Книга из двух или трёх частей.Девушка фанатка певца или музыканта.Подруга помогла пробраться в гримёрку ,и гг переспала с ним.На утра уходит из номера,даже не попрощавшись,потому что знает продолжения не будет(или же он ее оставляет,не помню).Долгое время не могла его забыть.Познакомилась с мужчиной и решила построить с ним отношения.Когда он знакомит со своей семьёй,оказывается,этот певец/музыкант его брат.Этот певец искал ее,но не смог найти и признается ей в своих чувствах.Гг-я мечется,не может выбрать,с кем быть.Помню,после того как она занялась любовью со своим парнем и он уехал на работу,она уснула,а проснулась от ласк и поцелуев певца.С ним она тоже переспала.Книгу не дочитала,т.к писалась вторая часть.Но точно знаю,героиня останется с одним из них,а с кем не знаю.
Настя ищет: 

Здравствуйте, книга о том, как в наш мир из прошлого попала девушка (ведьма-оборотень серая кошка) попала от бабки (если не ошибаюсь внук у бабушки миллионер босс компании туристических баз) к внуку.  (на девушке-кошке было проклятье: что-то вроде если ты встретишь ли врага или суженого и выпьешь его крови или просто будешь рядом проклятье не позволяющее ей превращаться в женщину и скапливать манию можно рядом с этим человеком).  сначала кошка с хозяином не прочили потом подружились, кошка отвешивала баб хозяина, когда стала человеком устроилась к нему на работу как помощница.  затем в горящей базе переместилась на казнь матери (2 мировая война (по воздуху если убьешь ведьму-оборотня то обязательно вернется в дом)) затем мать спасают гг и боссом (гг забеременела).  В эпилоге мама гг приходите в семью уже через лет 5
Всем доброго времени суток. Ищу что- то похожее на такие книги, как :  Инесса Клюшина «Работа над ошибками», Фриза «Дружба»,  Людмила Молчанова «Трудные дети», Елена Квашнина  «Привет, любимая», Райдо Витич «Игры олигархов». Книги про нашу повседневность,  где есть логика, где все последовательно, чувства и поступки обоснованы. Если есть миллионеры и олигархи, то они работают и им не упало все это с неба, они сделали себя сами.  ЛР с психологизмом или же нет, веселые или грустные —  не так важно, с качественным текстом! Если найдется такая же прелесть, как книги Оксаны Алексеевой, по смысловой нагрузке + юмор, будет восхитительно. Страдаю от книжного голода. Посоветуйте что-то, заранее благодарю.