Ищу книги, фэнтэзи, фантастика, любовь и тд. Хотелось бы чтобы героиня была серьезной, умной и не нужно чтобы были только положительные (розовые) поступки. Если коротко, знающая себе цену. Обстоятельства должны быть сер ьезные и интересные.  Читала книгу совместимость и  обстоятельства показались очень серьезными. Подводя итог хотелось бы что-нибудь интересное, динамичное,  и чтобы не было нюнь. Заранее всем спасибо !!!! 
Другие записи группыпоказать все
Помогите пожалуйста найти книгу! Читала на "Литнет" и где-то пропала из библиотеки. Был парень и он горбатый некрасивый. Из-за своей внешности пошёл в Тайгу быть лесником. Умирает кто-то из его родственников, или сестра или брат и остаётся девочка (она его называет дедушкой, а возможно он и есть её дедушка. Точно не помню). Он её забирает к себе и она всё время проводит в Тайге. Людей видит только когда к ним приходят туристы или теряются. Она очень наивная и доверчивая. Лесник когда-то находит компанию которая потерялась и проводит их к себе. Один из парней (он из богатой семьи) после того как они уехали на следующий день начинает приезжать втайне от дедушки. У неё была священная опушка, и она считала если там пожениться перед богами, то они уже женаты.Он её обманывает, соглашается пожениться. После того как они поженились там, он переспал с ней в машине, подарил ей свой хрестик. И кажется ещё пару раз приезжал и бросил её. Она забеременела. Дедушка заметил что её тошнит и увидел его хрестик. Поехал к отцу того парня и угрожал, что если он не жениться на ней, то он покажет фотографии где они охотяться на редких животних. Он согласился и заставил сына жениться. Он забрал её, но всячески издевался над ней. Первого ребёнка она потеряла после того как он её избил. Второй раз когда гг забеременела он тоже её избил, и она потеряла ребёнка. По линии гг там есть ещё герои и там девушку изнасиловали этим насильником оказывается этот герой. Потом он выгоняет гг и ей некуда идти. Так как он убил дедушку, а нового лесника уже нашли. Она уходит в Тайгу и хочет там умереть, но её находит новий лесник. Ним оказывается молодой парень. Потом они начинаю встречаться и она беременеет близнецами. И они остаются там жить. Помогите пожалуйста 
Ирина ищет:
 
Помогите пожалуйста вспомнит.Вроде илр В замок приезжает герцег  или граф не помню титул.Ему понравилась служанка что прислуживала за столом.Он попросил у хозяина замка ее на ночь.Она была дочерью бывшего хозяина замка.После ночи с гг ,она хотела утопиться,но он не дал.Предложил ей поехать экономкой к нему в замок.Она согласилась с тем условием ,пока он не женат.
Начала читать на литнете и не сохранила((( 3-4 месяца назад. Тогда книга была в начале написания. 
Женщина с сыновьями была в торговом центре где увидела мужа с любовницей. У нее случился сердечный приступ и она умерла на глазах мужа и сыновей. Ее дух вселился в девушку что пыталась покончить с собой(дочь знакомого). Младший сын на фоне стресса загремел в больницу где лежала та девушка.
Очень хочется узнать всю историю, но найти не получается, может кто читал?