(Не) случайная семья
Год выхода: 2020
Самый страшный сон суррогатной матери – внезапно потерять заказчиков… Мне просто нужны были деньги, а не куча проблем и чужой ребенок в придачу. Я осталась одна, без средств существования, в огромной долговой яме, из которой планировала выбраться при помощи ребенка. Но мои планы рухнули. Вытащить из такой незавидной ситуации меня смог бы только один единственный человек – брат заказчика. Но переступив порог его дома, я сразу попала в водоворот странных событий…
(Не) умереть от разбитого сердца
Год выхода: 2020
Можно ли умереть от разбитого сердца? Действительно ли горе и невзгоды способны фатально повлиять на самый жизненно важный орган нашего организма? Возможно, мы совсем не случайно воспринимаем сердце как символ чувств. Дело в том, что эмоции действительно оказывают на сердце огромное влияние. Но насколько глубока связь между драматичным расставанием с партнером и сердечными заболеваниями? Доктор Никки Стамп исследует в своей книге так называемый «синдром разбитого сердца» – а также делится...


(Не) чужие
Год выхода: 2020
Серия: Вдвоём (#2)
Она готова согласиться на порочное безумное предложение именитого хирурга ради того, чтобы избавиться от прошлого. Уродливый шрам, рассекающий лицо, как напоминание ему, почему он взял скальпель в руки. Их общее прошлое, не дающее покоя незаживающим ранам… Их неизвестное будущее, в котором останутся ли они (не) чужими друг для друга…
(Не)верный телохранитель
Год выхода: 2020
Он красив, нагл и абсолютно беспринципен. Его замечания выводят из себя, поступки раздражают, а грязные намёки отбивают любое желание находиться рядом… К тому же я обещана другому! Тому, которому он верно служит… Но с каждым днём я узнаю его всё ближе, и моё отношение постепенно меняется. Да и он, похоже, начинает воспринимать меня иначе. Притяжение между нами нарастает — и возникает вопрос… А так ли он верен, как хочет казаться?
(Не)друг
Год выхода: 2020
Она — треплющая нервы заноза в его заднице. Он — эгоистичный подонок, которому плевать на всё и всех. У неё за плечами психологическая травма. У него — тайны, сокрытые за семью замками… Что будет, когда они окажутся вдвоём в одной квартире? Смогут ли пережить этот взрыв эмоций и не убить друг друга?
(Не)естественный отбор
Год выхода: 2020
Современный мир. Телефоны, интернет, самолеты, расовая неприязнь, толерантность, безработица, ипотека, космос. Только в этом мире живут представители разных рас: люди, оборотни, эльфы, гномы… Без магии, без богов, без сверхъестественных сил.
(не)жена для бандита
Год выхода: 2020
Мне пришлось вынимать пулю из своего несостоявшегося жениха…Под пристальным вниманием опасного мужчины из криминального мира. У них принято избавляться от свидетелей, и теперь нам с бывшим парнем нужно бежать. Но оказалось, что опасность кроется ближе, чем я думала, а спаситель вовсе не тот, на кого я делала ставку… *** Она спасла ему жизнь, но увидела то, что не должна была. Их встреча оказалась случайной, но финал окажется у каждого свой. Что выберет он: власть или любовь? Что предпочтет...
(Не)идеальная работа
Год выхода: 2020
Идеальная работа в столице — вот мечта выпускницы Магической академии Кетсии Паскаль. Она готова идти по головам, лишь бы вовремя успеть на собеседование. Подсыпать чесоточный порошок конкурентке или подлить слабительное конкуренту. И все ради должности личной помощницы в компании «Ришарс и Ко». А чем занимается компания? Кто тут самый главный босс? Это совершенно не важно. А если основной офисный инструмент — лопата, а начальник — демон, то, может, все-таки важно?
(Не)идеальные отношения
Год выхода: 2020
Серия: (Не)идеальные (#1)
– Дура, – почти зло цедит Градов, перехватывая мою занесённую для удара ладонь. Сжимает запястье, пристально глядя мне в глаза, пытаясь найти что-то важное для себя. И бережно, нежно касается губами сбитых костяшек, благоговейно проводя по саднящей коже языком. – Не надо, – беззвучно шепчу, даже не пытаясь вырвать руку из его хватки. Чувствую, как дрожат ноги, а пульс набатом бьёт в ушах. – Не я затеял эту игру, – хмыкает Стас, переплетая наши пальцы. Невесомо гладит подушечкой большого...
(Не)идеальные отношения. Реванш
Год выхода: 2020
Серия: (Не)идеальные (#2)
– А что ты обо мне подумала, когда мы в первый раз пересеклись? – я перетаскиваю Белову к себе на колени и теряю всякий интерес к фильму, зарываясь носом в её шею. – Что ты редкостный идиот! – А во второй? – Что такого придурка еще поискать! Я негромко смеюсь, нежно провожу пальцами по внутренней стороне Ларкиной ладони и чистосердечно признаюсь. – А ты мне с самого начала понравилась… – Чем? – Хотя бы тем, что меня отшила.
(Не)любимая жена для драконов
Год выхода: 2020
Случайности – не случайны. Придя после пар в комнату общежития, я попала в другой мир. Случайность? В ту же секунду оказалась замужем за тремя драконами. Случайность? Так случайность или все же, нет? Что еще меня может ожидать, кроме трех красавцев драконов, которые меня ни во что не ставят? Чем еще меня наградит случайность?
(не)любовь к боссу
Год выхода: 2020
Серия: (Не)любовь (#1)
Аннотация к книге "(не) любовь к боссу" После года практики в Голландии, вернулась на родину. Пришла устраиваться в крупную строительную фирму. И тут оказалось, что мой босс, человек превративший мою жизнь в ад. Наши семьи дружили, отцы были партнёрами по бизнесу. От Ярослава нигде не было спасения, в престижной школе учились вместе, поступали в один институт. Он моя личная фобия! После смерти родителей, оказалось, что я банкрот. У меня подозрения, что это они меня обокрали. А может и...
(не)подарок для мажора
Год выхода: 2020
— Мне нужны жена и ребёнок, — заявляет Исаев. — Поздравляю. Я причём? — скрещиваю руки на груди. — Ты не забыла, что я отец твоего сына? — У меня дочь! — еле сдерживаюсь, чтобы не вцепиться ему в рожу. — Плевать, — отмахивается, — Ты должна выйти за меня. — Или что? — Или твоя жизнь превратится в ад. И ребёнка ты не увидишь... Несколько лет назад он оказался не готов к трудностям. Исчез, уничтожив меня. А сейчас вернулся и выдвигает свои условия, не отставляя мне путей отхода. История...
(Не)правильный выбор
Год выхода: 2020
Если бы я знала, что он бабник. Что он использует девчонок и выбрасывает поломанные судьбы на помойку, ни за что бы не посмотрела в его сторону. Но когда встретила его, я об этом, увы… не знала. Я поверила, что всё по-настоящему, что эта любовь с первого взгляда… навсегда. Ведь он не может со мной поступить плохо… Или может? Содержит нецензурную брань.
(Не)правильный принц
Год выхода: 2020
Серия: Я тебе верю (#5)
Михаил: «Не хочу больше отношений! Сыт по горло!» - именно так я думал, пока не увидел девушку, похожую на мою бывшую, к которой я так и не остыл. Хм, а что если заменить предательницу этой малышкой? Станислава: Он появился из ниоткуда. Сначала накричал, потом предложил помощь. С чего вдруг такой интерес к моей скромной персоне? У меня, между прочим, есть парень, и кроме него мне никто не нужен! Ограничение: 18+
(Не)реальный
Год выхода: 2020
Серия: Тематики (#3)
С друзьями не занимаются сексом. И на первом свидании с мужчиной сексом тоже не занимаются. Вот только когда у тебя только две недели с парнем, в которого ты уже год по уши влюблена – не до приличий. Аленке нечего терять. До тридцати совсем не много, и она не замужем. Из этих отношений ничего не выйдет – это точно. Такие, как Макс не влюбляются в серых мышей. Но на две недели… На две недели она позволит себе эту страстную сказку. С ним – с мужчиной, перед которым совершенно...
(не)святая
Год выхода: 2020
Меня зовут Ника. Я боец отряда особого назначения. И я умерла... Долгое время я находилась в Аду, кишащим ужасными тварями. Однако вскоре меня нашли люди, и объяснили, что попала я не в Ад, а в магический мир, который находится на грани катастрофы. И спасти его должна именно я, ведь окружающие считают, что я - Святая.
(Не)случайная для принца
Год выхода: 2020
Сопровождая подругу, случайно оказалась на отборе невест. Случайно попалась на глаза Лорэнцию Нордгейту — будущему правителю Вирийи. Сама не зная того, стала для него сильным раздражителем, будто и без того проблем мало. Случайно едва не попала под машину и случайно свалилась с яхты. Не слишком ли много случайностей на меня одну?
(не)случайный наследник магната
Год выхода: 2020
Аннотация к книге "(не)случайный наследник магната" Я доверился ей. И почти потерял из-за нее все. Здоровье. Семью. Жизнь. А она тайно воспитывает сына, который так похож на меня. Мой? Или нет? В любом случае, мне нужен наследник! В тексте есть: Первая любовь. Ребенок. Властный герой. Ошибки прошлого и настоящего. Недопонимания. Хэппиэндинг.
+/– Чувство
Год выхода: 2020
Мир пропитался чувствами, переполнился иллюзиями, приблизился к желаемому человеком вечнозеленому островку с молодыми подтянутыми долгожителями. Селене, наконец, исполняется 16. Однако вожделенное вещество раскрывает для нее реальность совсем с другой стороны. Сможет ли она справиться с этой новой стороной жизни и чем обернется для нее желание быть такой же, как и все…?
. Человек, убивший прошлое
Год выхода: 2020
Небольшая детективная история, события которой разворачиваются во вселенной Дертского цикла приблизительно через 500–600 лет после финала основной сюжетной линии. Своего рода эпилог к сеттингу — и в то же время самостоятельное произведение, пригодное для прочтения случайным человеком.
06'92
Год выхода: 2020
Серия: 06'92 (#1)
Дембель. Июнь. Год девяносто второй. Утро. Похмелье. Друзья. Плёвое дело, лёгкие деньги. Вишнёвая «шестёрка». Левый ствол. Труп на заднем сиденье, труп в багажнике. Лопата. А позади — проблесковые маячки. Что-то явно пошло не так…
10 000 слов тебе
Год выхода: 2020
Авторский сборник стихов и прозы. Составлен из материалов созданных автором в 2019 году и напрямую или косвенно посвящённых его музе. Материал сборника не проходил редактирования и корректуры. Приношу свои извинения за опечатки и ошибки. Содержит нецензурную брань.
10 заповедей коммуникационной войны. Как победить СМИ, Instagram и Facebook
Год выхода: 2020
Благодаря развитию социальных сетей и интернета информация сейчас распространяется с ужасающей скоростью – И не всегда правдивая или та, которую мы готовы раскрыть. Пост какого-нибудь влогера, который превратит вашу жизнь в кромешный ад, лишит ваш бизнес потребителей, заставит оправдываться перед акционерами, партнерами и клиентами всего лишь вопрос времени. Как реагировать, если кто-то сообщает ложные сведения о вас или вашем бизнесе? Что делать, если вы оказались вовлечены в публичный...