Посоветуйте пожалуйста попаданка в немагический мир или в средневековье 
Другие записи группыпоказать все
Добрый день, помогите вспомнить название книги . Жанр современные любовные романы
Они друзья с детства, она вроде как даже влюблена в него, он уезжает учится, у них там перерисовки всякие начинаются, он приезжает на каникулы, кстати они из богатых семей, то ли у неё день рождение было, то ли праздник какой, они еще в океане плавали, поехали домой переодеться и переспали, у них случился тайный роман, почему то они никому не сказали, потом поругались, собрались на какую- то тайную вечеринку, типа и они переспали, но она не знала что это был он и она представилась другим именем, и в конце когда он говорил, что любит её то назвал тем именем, которым она тогда назвалась и на этом заканчивается книга. 
Андрей ищет: 
Добрый день! 
Помогите вспомнить книгу или хотя бы автора. Книга скорее всего советская. Это вроде воспоминания автора о его детстве и школьных лет. Первый рассказ, как на площадку вышел соседский мальчик без бабушки, хотя всегда с ней гулял. Оказывается, бабушка заболела...
Помогите пожалуйста найти книгу. Фэнтези, на вечеринке у  девушки после поцелую пробудилась сила, потом сила будет перетекать от неё к нему.