12+
текст

Объем 380 страниц

2013 год

12+

Нерусская Русь. Тысячелетнее Иго

текст
2,0
2 оценки
169 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

НОВАЯ книга самого смелого и неуправляемого историка! Звонкая пощечина пресловутой «политкорректности»! Шокирующая правда о судьбе России и русского народа! Вы можете ею возмущаться, можете оскорбляться и проклинать автора, можете даже разорвать ее в клочья – но забудете едва ли! Потому что эта книга по-настоящему задевает за живое, неопровержимо доказывая, что Россия никогда не принадлежала русским – испокон веков мы не распоряжались собственной землей, отдав свою страну и свою историю на откуп чужакам-«инородцам». Одно иго на Руси сменялось другим, прежнее засилье – новым, еще более постылым и постыдным; на смену хазарам пришли варяги, потом татары, литвины и ляхи, немцы, евреи, кавказцы – но как платили мы дань, так и платим до сих пор, будучи не хозяевами собственной державы, а подданными компрадорской власти, которая копирует российские законы с законодательства США, на корню продает богатства страны транснациональным компаниям, а казну хранит в зарубежных банках. Что за проклятие тяготеет над нашей Родиной и нашим народом? Почему Россию веками «доят» и грабят все, кому не лень? Как вырваться из этого порочного круга, свергнуть тысячелетнее Иго и стать наконец хозяевами собственной судьбы?

как то уж очень легко Андрей Буровский жонглирует фактами и переписывает историю. Честно говоря я не являюсь сторонником официальной истории Руси, более того уверен, что русскую историю как впрочем и всемирную переписывали не один раз, Но и вариации автора не вызывают у меня веры

Книге плодовитого писателя, считающего себя историком, Андрея Буровского уже больше 10 лет. Когда то я начинал ее читать, но бросил. Сильная предвзятость не понравилась!

Вот теперь специально купил, чтобы перечитать внимательно. Рекомендую всем прочитать самостоятельно, не обращая внимания на отзывы, чтобы составить собственное мнение. Это не легко, поскольку автор так ловко манипулирует фактами, и подгоняет их под свою генеральную идею, что далеко не всякий с этим разберется.

В его варианте, сначала славяне, а потом и русские всегда были ведомой и управляемой толпой, совершенно бесправной и бессловесной. А когда ими управляли не явно выраженные иноземцы ( готы, хазары, варяги, татары) , то их замещали иноземцы скрытые, например, немцы или просто родная компрадорская элита, загранице продавшаяся

Ну и евреям в книге досталось неплохо! Пролезли тихой сапой и все теплые местечки позанимали! (Это уже про советский период) Выводы подтверждаются фактами, цифрами, цитатами.

Что я могу сказать: кроме вас самих, уважаемые читатели, с этой "эклектической похлебкой " никто не раберется. Но для этого надо думать, анализировать и сопоставлять его данные с другими. Эта книга ценна только тем, что помогает учиться думать. Ну а автор имеет полное право на такой взгляд - и теперь слово только за Вами.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

НОВАЯ книга самого смелого и неуправляемого историка! Звонкая пощечина пресловутой «политкорректности»! Шокирующая правда о судьбе России и русского народа! Вы можете ею возмущаться, можете оскорбляться и проклинать автора, можете даже разорвать ее в клочья – но забудете едва ли!

Потому что эта книга по-настоящему задевает за живое, неопровержимо доказывая, что Россия никогда не принадлежала русским – испокон веков мы не распоряжались собственной землей, отдав свою страну и свою историю на откуп чужакам-«инородцам». Одно иго на Руси сменялось другим, прежнее засилье – новым, еще более постылым и постыдным; на смену хазарам пришли варяги, потом татары, литвины и ляхи, немцы, евреи, кавказцы – но как платили мы дань, так и платим до сих пор, будучи не хозяевами собственной державы, а подданными компрадорской власти, которая копирует российские законы с законодательства США, на корню продает богатства страны транснациональным компаниям, а казну хранит в зарубежных банках.

Что за проклятие тяготеет над нашей Родиной и нашим народом? Почему Россию веками «доят» и грабят все, кому не лень? Как вырваться из этого порочного круга, свергнуть тысячелетнее Иго и стать наконец хозяевами собственной судьбы?

Книга Андрея Буровского «Нерусская Русь. Тысячелетнее Иго» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
17 июля 2013
Последнее обновление:
2013
Объем:
380 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-9955-0576-1
Правообладатель:
Яуза
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip