Литнет читала довно,оно было только в процесе написания.
В истории: она- беремена .он -дракон.
И умоляет её взять беременой на работу ,он взял её поможнецей на кухне. 
Другие записи группыпоказать все
Дарья ищет:
 
 ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НАЙТИ КНИГУ!!!
Успела прочитать только 2 главы и потеряла историю, автора и название узнать не успела.
Марта и её брат наркоман Тимофей попадают в аварию где погибает беременная девушка. У Марты раздроблена правая рука (она мечтала уехать в Японию и рисовать мангу)а брата продители прячут в наркологии дабы избежать проблем. Вся её семья какая то бандитская организация и в городе есть ещё одна их враги. Погибшая девушка была невестой Кая, бандита из семьи врага. Родители чтобы не избежать войны выдают Марту замуж за Кая, сразу же как её выписывают. Он везёт её непонятно куда и говорит раздеться или умереть. Она отказалась. Он доволен её решением. Они расписались и он отправил её в свой дом. 
Больше прочитать не успела ((((
Доброго. Помогите вспомнить книгу, любовная фентези. 
Начинается с того что гг выносят из пожара. Она понимает что попала в другой мир. Ей рассказывают вроде что она сбежала от жениха и вышла замуж за его брата. Через некоторое время после встречи с этим супругом оказывается что это её брат близнец из прошлого мира. 
Помогите вспомнить короткий любовный роман
Героиня увидела мужа, гуляющего с беременной девушкой. Очень переживала об измене и в результате покончила жизнь самоубийством. Муж был полицейским, когда работала оперативная группа в квартире, он сидел и плакал...фактически, измены не было, просто он по просьбе начальника проводил его дочь...