Героиня возвращается из института домой на каникулы и решает походить в спортзал,где знакомится с главным героем-тренером. Он обратил на нее внимание,а после влюбился. Помню ревновал ее к своему другу( брату гг). Так же помню,что она хотела уехать в институт,так как обиделась на гг.А  он   сказал её родным,что отвезёт ее,а сам похитил.Еще помню,что она была беременна,а он просил ее прощения(но не помню за что) 
Другие записи группыпоказать все
Здравствуйте! Помогите найти книгу. Космическая фантастика. В межпланетном пространстве с определённой периодичностью проводят Игры. В них участвуют представители разных планет. Многие участники погибают в процессе. В этот раз в Игру притащили (не добровольно) несколько землян. Помню, что точно была девушка, парень и какая-то старая машина. Земляне как всегда оказались не согласны с правилами и по пути к финишу подбирали своих раненых "конкурентов". Не помню точно, чем закончилось, но мысль была такая, типа "говорили же не брать участников с 3 планеты в Солнечной системе! С ними всегда какая-то фигня!" 
Всем доброго времени. Никак не могу вспомнить ни названия, ни автора книги в жанре фэнтези. Может, кто по скудному описанию поможет?
Попаданка в чужое тело и в чужой мир.  Очнулась в трюме корабля работорговцев (?).  При попадании в шторм корабль разбивается в каком-то необитаемом месте, но это не остров. Все пленницы женского пола поставлены перед фактом- выбрать себе мужчину, ну или двух, из команды корабля. 
Девушка обладает какими-то магическими данными и спасает от смерти мальчонку ещё в трюме. Спасаются оба, сбежав из этого "теплого общества". Попадают в волшебный лес, где главная ведьма хочет мальца забрать себе, а лишнюю девицу просто прибить. 
Помыкаться пришлось достаточно, но на пути встречается аристократ-бомж, у которого есть дом и земля где-то далеко. Там и обустраиваются.  Ещё помню, что она представляется вдовой с сыном, которого приемный отец( так вот решили) объявляет официально своим наследником. Ещё несколько детей спасают от ужасной судьбы... 
ХЭ присутствует, а как же. 
Всем привет! У кого есть книга 
Тень дракона. Сокровище
Любовь Черникова? Буду очень благодарна если отправите на эту почту pantera08@yandex.ru. ☺