Обречен на смерть
Год выхода: 2021
Лондон потрясен ужасной смертью Филиппа Лонгмана. Бывший лорд главный судья был распят, и главному инспектору Джоэлле Леви поручено найти его убийцу. Пятьдесят лет судебной практики означает множество потенциальных врагов. Только идентичное убийство дает луч надежды: что связывает этих жертв, которых постиг такой мучительный конец? Тем временем репортер Сара Трумэн начинает собственное расследование, не подозревая, что след приведет ее к собственной парадной двери и жениху Майклу Девлину.
Не блуди
Год выхода: 2021
Давно известная истина – люди полны пороков! И иногда эти пороки засасывают, как болото. Как мрачное, темное, влажное болото. Так и хочется дать Ивану мудрый совет: "Не блуди…" Но послушает ли он? Содержит нецензурную брань.


Кедровая долина
Год выхода: 2021
Роман "Кедровая долина" – это драматическая история любви еврейской девушки и английского рыцаря. Действие развивается в Испании в 15 веке накануне принятия эдикта об изгнании евреев из страны. Среди действующих лиц романа – королева Изабелла и король Фердинанд. Перевод: Дан Берг
Попытка №8
Год выхода: 2021
Я очнулся на корабле посреди бескрайнего космоса. Кто я? Куда мы летим? Что такое протокол «Ковчег», который я ни в коем случае не должен нарушать? И почему голосовой помощник продолжает повторять, что договор с неким мистером Н. – это всё, что у меня осталось?
Воровка Судьбы
Год выхода: 2021
Серия: Аркона (#2)
Что будет, если в тело пирата попадёт матёрый главарь городской банды? Ну и что, что главарь - беспризорная малолетка с навыками Мориарти! «Пират» тоже не пират, а пиратка... да ещё и вымышленная! В тексте есть:академия магии, попаданка в книгу, от ненависти до любви_хэ
Там, где рождаются звёзды
Год выхода: 2021
Маленькая звезда, не знающаяся откуда она родом, но чувствующая свое предназначение, отправляется на просторы Вселенной, чтобы ответить на свои вопросы. На пути ее ждет много приключений и опасностей. Сможет ли она во всем разобраться?
Свитер с оленями
Год выхода: 2021
Разговор предстоял трудный, и Вика надела старый свитер с оленями. Слова будут холодными и колючими, а она хотела, чтобы ей было тепло. Она, наконец, решила разобраться, приведут куда-то их отношения с Антоном или это тупик. Но в ее планы вмешался третий, незваный гость.
Установить дневник
Год выхода: 2021
Побороть заболевание, обрести покой и гармонию – всё, чего жаждет главный герой, встречая новых людей и сталкиваясь с воспоминаниями, которые хотелось бы забыть. Он записывает путь своего исцеления в дневник и делится моментами своей жизни с тобой.
Человек с вороньими крыльями
Год выхода: 2021
Люди издавна рассказывали легенды о крылатом человеке. О том, что он настолько жесток, что убьет любого, кто случайно ему встретится. Но мало кто знает, что заставило его стать таким.
Такая разная любовь
Год выхода: 2021
Спасая раненного бандита, Соня никак не думала, что это перевернет всю ее жизнь. Ей выпадет разочароваться в собственной матери, но обрести родного отца, настоящих и верных друзей, любящего и заботливого мужа и даже пару очаровательных малышей. А главное — осуществить свою мечту, сделать эту планету красивее, а мир лучше. Содержит нецензурную брань.
За себя и за Сашку!
Год выхода: 2021
Фокусник Саша теперь вовсе не Саша, а самый что ни на есть Гарри, мамку его за щёчки, Поттер! Попаданец в Поттера — как свежо, не так ли? Но может, он удивит? Узнаем? Тогда вперёд! Для всех торопыг: заверяю, ГГ ленивый и трусливый, потому что он такой и должен был быть по задумке. Но это не значит, что таким он и останется. Первые главы идут по канону, но это вполне объяснимо, а после ГГ получает свою долю приключений. Так что не спешите с выводами. Приятного чтения.
Демон в экстазе. Приключение первое. Тринадцать оттенков шапочки, или Техника десятой струи
Год выхода: 2021
Демон-изгой попадает в мир сказок и решает подчинить его своим половым потребностям. В первом приключении он повстречался с девочкой в красной беретке. (Содержит сцены насилия.) Содержит нецензурную брань.
Сатора
Год выхода: 2021
Новогодняя сказка, философская притча о счастье, силе духа и вере в себя и свою судьбу. Этот рассказ издан в сборнике независимых авторов «Елочки-иголочки, чудеса под Новый год».
Дорогая Эмми Блю
Год выхода: 2021
Эмми и Лукас родились в один день, в один год, и история их знакомства удивительна: Эмми отпустила в небо воздушный шарик с пожеланием найти друга, и, пролетев сотни миль и два океана, он приземлился на пляже Франции, где его обнаружил Лукас. Всё это не может быть случайным совпадением, правда? Четырнадцать лет спустя, накануне своего тридцатилетия, Эмми надеется, что Лукас наконец-то признается ей в любви…. А вместо этого узнает, что он собирается жениться на ком-то другом! Теперь Эмми...
Мы невозможны...
Год выхода: 2021
Жизнь не задалась… От слова совсем. Опоздала на работу, получила нагоняй от шефа, еще и бывшего парня встретила, хотя глаза б мои его не видели. Я думала, на этом неприятности закончатся, но нет! Они растут как снежный ком. С работы выгнали, но жить на что-то надо. А когда от бывшего поступило необычное предложение, я просто дар речи потеряла. И теперь у меня дилемма, что пересилит — ненависть или деньги? А может все-таки любовь? В тексте есть: любовь вопреки, сильные чувства, эмоционально,...
Бесценный мальчик
Год выхода: 2021
Профессиональный телохранитель Евгения Охотникова получает необычное задание – сопровождать мальчика-скрипача в школу. На второй день ее работы там срабатывает пожарная сигнализация, поднимается суматоха, а ее подопечный оказывается заперт в музыкальном классе один. Когда Женя взламывает дверь, чтобы его спасти, она обнаруживает… что в классе никого нет. Чтобы восстановить репутацию, Охотниковой нужно найти мальчика и понять, кто и как мог его похитить…
Академия для императрицы: престолонаследие или любовь?
Год выхода: 2021
Сегодня мне исполнилось 20. Я долго шла к тому, чтобы занять свое место в моей империи, и продумывала каждую ниточку. Но моим планам не суждено было сбыться изначально. Ведь не влюбись я, все было бы куда проще. А когда императорская полиция арестовала меня за убийство моей тети — императрицы Ятсана Эйды Майнингтон, я поняла, что все потеряно.
Полынь-ягода
Год выхода: 2021
Действие главных героев повести происходит в наши дни. Поэтому происходящее разветвляется на записи в социальных сетях, монологи, диалоги, письма. Многие из нас привыкли получать разного рода сообщения по электронной почте, мессенджеру. Но бывают такие события, которые закручивают гайки самостоятельно без каких-либо усилий. И вопрос в том — кто ты? Человек сам себе предоставленный или нужный для чего-то. Каков замысел вселенной? И неожиданный толчок — извне, из писем чужого человека: у вас есть...
Непредсказуемый спектакль
Год выхода: 2021
Он — сын известного магната, капитан университетской команды и будущий вице-президент семейной компании. Она — будущий строитель, член студсовета и простая девушка. Она ездит на стареньком «Мустанге», он — на шикарной «Ауди». Они вечные враги, и университет — это огромное поле боя. Но одна маленькая оговорка, и вот они уже играют главные роли в спектакле из лжи…
Новогоднее желание
Год выхода: 2021
Хочешь любви и чуда в новом году? Загадай желание под бой курантов, а на утро ищи сюрприз под ёлкой. Нет ёлки? Не беда! Подарок не гордый, ляжет в твою постель. Но что, если у подарка другие планы? Что, если он здесь только потому, что его брачный обряд сорвался, а единственный шанс закончить — избавиться от случайной супруги, то есть меня?  
Сирота с Манхэттена. Огни Бродвея
Год выхода: 2021
1899 г. Элизабет Дюкен вместе с женихом Ричардом отправляется в Нью-Йорк. Девушка пытается забыть о том, что сотворил с ней собственный дед, властный Гуго Ларош. Элизабет хочет вернуться к чете Вулвортов — своим приемным родителям и единственным людям, которые любили девушку, как родную дочь. Но во время путешествия через Атлантику страшный шторм забирает жизнь Ричарда. Вновь оставшись одна, убитая горем Элизабет ищет покоя и защиты в доме приемных родителей. Сердце девушки рвется от терзаний....
Потанцуй Со Мной
Год выхода: 2021
Серия: Роковая дружба (#2)
МайклВеселый балагур и душа компании, умеющий очаровывать в танце. Его легкий нрав никого не оставляет равнодушным. Но в его душе серьёзные намерения по отношению к одной очень застенчивой девушке. Сможет ли он очаровать скромную блондинку? Поверит ли она ему, когда вскроется неприятная тайна?ГрейсБолее скромной девушки сложно представить. В её жизни... В тексте есть:любовь секс, секс любовь юмор и щепотка мата, любовь дружба отношения
Если ты хочешь…
Год выхода: 2021
Любимый обвинил меня в предательстве и уехал, не позволив объясниться. Спустя много лет он вернулся в наш город… Он уже не простой мальчишка, каким я его помню. Опасный, красивый, влиятельный – теперь от него зависит свобода моего отца. Я готова на все ради папы. На все, кроме того чтобы открыть главную тайну – его сына.
Порочная страсть на двоих
Год выхода: 2021
Личная жизнь брутального красавца Макара Гончарова трещит по швам. Его бравое прошлое перечеркнуто, а в настоящем — мрак и туман. Вернувшись в Россию после неудачной попытки устроиться в другой стране, Макар начинает работу в элитном ночном клубе. Он еще не знает, что является родным сыном Глеба Загорского, безжалостного криминального авторитета их неприметного городка. Криминальные разборки, настоящая любовь к красавице Мари — какой еще сюрприз приготовила ему судьба?