Книга про оборотней. Девушка живёт в деревне на севере. Ее отец альфа этих земель. Но вскоре приходит беда. Другой альфа захватывает эту деревню и убивает отца девушку. Её же он пленил. Вскоре выяснилось, что она его истинная пара. Как то так. Помогите пожалуйста найти. Читала давно, поэтому плохо помню описание. Но надеюсь, что всё понятно написанно?
Другие записи группыпоказать все
Всем доброго времени. Никак не могу вспомнить ни названия, ни автора книги в жанре фэнтези. Может, кто по скудному описанию поможет?
Попаданка в чужое тело и в чужой мир.  Очнулась в трюме корабля работорговцев (?).  При попадании в шторм корабль разбивается в каком-то необитаемом месте, но это не остров. Все пленницы женского пола поставлены перед фактом- выбрать себе мужчину, ну или двух, из команды корабля. 
Девушка обладает какими-то магическими данными и спасает от смерти мальчонку ещё в трюме. Спасаются оба, сбежав из этого "теплого общества". Попадают в волшебный лес, где главная ведьма хочет мальца забрать себе, а лишнюю девицу просто прибить. 
Помыкаться пришлось достаточно, но на пути встречается аристократ-бомж, у которого есть дом и земля где-то далеко. Там и обустраиваются.  Ещё помню, что она представляется вдовой с сыном, которого приемный отец( так вот решили) объявляет официально своим наследником. Ещё несколько детей спасают от ужасной судьбы... 
ХЭ присутствует, а как же. 
Всем привет! У кого есть книга 
Тень дракона. Сокровище
Любовь Черникова? Буду очень благодарна если отправите на эту почту pantera08@yandex.ru. ☺

Помогите вспомнить название.Книга из двух или трёх частей.Девушка фанатка певца или музыканта.Подруга помогла пробраться в гримёрку ,и гг переспала с ним.На утра уходит из номера,даже не попрощавшись,потому что знает продолжения не будет(или же он ее оставляет,не помню).Долгое время не могла его забыть.Познакомилась с мужчиной и решила построить с ним отношения.Когда он знакомит со своей семьёй,оказывается,этот певец/музыкант его брат.Этот певец искал ее,но не смог найти и признается ей в своих чувствах.Гг-я мечется,не может выбрать,с кем быть.Помню,после того как она занялась любовью со своим парнем и он уехал на работу,она уснула,а проснулась от ласк и поцелуев певца.С ним она тоже переспала.Книгу не дочитала,т.к писалась вторая часть.Но точно знаю,героиня останется с одним из них,а с кем не знаю.