Пропавшая принцесса. Тёмные времена
Год выхода: 2023
Пять лет прошло с того момента как Королева Вендис одержала победу в войне за трон. За это время многое изменилось, но не в лучшую сторону. Власть, к которой она так стремилась, обманула её, выскользнув из рук. Страной по-прежнему правят жадные и жестокие лорды. После времени смуты наступили ещё более страшные тёмные времена. Террор и ужас распространилисьповсюду. Однако в горном крае зреет новый мятеж. Непокорные горцы, провозгласив своим лидером младшую дочь Короля Трора, Лалатину, готовятся...
Ремонтник
Год выхода: 2023
В мире, в котором идёт бесконечная война, в городе коммуникации которого ушли на много уровней под землю, только ремонтники могут чувствовать себя спокойно. Ведь без них невозможно устранить ни одну поломку или утечку. Работай себе спокойно и в ус не дуй! Но Скай Эдвардс не может смириться с такой скучной и однообразной жизнью. Смутное желание что-то изменить и ощущение несправедливости жизни, толкает его на рискованные поступки, последствия которых он не мог предвидеть.


Неприступной главе ученического совета срочно нужен парень
Год выхода: 2022
Стремясь избежать помолвки и свадьбы с человеком, которого выбрала ей мать, Стеснительная и неопытная Глава ученического Совета Шинозаки Айя решает срочнонайти себе парня. На это у неё есть всего восемь дней, за которые ей нужно преодолетьсвою застенчивость и лишиться девственности назло своей жестокой матери.
Дальнобойщик
Год выхода: 2021
Что есть реальность? Где проходит граница между нашим и другим миром? Два человека, случайно встретившиеся на дороге, проживут целую жизнь в течении одних единственных суток. Водитель-дальнобойщик и школьница, сбежавшая из дома столкнутся на обычном шоссе со смертельной опасностью. Чтобы выжить, им придётся сражаться.