Лисья надежда
Год выхода: 2021
Рассказ про приключения лиса по имени Фыр, которому выпала нелёгкая доля – стать новым тотемом для мира. Часть первая.
Молчи и обнимай
Год выхода: 2021
"Молчи и обнимай" – небольшая зарисовка о том, как важно иногда забыть обиды ради сохранения любви. "Песочные часы" – говорят, что хорошо сыграть смертельно больного может только тот, кто побывал в его шкуре. Что ж, стоит это проверить!


Петля
Год выхода: 2021
Накануне важной поездки в пещеры Лике снится странный сон, в котором с ней происходят страшные вещи. Однако утром, проснувшись, девушка понимает, что отложить поездку нельзя. Лика решает ехать, тут-то и начинаются странности…
Проклятие Вече
Год выхода: 2021
Где-то на краю мира есть озеро, вселяющее в людей зло. Зовётся это озеро Вече. Патрик давно работает вахтером на этом самом озере, и однажды его окончательно достали "тупые" подростки, которые пробираются на озеро плавать…
Сила страха
Год выхода: 2021
Аквафобия до смерти замучила Германа, и он отправился на море, решив что умрет, но от фобии избавится. Герман – художник, который с детства боится воды. Однако этот страх очень сильно мешает ему жить, ведь на психологическом уровне парень может писать только картины с большой водой. Герман решает что так жить больше нельзя, и едет на море.
Смертельная песня
Год выхода: 2021
Где-то в огромном мире живёт музыкальное семейство, состоящее исключительно из женщин. Однако музыка их далеко не проста – звук голоса убивает все живое на сотни метров вокруг. Однажды Вайолет, одна "из", знакомится с девушкой, которая задаётся целью вернуть подруге голос.
Взлетай
Год выхода: 2021
Ляля узнает историю о городе, в котором живут люди, умеющие летать. И что делать, когда легенды оживают, а сказки становятся реальностью? Выстоит ли девушка перед лицом истинной любви или сбежит, поджав хвост?
Эксперимент
Год выхода: 2021
Что если вся наша жизнь – чей-то удачный или не очень эксперимент? Ваня, Лера и Саша думали, что это невозможно. Но скоро оказалось, что вся их жизнь – не более чем эксперимент перед смертью… Содержит нецензурную брань.
Затворник в Горной Твердыне
Год выхода: 2021
Серия: Подмирье (#3)
Всё то, что случилось в эльфийских лесах просто ужасно. Хочется забыть этот кошмар и навсегда выбросить его из головы. Но у Валеры Тямичева нет времени даже на то, чтобы обдумать произошедшее. В руках автомат Калашникова, за спиной здоровая карта, свёрнутая в некое подобие рюкзака. Это всё, что он успел схватить. За ним гонятся. Преследуют. Но даже если парень сумеет убежать – ему некуда идти в этом мире. Единственная зацепка это таинственное «ЗАТВОРНИК» выбитое на стволе ружья, из которого ему...
Лакей и я
Год выхода: 2021
Серия: Шарм, Клуб лакеев (#1)
Устав от бесконечной осады великосветских девиц и их целеустремленных матушек, молодой граф Кендалл решает найти невесту, которая полюбит не его деньги и титул, а его самого. Но как этого добиться? Возможно, стоит выдать себя за лакея в доме друга, который готов помочь этому маскараду? Поначалу все идет отлично. Серьезная, увлеченная благотворительностью и верящая в равенство людей Фрэнсис Уортон искренне влюбляется в «лакея» и готова бросить ради него вызов всему обществу. Но комедия грозит...
Тайные общества мира. Масоны, иллюминаты, розенкрейцеры, тамплиеры, каморра, якудза…
Год выхода: 2021
Во все времена и у всех народов существовали общества, союзы и ордена, которые сохраняли в тайне свои цели и приемы. Масоны, иллюминаты, тамплиеры, друиды, розенкрейцеры и множество других религиозных, политических и даже мафиозных структур, прозвучавших в мировой истории, описаны в этой книге. Вас ждут всемирно известные китайские триады, кровожадная каморра, покрытая мраком тайны якудза, наводящий ужас на все живое ку-клукс-клан, западноафриканские каннибалы – леопарды и секретные спецслужбы...
Бара Баш
Год выхода: 2021
Неприятности случаются порой на ровном месте. Но некоторые неприятности простыми не назовёшь. Вот как быть, если ты не человек, а потерявший память бес? Какая из этого может выйти история?
Говорят: под Новый год…
Год выхода: 2021
Короткая новогодняя сказка-притча, в которой самое настоящее чудо случится с маленькой девочкой Таней и её мамой Екатериной Андреевной. Тёплая душевная история, которая поможет вам сблизиться со своими детьми.
Сага о розах. Книга первая
Год выхода: 2021
Серия: Мир Тринадцати (#1)
С чего начинается война, да ещё такая, что погубит десятки миров? Быть может, с желания обрести небывалое величие? Быть может, с мига, когда честь становится пустым словом? Сложно сказать, что служит первым толчком к разрушению, и об истории, обрёкшей мир Тринадцати на гибель, судить только тебе, мой дорогой читатель. Эта книга расскажет тебе о доблести, о предательстве, о братстве. О том, как жажда власти и себялюбие может разрушить вдребезги всё то, что казалось незыблемым. О том, как выросший...
Птица обломинго
Год выхода: 2021
Мой дорогой читатель, перед тобой короткий рассказ, который поднимет тебе настроение и заставит улыбнуться не один раз. Вместе с незадачливой Людочкой ты отправишься в земли злобного короля-лича и поймёшь, в чём же заключается настоящее женское счастье… Да-да, автор шепнёт тебе на ушко эту сокровенную тайну.
В.И.К.Т.О.Рианская ночь
Год выхода: 2021
Короткий сказ о том, как два некроманта, друид и пифия, затесавшаяся в эту компанию благодаря случайному знакомству и принадлежности к женскому полу, Новый год встречали.
Демон внутри каждого
Год выхода: 2021
В этой книге, нет любовных переживаний, личных драм главного героя, воспоминаний, занимающих более ста страниц произведения. Зато есть самое главное для крутого детектива… преступление и быстрое раскрытие… Как принято говорить в следственных органах – преступления, раскрытые по горячим следам. Здесь нет ничего лишнего, что могло бы отвлекать читателя от непосредственно – преступления и его разгадки. Сборник детективных рассказов «Демон внутри каждого» – это череда, захватывающих и порою...
Чёрная вуаль
Год выхода: 2021
В тот зимний вечер она увидела шёлковое платье, сотворённое кровью. Алана в девять лет столкнулась лицом к лицу с серийным убийцей. Спустя десять лет она уже забыла об этом, наслаждается студенчеством, работой и теплыми днями лета, пока на неё не нападает изрядно выпивший мужчина, которого она случайно убивает. Разгорается внутренняя борьба хорошего и плохого, правильного и неправильного. У неё не было врагов, но были завистники, которые внезапно дают о себе знать. В душе Аланы мелькают...
Тень у стеллажа
Год выхода: 2021
За неделю до Нового года Оле начали поступать странные, страшные звонки, из-за которых к ней вернулся сонный паралич. Она начинает подозревать в назойливых звонках соседа, который заселился в дом напротив как раз в тот момент. Что же происходит по ночам на самом деле? Почему для Оли сонный паралич стал опасным явлением?
Открытие по математике
Год выхода: 2021
Это никому не известная и простая обычная математика, которая очень проста и обыкновенна. Публикуется в авторской редакции с сохранением авторских орфографии и пунктуации.
Спасение Деда Мороза
Год выхода: 2021
Предновогодние дни проходят в ожидании волшебства. Но может случится, что сказка этого времени не сработает. Кто спасет наши мечты о чудесах?
А что мы будем делать зимой?
Год выхода: 2021
Книга стихотворений Евгении Голосовой, поэта из Санкт-Петербурга, автора трех поэтических сборников и ряда публикаций в литературных альманахах и на поэтических порталах.
Новогоднее желание
Год выхода: 2021
Даже в самую лютую стужу тебе станет тепло, если ты кому-нибудь нужен. Одна встреча может круто изменить жизнь. Еще несколько часов назад Она считала, что жизни нет, пока Он не нарисовал улыбку на ее лице.
Зачем в 17-18 веках переписали историю, а в 20-21 – замалчивают «Новую хронологию»
Год выхода: 2021
В работе показано, что составление в 17/18 веках подложной истории, ставшей в 19 веке официальной, и замалчивание Новой хронологии в настоящее время, подчинено одной цели. Ею является – утвердить неверное мнение, что управление в обществе всегда строилось на несправедливом «праве частной собственности», тогда как правление по справедливому (социалистическому) принципу «каждому по труду» было лишь неудачным экспериментом в России 20 века. В действительности ровно наоборот: справедливое правление...