Любовь дракона
Год выхода: 2019
Эмбер Доусон — дочь обедневшего дворянина, давно смирившаяся с участью старой девы. Ее жизнь скучна и размеренна, а все надежды отец и мачеха возлагают на младшую, красавицу Люси. Герцог Амстел — высший дракон. Он богат и влиятелен, его прошлое хранит много тайн. Одна роковая ночь, один проигрыш в карты — и участь Люси решена, а договор, согласно древним обычаям, подписан кровью. Сможет ли Эмбер обыграть дракона и спасти свою сестру? И чем эта игра обернется для нее самой?
Тебе не скрыться от меня
Год выхода: 2019
Хлоя — своенравная ведьмочка из долины ведьм. Она готова на все, лишь бы не выходить замуж. Однако судьба преподносит ей сюрприз. Морган Тэлбот, демон из правящего клана, признает ее своей парой. Конечно, юная ведьма против, ведь он совсем не разбирается в хитросплетениях колдовства и постоянно попадает впросак! И вообще абсолютно несносный тип! Это ж надо — отправиться за корнем мандрагоры, только чтобы встретиться с нареченной? Или согласиться на путешествие в пещеры Хельн? И вообще… вся...


Лисьи маски
Год выхода: 2019
В мире, где правят мужчины, а у монастырей слишком много силы и влияния, очень опасно показывать свою уникальность. Ведь монахи не брезгуют никакими средствами, чтобы добиться целей. Вот только не стоит недооценивать женщину. Особенно когда на ее лице — сотни масок, а за плечами — накопленная мудрость женских монастырей. Не так уж просто поймать танцующую на лезвии Лису! Даже в том случае, если она смертельно влюблена…
Лейилин. Меня просто нет
Год выхода: 2020
Меня зовут Лейилин, как и еще сотни девушек Эстергарда, и… меня просто нет. Нас всех нет. Мы — тени, собственность самовлюбленных богатых наследниц, их самые ненадежные служанки и самые преданные враги. Мы выглядим как они, носим их платья, чувствуем то же самое. Но, в отличие от них, мы всегда помним, что все это не по-настоящему. Лично я принадлежу дочери первого министра. И пока моя госпожа выбирает наряд для выпускного и готовится сквозь миры отправиться в Арнеар, где надеется получить...
Ведьма. Отобрать и обезвредить
Год выхода: 2020
Хорошо нам, верховным ведьмам, в Темном королевстве! Все боятся, уважают, ибо знают: страшные байки и сказки про ведьм — чистая правда. Вот я, например, настоящая темная ведьма. И заколдовать могу, и навредить, и замуж не стремлюсь. А зачем? И так весело! Было… Пока в один ужасный день наш Темный властелин не затеял отбор невест. И не собрал нас с сестрами в своем замке…