16+
текст

Объем 330 страниц

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Сталь и Золото. Книга 1. Истинное имя. Том 2

Сталь и Золото. Книга 1. Истинное имя. Том 2

текст
5,0
9 оценок
169 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Давно остались позади те времена, когда он был обычным подкидышем из Приозерья, не имевшим даже собственного имени. Безымянный – вот как звали его все, включая приемных родителей. Мальчишки не упускали случая поколотить его за инаковость, но все изменилось, когда в деревне появился посланник императора, сэр Ирем.Юноша, не знавший своего рода и племени, решился сбежать из дома. Он взял себе имя Крикс и стал учеником самой престижной в империи Академии. Но и тут его не жаловали – дети аристократов никак не хотели мириться с тем, что рядом с ними крутится отребье из простолюдинов. Ах, если бы только эти богатые выскочки знали, потомком какого рода является их заклятый враг!Для самого же Крикса учеба была только в радость – занятия, верные побратимы, тайные поручения и ночные вылазки. Правда, об этом не полагалось знать даже верным друзьям. Но как же они будоражили отчаянного искателя приключений! День сменялся ночью, полной событий, а та – новым днем. Жизнь вошла в привычную колею. И никто не догадывался, что злые силы строят свои планы на необычного ученика – они уже почуяли его и вышли на след своей жертвы. Судьба Крикса, как и судьба всей империи, в страшной опасности. Какое предназначение уготовано герою? Смирится ли он со своей участью или сможет бросить вызов злому року?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Давно остались позади те времена, когда он был обычным подкидышем из Приозерья, не имевшим даже собственного имени. Безымянный – вот как звали его все, включая приемных родителей. Мальчишки не упускали случая поколотить его за инаковость, но все изменилось, когда в деревне появился посланник императора, сэр Ирем.

Юноша, не знавший своего рода и племени, решился сбежать из дома. Он взял себе имя Крикс и стал учеником самой престижной в империи Академии. Но и тут его не жаловали – дети аристократов никак не хотели мириться с тем, что рядом с ними крутится отребье из простолюдинов. Ах, если бы только эти богатые выскочки знали, потомком какого рода является их заклятый враг!

Для самого же Крикса учеба была только в радость – занятия, верные побратимы, тайные поручения и ночные вылазки. Правда, об этом не полагалось знать даже верным друзьям. Но как же они будоражили отчаянного искателя приключений!

День сменялся ночью, полной событий, а та – новым днем. Жизнь вошла в привычную колею. И никто не догадывался, что злые силы строят свои планы на необычного ученика – они уже почуяли его и вышли на след своей жертвы. Судьба Крикса, как и судьба всей империи, в страшной опасности. Какое предназначение уготовано герою? Смирится ли он со своей участью или сможет бросить вызов злому року?

Описание книги

Не имеющий даже собственного имени подросток убегает из приёмной семьи и нарекает себя Криксом. Это имя неожиданно вовлекает его в круговорот событий, который затрагивает самых могущественных людей империи. А сам герой с помощью счастливой случайности становится учеником в престижнейшем учебном заведении страны. Рады этому далеко не все. Ведь отпрыски аристократов не любят выскочек из простолюдинов. Впрочем, они не догадываются об истинном происхождении героя. Зато злые силы уже почувствовали след мальчика, и теперь жизнь Крикса и вся империя в серьёзной опасности. Читайте подробности истории в книге.

Книга Рэйды Линна «Сталь и Золото. Книга 1. Истинное имя. Том 2» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 октября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
330 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip