0+
текст

Объем 410 страниц

2004 год

0+

Другие версии

1 книга
Тевтонский крест

Тевтонский крест

текст
3,5
17 оценок
59,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 6,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Отряду ОМОН поставлена задача усмирить распоясавшихся хулиганов. Но вместо кучки бритоголовых подростков перед шеренгами стражей правопорядка вдруг появляется целая толпа хорошо вооруженных и подготовленных фанатиков. Вспыхивает настоящая уличная война. А невдалеке тем временем вожди скинхэдов, помешанные на мистике третьего рейха, приступили к таинственному колдовскому обряду. Какой бы ни была их цель, она не сулит ничего хорошего нашему миру. Случайный удар милицейской дубинки по украденному из местного музея экспонату – и затея «новых тевтонов» с треском проваливается. Но заодно с ней проваливается и омоновец Василий Бурцев – в глубину веков, в тот роковой год, когда татарские орды вступили в пределы Польши… Книга публикуется в новой, авторской редакции.

Шикарная книга! Ждём продолжение! И конечно хочется аудио формат. Роман читается на одном дыхании. Увлекательный сюжет. Книга, которую вспомнил спустя 10 лет и захотелось перечитать вновь!

Читал лет 15 назад еще на бумаге серия суперская, жаль нет продолжения, очень было бы интересно, рекомендую всем! Конечно не без ляпов, но исторически правдиво, ведь в войске Бату-хана били отряды русских княжеств

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Отряду ОМОН поставлена задача усмирить распоясавшихся хулиганов. Но вместо кучки бритоголовых подростков перед шеренгами стражей правопорядка вдруг появляется целая толпа хорошо вооруженных и подготовленных фанатиков. Вспыхивает настоящая уличная война. А невдалеке тем временем вожди скинхэдов, помешанные на мистике третьего рейха, приступили к таинственному колдовскому обряду. Какой бы ни была их цель, она не сулит ничего хорошего нашему миру.

Случайный удар милицейской дубинки по украденному из местного музея экспонату – и затея «новых тевтонов» с треском проваливается. Но заодно с ней проваливается и омоновец Василий Бурцев – в глубину веков, в тот роковой год, когда татарские орды вступили в пределы Польши…

Книга публикуется в новой, авторской редакции.

Книга Руслана Мельникова «Тевтонский крест» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
03 февраля 2012
Последнее обновление:
2004
Объем:
410 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip