Сколько можно плодить дубли, заливать ознакомительные фрагменты книг, а то еще и ознакомительные фрагменты, дублирующие полную книгу! 
Дамы и господа, мы выбрали этот сайт, он нам нравится, мы здесь, как дома, ведь так?
Тогда объясните, зачем тащить домой хлам??? Как с печатными книгами: в свою библиотеку вы же не несете неполные, не покупаете такую же, но с другой обложкой?
Хочется прочитать интересную новинку, но она пишется - ждете полную версию, только тогда покупаете домой. 
Что за нездоровое желание тащить в дом всякое барахло? В дом, в котором с этим мусором жить не только вам, но и другим, кому это совсем не нравится!
Вы серьезно думаете, что кого-то сильно обрадует чтение книги любимого автора, оборвавшееся на фразе "Конец ознакомительного фрагмента"? Поясню: нет, и учтите - вас обматерили.
Мы обсуждали уже эту тему - кто-то, вероятно, зарабатывает баллы рейтинга (зачем??) - тут безнадега, такая упертость, похоже, не лечится.
Но если вы хотите уведомить всех, что автор пишет новую книгу - так есть группы "Книжные новинки", "Новости", создайте пост там, вам спасибо скажут за новость. 
Надеетесь, что кто-то озаботится и зальет полную версию -так предложите в "Советую почитать".  Да в любой группе!
И вроде понимаю, что пост этот наверняка бесполезен, вряд ли что изменится, но так хочется порядка!
Другие записи группыпоказать все
Я, заметила в прошлый раз вы активно принимали участие в написании нашей общей книги или истории , получилось смешно 🤭 На этот раз я решила, что если каждый(ая) будет писать не предложение а по одному слову . Думаю так будет веселей.  Так же  жанр выбирать вам 😉 В принципе правил никаких нет . Хотя нет одно всё же есть . На личности не переходим и без оскорблений! Ну чтож я начинаю вы продолжаете. 
Соболезную всем пострадавшим, погибшим и их близким в теракте, произошедшем в Крокус Сити Холле. Силы вам и поддержки, будьте всегда вместе. Держитесь65ff5171dda2e.jpeg
Напишите именно СВОЁ мнение, как ВЫ считаете/предполагаете. Ну или выскажете, какого варианта из уже существующих ВЫ придерживаетесь
Но упор делайте на СВОЁ мнение