Ребята пожалуйста подскажите название книги, читала где то с год назад, гг-ня приехала из за граници чтобы продать дом после смерти бабушки, поехала на велике вроде куда-то фотографировать природу и её чуть не сбила машина в которой находился мужчина которого она любила Вадим, он отвёз её к себе в дом, пока он обрабатывал её раны ему на телефон позвонила дочь партнёра по бизнесу, была записала как Ляля вроде, и у гг-ни случилась истерика она спросила у него что мол ей столько же как и мне тогда, назвала его пидофилом,, а потом вроде шли воспоминания, что она маленькая приезжала к бабушке на каникулы в посёлок там подружилась с девочкой у которой был старший брат этот самый Вадим и гг-ню почему-то называли Алёшкой, когда ей было 16 они стали дружить, потом она поехала учиться вроде на инженера за границу а через пол года узнала что он жениться, ну и осталась за границей, вроде название было неваляшка, перерыла все, нету.
Другие записи группыпоказать все
Главные герои саркастичные, ироничные, адекватные люди. Желательно СЛР но можно и ФЛР.
Mikki ищет:
 
Здравствуйте! Может кто знает книгу с подобным сюжетом?
Вот сам сюжет: в конце раскрывается прошлое злодея и оказывается что его подставили, тот кого убили был их тайным союзником на которого гг набросился не разобравшись в ситуации, а читателям раскрыли все и он смог догадаться до этого ещё раньше чем это раскрыли для гг, в конце гг побеждает зло а про того перса забывают и говорят что-то типо: ты был хорошим помощником. Ни как не благодаря за помощь.
Помогите пожалуйста 🙏🏻 
Читала давно и помню только начало.
В общем героиня расстается с парнем, потому что тот то ли ее ударил, то ли изменил 🤷‍♀️. 
На празднование Нового года, ее зовут друзья на дачу. Она приезжает, и оказывается, что друзья решили их помирить с бывшим. 
Как только они оказываются в одной комнате, он пытается извиниться, однако она против. И тогда он прибегает к жестким мерам и она убегает в лес. В лесу (возможно на дереве??) ее находит мужчина…. И там уже Шуры муры