Непрошеный Шанс
Год выхода: 2021
Серия: Роковая дружба (#1)
Джей Его жизнь нельзя назвать сказкой. Прошлое держит его в заложниках. Но игра в музыкальной группе в качестве барабанщика приносит ему истинное удовольствие. Кто ж знал, что в группу придет озорная девушка и перевернет его мир? Был ли он готов к этому? Сможет ли он открыться? Хлоя Музыка всегда спасала ее. Поэтому она... В тексте есть: страсть и откровенные постельные сцены, любовь от ненависти до любви школьники, музыка харизматичный герой любовь
Порочная страсть на двоих
Год выхода: 2021
Личная жизнь брутального красавца Макара Гончарова трещит по швам. Его бравое прошлое перечеркнуто, а в настоящем — мрак и туман. Вернувшись в Россию после неудачной попытки устроиться в другой стране, Макар начинает работу в элитном ночном клубе. Он еще не знает, что является родным сыном Глеба Загорского, безжалостного криминального авторитета их неприметного городка. Криминальные разборки, настоящая любовь к красавице Мари — какой еще сюрприз приготовила ему судьба?


Нелюбимый
Год выхода: 2021
Бывало ли с вами такое, когда вы потеряли абсолютно всё или всё рушится и разрывается прямо на ваших глазах, и вы ничего не можете с этим сделать? Вот именно такую ситуацию теперь видит в своей жизни Олег, молодой человек, похожий на любого из нас. Трудности с работой, роковая неудача в любви, кажется, всё кончено. Но может, стоит оглянуться по близости, и вспомнить о том, что у тебя есть…
Кристина встречает сына
Год выхода: 2021
Кристина потеряла сына несколько лет назад при загадочных обстоятельствах. Жизнь перестала радовать, и муж совершенно не понимает чувств скорбящей матери. В один из серых и тоскливых дней Кристина встретит сына, и тот заставит ее полюбить данную жизнь. Выбор и любовь. Содержит нецензурную брань.
Помни обо мне. Две любовные истории
Год выхода: 2021
Две любовные драмы о том, как в судьбу одних героев совершенно мистическим образом врывается семейный архив и шкатулка с драгоценностями, а в жизнь других – краеведческий музей и чучело рыси.
Умбра
Год выхода: 2021
Провинциальный предприниматель обращается к оккультисту, чтобы он расследовал загадочную смерть своей дочери от почти полного обескровливания. Как в этом замешана популярная в узких кругах настольная ролевая игра "Мир бесконечной ночи"?..
Каприз
Год выхода: 2021
Аня – студентка первого курса. Она посвящает учёбе всё время, что очень радует её родителей. Но за несколько дней до Нового года девушка заявляет, что бросает университет. К этому решению Аню подтолкнул странный знакомый, который неожиданно появился в её жизни и два месяца всячески выказывал девушке внимание. Аня мечтала избавиться от навязчивого ухажёра, пока не узнала кто он и чего добивается.
По краю мечты
Год выхода: 2021
Я не мог понять и простить Господа за то, что он вообще позволил мне родиться. Я жил без цели, не ведая страха. Одиночество сжигало мою душу, делая жизнь бессмысленной. И только когда я опустился на самое дно отчаяния и безысходности, он пожалел меня и послал мне ангела… Она спасла мою душу, научила любить. И я без сожаления отдал ей своё сердце без остатка.
Случай с перемещением во времени и пространстве
Год выхода: 2021
Что будет, если обычный междугородний автобус, транспортирующий людей на отдых к морю вдруг врежется во временную дыру? И главное, что ожидает пассажиров в другой реальности? Кто такой временной разум? И что ждёт путешественников во времени на той стороне? Множество вопросов, и ни один не останется без ответа. Заходите и читайте, новую фантастическую повесть.
Официантка
Год выхода: 2021
Только для девушек! Короткая легкая история о гордости, предубеждении, любви и предательстве. Официантка Виктория переживает кризис в отношениях со своим парнем, а во время рабочей смены компания молодых мажоров плохо отзывается о ней, и девушка это слышит. Объятая обидой и даже злостью, она к своему ужасу узнает в главном грубияне знаменитого актера, и изо всех сил старается сделать вид, что их болтовня ее совершенно не задела. Но задела. Казалось бы, на этом истории и конец, но героиня то и...
Кофейные Истории
Год выхода: 2021
Серия коротких зарисовок о завсегдатаях кафе. Это эмоциональные рассказы о совершенно разных людях, коротающих время в той или иной кофейне. И за каждой историей угадывается своя непростая судьба…
Любовь как сладкий полусон
Год выхода: 2021
А любовь всегда бывает первою…Это повесть о той любви между юношей и девушкой, что могла бы быть не только первой, но и вечной, если бы не…Мир устроен так, что реализации самых светлых замыслов что-то неизбежно препятствует. Тем более, когда речь идёт о самом сильном чувстве на свет. Тем паче, когда влюблённых разделяют нравы нарождающегося дикого капитализма в России, завистники, недруги, наивность и глупые поступки юности…И всё-таки любовь была! И во сне, и наяву!
Разбегающиеся миры, или Вселенская толкотня локтями
Год выхода: 2021
Эта книга могла бы называться "Тридцать лет спустя", ибо в ней повествуется о том, какой станет Россия и человечество в относительно недалёком будущем. В техническом плане прогресс разителен…В нравственном – проблемы видоизменились, но стоят ещё более остро. Нарастает противостояние общества, власти, криминалитета. Однако добро обязано победить. Ценой немалых жертв. Ведь само по себе оно не существует. Его носителями всегда являются конкретные люди. Они – герои этой книги.
Сводные
Год выхода: 2021
С первого дня под одной крышей мой сводный брат, казалось, делал все, чтобы жизнь не казалась мне медом. Я научилась отвечать на его злые шуточки и не принимать обиды близко к сердцу. Мы ненавидели друг друга – что может быть проще! Только однажды он вытащил меня из серьезной передряги. И теперь я ему вроде как обязана. А еще – родители уезжают к морю, а мы по несчастливой случайности остаемся дома одни. На целый месяц. И я не знаю, к чему это нас приведет.
У Королевы любовник?
Год выхода: 2021
Серия: Месть за измену (#2)
Как же приятно отмщение… Да, я таки смогла подстроить, чтобы Король, мой муж, выгнал, наконец, из своей постели наглую любовницу, но мне этого мало! Расплата ещё ждёт их впереди, уж я позабочусь… Но поплатятся не они одни — обнаглевшие слуги и распоясавшиеся придворные тоже очень скоро сильно пожалеют о своём поведении! Только бы разобраться с внезапно появившейся у меня странной теневой магией… и весьма настырным поклонником, который всё никак не желает отступать. Впрочем, важнее другое. Если...
Оковы завтрашнего сна
Год выхода: 2021
Усталость от жизни, от серого постоянства давила на забытого всеми писателя-меланхолика, который когда-то в прошлом, далеком прошлом, был гениальным детективом, которому не было равных. Годы берут свое. И от отважного сыщика, утиравшего носы полисменам, остался лишь смутный образ. В это время в Нью-Йорке прогремела ужасающая новость – из частного университета пропадают девушки. Сможет ли писатель вновь примерить на себя амплуа всемогущего детектива, застегнуть наручники на запястьях преступника...
Двое в пути. Записки Белого Лиса
Год выхода: 2021
Что бы там ни говорили классики, но каждый из нас счастлив по-своему. Кому-то для счастья нужна власть, кому-то – богатство, кто-то находит счастье в любви, а прочим, напротив, требуется душевный покой. Но есть среди нас и те, для кого нет ничего дороже истины, а потому жизнь таких людей превращается в путь. Путь познания. Двум искателям истины повезло встретиться и понять, что судьба сделала им замечательный подарок – возможность разделить этот полный опасностей путь на двоих. Увы, владыкам...
Уикенд, или 72 часа страсти
Год выхода: 2021
- Да кто ты такой, чтобы указывать мне, с кем целоваться? Хочу - Джима поцелую, хочу - ещё какого-нибудь встречного парня, а хочу - тебя! - Давай! – рявкнул он. - Что давать?! - может, у меня действительно солнечный удар? Но я ни черта не понимала, о чём говорит этот странный мужик. - Поцелуй! Чем я хуже Джима? - Своим невыносимым характером! В тексте: #курортный роман со знаменитостью #расставание и боль #любовь с первого взгляда #встреча через год #камео #страсть и любовь через край,...
Малый дом в Оллингтоне. Том 2
Год выхода: 2021
Сельская Англия середины XIX века. В оллингтонском поместье живут две сестры, которые не прочь выйти замуж, но красота и добрый характер – единственное их приданое. Обе, несмотря на юный возраст, проявляют большую мудрость, искренне полагая, что не в деньгах счастье и что ни под каким видом не следует соглашаться на брак по расчету. Однако стремление к бескорыстной любви не спасает от ошибок. Одна из сестер увлечена столичным франтом, который мыслит слишком приземленно, чтобы оценить ее...
Ведьма Пограничья
Год выхода: 2021
Кто знал, что безобидная игра в карты на желание обернется настолько плохо? Проигрыш дорого мне обошелся, и теперь я целый год должна жить в глухой, практически древнерусской деревне, изучая ведьминские премудрости. Вот только деревня необычная. Она находиться на границе миров. Здесь открываются стихийные порталы, и я должна контролировать все, что из них вываливается. Зубастое, клыкастое, агрессивное и не всегда разумное. Да еще и Верховная ведьма пропала именно отсюда... А ошибки в...
Сказка о том, как Петя веру в чудо и ожидание праздника спасал
Год выхода: 2021
Сказка о том, как мальчик Петя отправился на спасение веры в чудо, радости и самого главного праздника для всех детей – Нсказкового года.
Суженый для Доры
Год выхода: 2021
Не всем выпускницам Академии боевых невест суждено выйти замуж. Невестам запасного факультета замужество не светит, они идут в наемницы и родину защищать. Дора Шарович хочет замуж. Шансов нет, однако помощь приходит, откуда не ждали. Сможет ли Дора вместе с тайными помощниками осуществить свою мечту? Побочная история к книге "Академия боевых невест". Можно читать как отдельное произведение.
Половина мира
Год выхода: 2021
Двести лет назад один маг совета разорвал ткань мироздания, выпустив в мир тьму. Пять других магов собрались вместе и создали купол, которым накрыли половину мира и защитили от воздействия из вне. Именно они стали первыми магами-источниками, но весь их резерв уходил только на подпитку купола, и спасение мира от тьмы. За неделю до свадьбы, наследница рода мага-источника востока поняла, что не может пользоваться магией, а значит, не сможет полноценно вступить в брак и продолжить свой род....
Секс в браке
Год выхода: 2021
Серия: Sекс андэ (#3)
Говорят, что стерпится – слюбится. А кому стерпится, кому слюбится – не поймешь. Да и возможно ли притерпеться, когда ты любишь? Когда уже родила и твои услуги больше не требуются, как долго ты сможешь верить, что достойна любви? Заключительная книга трилогии "Секс андэ!" Содержит нецензурную брань.