Академия для строптивой
Год выхода: 2015
Всего можно добиться, если видеть цель и верить в себя. Даже попасть в магическую академию, несмотря на то что папа-ректор категорически против. А упрямый характер и талант влипать в разные неприятности помогут красавца-охранника сделать своим единомышленником и соучастником в проказах… Только вот что делать с поясом верности, которым наградил заботливый папочка? Но Кассандра и с этим справится, а подружки ей помогут.
Личная помощница ректора
Год выхода: 2016
Что делать, если невезение следует по пятам? Как быть, если карьера не сложилась, а личная жизнь не задалась? Конечно же отправиться в магическую академию. Навести там порядок, приструнить шушеля, подружиться с личем, постараться не влюбиться в своего начальника и, самое главное, не вылететь с работы… А то мама уже наглаживает свадебное платье, а папа отбирает женихов, и это пострашнее, чем ректор-тиран!


"Фантастика 2023-109". Компиляция. Книги 1-18
Год выхода: 2023
Очередной 109 томик "Фантастика 2023", содержит в себе законченные циклы фантастических романов российских авторов. Приятного чтения, уважаемый читатель! Содержание: УЛЫБКА ЦЕЗАРЯ: 1. Владимир Георгиевич Босин: Улыбка Цезаря 2. Владимир Георгиевич Босин: Дар Зевса ЦВЕТЫ НА НАШЕМ ПЕПЛЕ: 1. Юлий Сергеевич Буркин: Цветы на нашем пепле 2. Юлий Сергеевич Буркин: Изумрудные росы ДИВИЗИЯ ОСОБОГО НАЗНАЧЕНИЯ: 1. Фарход Абдурасулович Хабибов: Пограничники бывшими не бывают! 2....