Неверная
Год выхода: 2020
Влюбиться в соседа — проще простого. Тем более, когда муж в наглую изменяет. Дверь захлопнулась, и я оказалась запертой в темноте, в чужой квартире, с чужим человеком… с мужчиной… и он явно не собирается меня отпускать. В это раз я зашла слишком далеко. Нет, нет, неправильно. Нужно бежать. Двинулась к двери. Он схватил меня за халат, потянул и шелковистая ткань скользнула по телу, оголяя, и в свете луны показывая всё, что возможно показать. - Что ты делаешь… - выдохнула, а он дернул пояс. ...
Возвращайся, сделав круг. Книга 2
Год выхода: 2020
Если грозит опасность – беги. Если занесло неизвестно куда – попытайся вернуться. Если хочешь, чтобы не нашли – спрячься. Правильно? Да! В теории. Но в действительности всё не так, как на самом деле. Убегая от одной опасности, я буквально влипла в другую. Пытаясь вернуться, забрела ещё дальше. Спряталась не от тех, от кого стоило... И что же делать теперь в этом всё ещё чуждом мне мире, где каждый второй по-прежнему норовит растерзать? Обратиться за помощью к каждому первому? Можно. Только...


Новый театр Карабаса Барабаса, или Хозяин Золотого ключика. По мотивам сказки Алексея Толстого «Золотой ключик, или приключения Буратино»
Год выхода: 2020
У Карабаса Барабаса новый театр. Чем ему ответит Буратино? Кому теперь будет принадлежать Золотой ключик? В чём его истинная сила и кто его настоящий владелец?
Один к трем
Год выхода: 2020
Киборг, фрик и флешка однажды вписались в преступление века, как и положено в любом уважающем себя киберпанк-романе. И, разумеется, все пошло не так. А если точнее, то очень скоро ребята выяснили, что стали носителями неизвестного вируса... или программы... или?..
Снежный яд
Год выхода: 2020
Серия: Свободная зона (#2)
Это просто сопутствующий рассказ к "Нано", сайд-стори про двух эпизодических персонажей, появившихся в 23 главе, Кая и Герду. Как можно понять, у этих двоих за спиной бурное прошлое и великие цели, которые просто невозможно было раскрыть внутри романа. Так что...
Кислотная зелень
Год выхода: 2020
Однажды темной-темной ночью одинокий вампир решил найти себе нормальную девушку, чтобы вместе распивать кровь и целоваться под луной. Девушку он находит... Только вот "нормальность" - понятие растяжимое.
Опасна для себя и окружающих
Год выхода: 2020
Четыре стены. Одно окно. Бежать некуда. Ханна уверена: это просто недоразумение. Она не виновата, что с ее лучшей подругой случилось несчастье… Так почему же ее держат взаперти в психиатрической клинике и считают «опасной для себя и окружающих»? Ханне во что бы то ни стало надо вырваться из палаты с зелеными стенами, и поможет ей в этом новая соседка Люси. Книга уже издана в Великобритании, США, Франции.
Шепот звезд. Кадет
Год выхода: 2020
Серия: Шёпот звёзд (#1)
Один - эльфийский квартерон, одержимый невозможной мечтой стать пилотом космического судна. Другой - изгой из аристократической семьи, волей случая ставший другом странного квартерона и связанный с ним долгом жизни. Третий же находится так далеко и в то же время близко, связанный с первым кровью, со вторым - бизнесом. В самый тяжелый час они встретятся в одном месте, и только им под силу будет спасти остальных.
Шепот звезд. Шахтер
Год выхода: 2020
Серия: Шёпот звёзд (#2)
Один - эльфийский квартерон, одержимый невозможной мечтой стать пилотом космического судна. Другой - изгой из аристократической семьи, волей случая ставший другом странного квартерона и связанный с ним долгом жизни. Третий же находится так далеко и в то же время близко, связанный с первым кровью, со вторым - бизнесом. В самый тяжелый час они встретятся в одном месте, и только им под силу будет спасти остальных.
Властный пленник для дариссы и Дарисса для дракона
Год выхода: 2020
Властный пленник для дариссы Быть хрупкой дариссой в мире, где тебя ценят только за твой мех достаточно сложно. Чтобы выжить, стоит быть тише воды и ниже травы, но что делать, если врожденное шило не дает спокойно жить? Правильно – отправиться исследовать загадочный народ грозных эринов и попасть в плен Владыки.По крайней мере, это он считает, что дарисса у него в плену, в чем та не спешит его разуверять. Пусть порадуется, наивный. "Дарисса для дракона" Она – неугомонная дарисса,...
Чийский шелк
Год выхода: 2020
Тебе шестнадцать, два месяца назад ты покинула стены лучшей школы для благородных леди и сейчас под руководством матушки стараешься повыгоднее продать свою милую мордашку и воспитание на ярмарке тщеславия. Ты немного влюблена в одного из самых красивых мужчин этого общества, но отсутствие опыта в кокетстве и женских хитростях однажды заводит тебя в ловушку. Рассказ - дополнение к "Зеркалам", предыстория одного из персонажей оттуда, поэтому финал открыт. Путь Джейны как героини начинается...
Кто такие эти мужчины? Ответы на главные вопросы женщин
Год выхода: 2020
Женщин всегда интересовало, что в голове у мужчин. Чем они живут, какими принципами руководствуются. Можно долго размышлять, а можно – прочитать эту книгу и узнать все наверняка. Олег Денисенко собрал многолетний опыт работы психологом, чтобы ответить на самые важные вопросы женщин. Как сделать правильный выбор и отличить человека, который подарит счастье, от того, кто будет тебя использовать и игнорировать просьбы. Как не потерять голову от любви и в то же время не подходить к выбору спутника...
Мы с тобой не пара!
Год выхода: 2020
Я хотела всего лишь развлечься, но угодила в центр его внимания. Я рассчитывала только на одну ночь, но он с чего-то решил иначе и теперь не даёт мне прохода. Теперь я съем его мозг чайной ложечкой, ведь я в этом мастер... Кто оборотень? Ты оборотень? Не смеши меня, Волков, оборотней не существует! Или... Существуют?
Пошалим?
Год выхода: 2020
Очередные попаданцы в мир магиии и техники. Вернее попаданки. Две дамочки "не первой свежести" попадают в молодые мужские тела.
Укрощение строптивых: как приручить микрофлору кишечника и стать здоровым
Год выхода: 2020
Ольга Викторовна Лебедева – эксперт и соавтор запатентованного метода восстановления микрофлоры желудочно-кишечного тракта, автор «Онлайн-школы здоровой микрофлоры для мам и малышей», врач в 3-м поколении, 20 лет изучает тему микробиоценоза кишечника. На страницах этой книги она легко и с юмором рассказывает о сложной микрофлоре, делится личными секретами обретения устойчивого здоровья, сама пройдя путь исцеления после тяжелой болезни. Автор приводит истории конкретных пациентов и доступно...
Игра
Год выхода: 2020
Какой урок я усвоил после того, как в прошлом году мои развлечения стоили моей хоккейной команде целого сезона? Больше никаких провалов. Больше никаких шашней, и точка. Как новому капитану команды, мне нужна новая философия: сначала хоккей и учеба, а потом уже девушки. То есть я, Хантер Дэвенпорт, официально принимаю целибат… и неважно, насколько это все усложнит. Но в правилах ничего не сказано о том, что мне нельзя дружить с девушкой. И не буду лгать: моя сокурсница Деми Дэвис – классная...
Казка про Добромола
Год выхода: 2020
«Казка про Добромола» — це веселий і водночас сумний сатиричний гротеск на нашу сучасність, що цілком органічний у творчій палітрі відомого державного діяча і письменника Олександра Турчинова. Дотепно шаржована оповідь сприймається, як антиутопія XXI століття, своєрідне «криве дзеркало» сучасного суспільства, що викликає природний сміх в багатьох перипетіях сюжету. Ця книга-пересторога адресується широкому колу читачів.
Рим. Распятие
Год выхода: 2020
Авторское понимание того, зачем и для чего существует человеческое общество, какова главная цель в жизни каждого человека. Попытка с помощью фантастических приёмов обосновать своё понимание общечеловеческих христианских истин. Содержит нецензурную брань.
Валентина
Год выхода: 2020
Ксюша попала. Неплохо попала, от души так: красивый лорд в покровителях, беззаботная жизнь в новом мире. Все бы ничего, но у Ксюшиного лорда есть злая бывшая и ее призрак не собирается исчезать. История о хрупкости мужского эго и о женской солидарности.
Некрасивых не бывает
Год выхода: 2020
Рассказ о приключениях очередной, слегка подвыпившей на Хеллоуин, попаданки
(Не)правильный принц
Год выхода: 2020
Серия: Я тебе верю (#5)
Михаил: «Не хочу больше отношений! Сыт по горло!» - именно так я думал, пока не увидел девушку, похожую на мою бывшую, к которой я так и не остыл. Хм, а что если заменить предательницу этой малышкой? Станислава: Он появился из ниоткуда. Сначала накричал, потом предложил помощь. С чего вдруг такой интерес к моей скромной персоне? У меня, между прочим, есть парень, и кроме него мне никто не нужен! Ограничение: 18+
Огненная дева для ледяного дракона
Год выхода: 2020
Бывший выкинул меня из окна, а очнулась я в жерле потухшего вулкана с даром подчинения огня, который покинул этот мир с исчезновением огненных драконов. Я — огненный дракон, ключ к возвращению огня в мир вечной зимы. Ледяной дракон, хозяин гор, не отступится, пока не завладеет мной, как сокровищем. Вряд ли он ожидал, что его сердце дрогнет из-за меня. И растает, став моим навсегда.
Время пригорода
Год выхода: 2020
Серия: Детский сад
Приквел к ДС-1. Не зная своих родителей, помня, что он оружие, Коннор оказался в пригороде без своего сопровождения и пытается понять, в чём его предназначение.