Дневник Кейна. Хроника последнего убийства
Год выхода: 2020
В мире, наполненном магией, происходят настолько изощрённые и запутанные преступления, что обычным полицейским никак не справиться! Специальный Отдел по борьбе с атипичной магией распутывает загадки, связанные с применением новых необычных заклятий и технологий. Но когда в мегаполисе появляется некто, совершающий загадочные ритуальные убийства, даже опытным следователям приходится нелегко. Кто и зачем забирает все магические силы жертв и их души? Под подозрением оказываются все! Загадочные...
Дневник Л. (1947–1952)
Год выхода: 2020
В исповеди Гумберта Гумберта Лолита – порочная нимфетка, «бессмертный демон в образе маленькой девочки». Кристоф Тизон восстает против этого определения. Представляя, что Лолита ведет дневник, как и многие девочки-подростки тех лет, он рассказывает нам историю голосом самой Долорес-Лолиты, обнажая чувства ребенка, которые знает не понаслышке, ибо сам подвергался в детстве насилию. Роман удостоен премии Prix du Style. «Признаюсь в своей непростительной вине: я написал дневник вымышленного...


Дневник Люцифера
Год выхода: 2020
Небольшие выдержки из дневника Люцифера. Из них вы узнаете, чем весёлый и неунывающий Люцифер занимается в Аду и как проводит свой летний отпуск.
Дневник Марты
Год выхода: 2020
«Я, кажется, умерла, но, если вы читаете мой дневник, значит, частичка меня продолжает еще жить…» Это самая первая запись в тетрадке, которую передала мне девушка из приемного покоя, поступившая ночью по скорой. "Расскажите мою историю", – прошептала она еле слышно, глазами указав на листочки, скрепленные шелковой ленточкой…
Дневник несвятого отца
Год выхода: 2020
В своем инстаграм-дневнике о. Павел обсуждает самые актуальные проблемы приходской, общественной и семейной жизни – часто с неожиданного ракурса, почти всегда с юмором. Искренние, горячие, талантливо написанные посты о. Павла, хотя и обращены в основном к молодежи, будут интересны всем, кто хочет получить ответы на острые вопросы о вере и Церкви.
Дневник обезьянки (1957-1982)
Год выхода: 2020
Для маленькой Джейн обезьянка в костюме жокея – Манки – была самой любимой игрушкой, которую она не выпускала из рук. Для взрослой Джейн плюшевый Манки стал талисманом – она брала его на все важные встречи, не садилась без него в самолет и не ложилась в больницу. Когда умер Серж Генсбур, Джейн положила Манки в его гроб. …Может, потому, что в детстве у Джейн не было близких подруг, она привыкла доверять все свои секреты Манки. К плюшевому конфиденту обращены и записи в дневниках, которые Джейн...
Дневник обреченной
Год выхода: 2020
У Вас бывает чувство, что другие живут лучше, интереснее,а Ваша жизнь однообразна, скучна и безрадостна? Готовы ли вы в одночасье расстаться с такой жизнью и поменять ее на совершенно другую? И помните, шанса все вернуть назад у Вас не будет. Содержит нецензурную брань.
Дневник Охотника На Драконов
Год выхода: 2020
Думаете легко это быть Охотником на Драконов? Пришел, увидел, срубил голову и ты в славе и почете. Ан нет, вначале надо пройти долгое обучение. И не факт, что во время него ты не распрощаешься с жизнью… Хотя бы на выпускном экзамене.
Дневник пакостей, или Как влюбить в себя некроманта
Год выхода: 2020
Когда-то я едва не попалась на оказании магических услуг населению без оформленного на это разрешения. Мало того, увела выгодный заказ у одного из руководителей магического надзора. Что же, он отомстил мне за это, влепив незаслуженную тройку на государственном экзамене по начертательной магии. И вот спустя год мы встретились вновь. На сей раз он… выиграл меня в карты! И потребовал провести с ним ночь. Вот же нахал! Ну что же, я обязательно выскажу ему в лицо все, что думаю. И пусть готовится к...
Дневник призрака
Год выхода: 2020
Серия: Ретророман
Согласившись не по своей воле сотрудничать с НКВД, Зинаида Крестовская прекрасно осознает, что спокойной жизни у нее больше не будет. Однако реальность оказывается страшнее любых ее предположений. Пытаясь понять происхождение старинной книги, страница из которой случайно попадает ей в руки, Зина с изумлением обнаруживает, что за ней охотится не только она, но и НКВД. А еще не менее страшная организация… Что же такого в этом манускрипте? Почему при его поисках гибнут люди? Эта тайна не дает покоя...
Дневник рабыни
Год выхода: 2020
Эта история любви и выбора. Со стороны может показаться, что со мной что-то не так, хотя с виду и я, и мой спутник жизни – совершенно обычные люди. Но мы переступили ту черту, которая ограничивала наше сознание, и позволили себе раскрыться в своих чувствах друг к другу! Он мой Господин и моя Судьба! Я преклоняю перед ним свои колени и умоляю его только об одном – позволить мне получить "сногсшибательный" оргазм!
Дневник служанки
Год выхода: 2020
В результате несчастного случая Мара попадает на чужую планету. Чтобы выжить, ей приходится исполнять роль служанки в доме холодного властного Лорда, который собирается жениться. Только он может помочь ей вернуться домой. Получив надежду, она всячески старается быть хорошей помощницей в его сердечных делах, которые он ей внезапно поручает. Но когда мечта готова вот-вот осуществиться, девушка вдруг понимает, что хочет уже совершенно другого. Родная планета меркнет, в сравнении с холодными...
Дневник сорокалетней женщины
Год выхода: 2020
Для чего нужны дневники? В соцсетях мы фиксируем нашу жизнь в режиме онлайн. Но там мы выкладываем лучшие моменты, иногда играем, чаще кажемся. Дневник необходим, чтобы выместить свои настоящие не всегда положительные чувства, описать потаенные мысли и события. А спустя годы, когда важное становится неважным, эти записи можно показать всем.
Дневник студентки МГУ, или Гуманитарии делят на ноль
Год выхода: 2020
Возможно, вы думаете, что студенческая жизнь – это скука смертная. Вечные посиделки в библиотеке, заунывные лекции, бесконечные семинары. Нагоняет тоску, не так ли? Но, поверьте, так живут далеко не все студенты. Нет, конечно, на первом курсе сознательные и ответственные вчерашние абитуриенты дружным строем ходят из аудитории в аудиторию, записывают за преподавателем каждое слово и даже ведут конспекты разноцветными ручками. Происходит это ровно до тех пор, пока они вдруг не обнаруживают, что:...
Дневники
Год выхода: 2020
Впервые публикуемые на русском языке дневники Джорджа Оруэлла раскрывают перед нами неизвестную, скрытую от глаз читателей его великих произведений историю обыкновенной жизни необыкновенного человека. Одиннадцать сохранившихся дневников, написанных им в период с 1931 по 1939 год, описывают его юношеские скитания среди шахтеров и странствующих рабочих, подъем тоталитаризма и ужасную драму Второй мировой войны. Он записывал все – свои мысли, наброски стихов, наблюдения за погодой, вырезки из...
Дневники медсестры
Год выхода: 2020
Бестселлер в Amazon на русском языке. В шорт-листе конкурса драматургов «Евразия» и победитель всероссийского конкурса литераторов «Мы выросли в России» в 2019 году. Следователь Михаил ждет выхода на пенсию. Он построил отличную карьеру и ни о чем не думает. Напоследок ему вручают особое дело про убийство в мужской колонии. Убийца – молодая медсестра, которой там нечего делать. Все бы ничего, но в деле замешан его старый знакомый. Он решает вспомнить прошлое и разобраться.
Дневники Ники. Скажи «Останься». Том 1
Год выхода: 2020
Он стал ее несбывшимся желанием. Она – его неосуществимой мечтой. И вот, новая встреча десять лет спустя. Снова вспыхнувшее чувство. Призраки прошлого, страхи и препятствия, существующие только в их воображении. Скажут ли они друг другу то самое слово, которое свяжет между собой их прошлое, настоящее и будущее? Доверятся ли они судьбе и выдержат ли новые испытания?
Дневниковые записи. Том 1
Год выхода: 2020
В этой книге – инженерный взгляд на жизнь и ее проблемы, отображенные в рамках анализа их причин и возможных следствий на основе конструкторской практики, где такой анализ возведен в ранг исходных основополагающих принципов, вне которых не мыслим процесс созидания чего-либо нужного и полезного.
Дни на острове
Год выхода: 2020
Серия: Young adult
Солнце, тёплое море, бесконечные жаркие дни и звёздные ночи на прекрасном греческом острове! Кому не захочется таких каникул? Юному Якобу их совсем не хотелось. К счастью, совершенно напрасно. Это неожиданная и невероятно честная книга о подростках, о совершенно взрослых отношениях, о сильных чувствах и сложном выборе. В ней есть и настоящая дружба, и любовный треугольник, и семейная драма. А страсти в ней кипят такие, какие и не снились даже греческим богам!
Дни прорыва
Год выхода: 2020
Серия: Доступ (#2)
Убив ночного охотника он наконец то добрался до заветного уровня. Но не такого ожидал Илья когда в город приехали военные.
Днище
Год выхода: 2020
В этой книге практически нет сюжета, нет классического построения и какой-то морали. Это рассказ, простой, как жизнь. Начинается ничем и ничем заканчивается. Кому-то истории могут показаться надуманными, даже из разряда несуществующих. Но поверьте, для многих и многих людей это повседневность. Как говорят: «такая жизнь». Содержит нецензурную брань.
ДНК
Год выхода: 2020
Следователь рейкьявикской полиции Хюльдар еще никогда не сталкивался с таким делом. В своем доме жестоко убита молодая женщина. Почерк убийцы жуток и причудлив – ничего подобного не случалось не только в Исландии, но и в других странах. Преступник не оставил никаких улик – кроме записки со странным цифровым шифром, об который уже обломали зубы лучшие криптологи. Единственный свидетель – маленькая дочка убитой, незаметно забившаяся под материнскую кровать. Но она в шоке и не отвечает на вопросы....
До бесконечности
Год выхода: 2020
После тяжелой трудовой недели, главный герой отправляется к себе на дачу. Увлеченный своими мыслями, он встречает одинокую девушку, бредущую по обочине дороги…
До и после
Год выхода: 2020
Никогда не унижайте одноклассников. Вполне вероятно, что один из них когда-нибудь станет вашим работодателем.