Корм
Серия: Корм (#1)
«Корм» – фантастический роман Артёма Каменистого, первая книга одноименного цикла, жанр боевая фантастика. Ты здесь никто. Ты ничтожество, ты ноль, ты ни на что не годный комок мяса и костей. Лакомый корм для антагонистов и тех, кому повезло на старте. Смысл твоего никчемного существования – побыстрее сдохнуть. Добро пожаловать.
Фастфуд
Год выхода: 2021
Серия: Корм (#2)
Его выдернули из родного мира для того, чтобы убить. Это общая участь для корма, насыпанного в кормушку для тех, кому на старте повезло чуть больше. Но всякий, у кого есть привилегии, помни. Он – особая еда! Еда, которая питается такими, как ты. Подумай об этом, когда захочешь за ним побегать. И да, если не передумаешь, бегать необязательно. Он сам тебя догонит.


Правильное питание
Год выхода: 2021
Серия: Корм (#3)
Испытание продолжается. Кто его затеял, и в чём смысл нескончаемой резни – по-прежнему загадка. Скупые обмолвки кукловодов лишь множат вопросы. Кастовый ты, или бесправный, презренный неудачник, или «топовая звезда яруса», запечатлённая с рекламно-выгодного ракурса – разницы нет. Ответы одинаково-недоступны для всех. Зато на этот раз для некоторых открылась возможность выбора режима старта. И чем сложнее прохождение, тем больше призов тебе светит. Также есть «скрытый шанс» заполучить...
Пир для избранных
Серия: Корм (#4)
Пустыня осталась позади, но невзгоды, увы, остались при Грешнике. Он оказался в грандиозной западне, куда попали все те, кто не смогли быстро добраться до северного края яруса. И теперь у него два пути: либо смириться со своей участью, и погибнуть вместе с ярусом, либо вырваться из ловушки, и вытащить из нее своих друзей. Вот только ловушка непростая. Чтобы выбраться из неё, придется сразиться с самым страшным зверем. С человеком.
Чужая сиеста
Серия: Корм (#5)
Замкнутая территория, усеянная необычными минами. Опаснейшие твари, способные достать и на крыше небоскрёба, и глубоко под землёй. Множество сонных статистов, которые могут помочь, а могут добить… по настроению. Особые противники с удивительным вооружением и эффективными средствами выслеживания. Непомерные штрафы, выдающие твоё присутствие при любой маскировке. Прекрасные условия, чтобы сократить поголовье топовых участников Испытания.