Брызги зла
Год выхода: 2002
Наш мир от абсолютного зла отделяет лишь очень тонкая грань, и большинство людей в погоне за наживой, сами того не замечая, ежедневно делают эту грань еще тоньше. Зло приходит в наш мир все чаще, и проявления его все отвратительней. Лишь горстка храбрецов, именующих себя Серыми Ангелами, противостоят этому, но до победы еще очень далеко. Ведь Брызги зла разлетаются повсюду.
Эра Броуна
Год выхода: 2004
Мир сошел с ума. Животные обрели разум, а люди – паранормальные способности… Каждый получил способность переселяться в чужое тело – и безнаказанно творить все, что пожелает… Дети заговорили на странном, непонятном для взрослых языке… С гор спустились монстры, считавшиеся легендой… Кто спасет нас? Кто остановит Эру Броуна – эру хаоса и безумия?!


Кремниевое небо
Год выхода: 2004
«Прошу предъявить находящееся при Вас программное обеспечение для проверки на законность. Спасибо за сотрудничество». Будущее наступило. Наступило время хакеров. Теперь киберворов разыскивает киберполиция, а кибернаемники по-прежнему работают на тех, кто больше заплатит… Мышонок. Бука. Ицки. Филип. Все они стоят по разные стороны Закона. Каждый из них ждет своего шанса!
Зачет по выживаемости
Год выхода: 2004
…Тридцать лет назад количество аварий и катастроф в космосе внезапно — и неизвестно почему — приняло чудовищные размеры. С тех пор «выживаемость» стала обязательной дисциплиной в курсе обучения будущих звездолетчиков.