здравствуйте, помогите найти книгу/фанфик?? даже не знаю что это. в последний раз я читала данную историю на whattpad много лет назад и сейчас не могу найти ее. не помню название и имена гг, так что вот сюжет, который я помню: девушка покупает дом в небольшом городке, она скрывается от всех. в 16 лет она стала свидетельницей убийства своей лучшей подруги и фбр записывают ее в программу защиты свидетелей, но когда они прячут ее в каком-то доме, среди них двое предателей и они убивают хороших фбровцев. в итоге гг сбегает, а предатели поджигают дом и вешают на нее убийство двоих из фбр, поэтому теперь она скрывается сразу от всех. по возрасту гг меньше 30, она работает над компьютерной безопасностью?? в общем, удаленно и иногда взламывает почту того ублюдка, что пытается найти ее и убить. а сама история у нас начинается с того, что местный полицейский (будущий воздыхатель гг) замечает ее в магазине с оружием (она таскает с собой пушку в плаще и у нее есть разрешение на него). так вот, он считает ее странной и начинает копать, видит, что у нее разрешение на целый оружейный склад и наведывается к ней пару раз. в конце они замутили и она рассказала ему свою историю
простите за ошибки тт
Другие записи группыпоказать все
Всем доброго времени. Никак не могу вспомнить ни названия, ни автора книги в жанре фэнтези. Может, кто по скудному описанию поможет?
Попаданка в чужое тело и в чужой мир.  Очнулась в трюме корабля работорговцев (?).  При попадании в шторм корабль разбивается в каком-то необитаемом месте, но это не остров. Все пленницы женского пола поставлены перед фактом- выбрать себе мужчину, ну или двух, из команды корабля. 
Девушка обладает какими-то магическими данными и спасает от смерти мальчонку ещё в трюме. Спасаются оба, сбежав из этого "теплого общества". Попадают в волшебный лес, где главная ведьма хочет мальца забрать себе, а лишнюю девицу просто прибить. 
Помыкаться пришлось достаточно, но на пути встречается аристократ-бомж, у которого есть дом и земля где-то далеко. Там и обустраиваются.  Ещё помню, что она представляется вдовой с сыном, которого приемный отец( так вот решили) объявляет официально своим наследником. Ещё несколько детей спасают от ужасной судьбы... 
ХЭ присутствует, а как же. 
Всем привет! У кого есть книга 
Тень дракона. Сокровище
Любовь Черникова? Буду очень благодарна если отправите на эту почту pantera08@yandex.ru. ☺

Помогите вспомнить название.Книга из двух или трёх частей.Девушка фанатка певца или музыканта.Подруга помогла пробраться в гримёрку ,и гг переспала с ним.На утра уходит из номера,даже не попрощавшись,потому что знает продолжения не будет(или же он ее оставляет,не помню).Долгое время не могла его забыть.Познакомилась с мужчиной и решила построить с ним отношения.Когда он знакомит со своей семьёй,оказывается,этот певец/музыкант его брат.Этот певец искал ее,но не смог найти и признается ей в своих чувствах.Гг-я мечется,не может выбрать,с кем быть.Помню,после того как она занялась любовью со своим парнем и он уехал на работу,она уснула,а проснулась от ласк и поцелуев певца.С ним она тоже переспала.Книгу не дочитала,т.к писалась вторая часть.Но точно знаю,героиня останется с одним из них,а с кем не знаю.