16+
текст

Объем 178 страниц

2013 год

16+

Величайшие звезды Голливуда Мэрилин Монро и Одри Хепберн

текст
4,2
9 оценок
309 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 30,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эти великие женщины до сих пор остаются главными звездами Голливуда, которые с годами не меркнут, а сияют всё ярче. Эти прославленные актрисы стали иконами XX века, зримым воплощением идеала, символами прелести и красоты, легендами на все времена. Кого назовут самыми прекрасными и желанными девять мужчин из десяти? Разумеется, МЭРИЛИН МОНРО и ОДРИ ХЕПБЕРН! Такие разные по характеру и судьбе (одна считалась «секс-бомбой» и любила шокировать публику откровениями вроде «Что я надеваю, ложась спать? Только «Шанель» номер пять!»; другая говорила: «Чтобы продемонстрировать свою женственность, мне не нужно оказываться в спальне. Я могу передать свою сексуальную привлекательность, срывая яблоки с дерева или стоя под дождем…»), эти божественные женщины были схожи в главном – увидев однажды, их уже невозможно забыть! Эта книга – признание в любви самым неотразимым и обожаемым звездам, от потрясающей красоты которых до сих пор замирает сердце, доказывая правоту слов Одри Хепберн: «Проходят годы, но не красота!»

Великолепная книга! Много интересных фактов из жизни актрис. Прекрасно раскрывает внутренний мир прекрасных женщин. Читается легко.

Виталий Вульф всегда очень изысканно и с любовью рассказывал о звёздах кино в своих передачах. Читая книгу, как-будто слышишь его неповторимый голос. Увлекает с первых страниц и читается на одном дыхании! Книга будет особенная интересна поклонникам этих двух див.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эти великие женщины до сих пор остаются главными звездами Голливуда, которые с годами не меркнут, а сияют всё ярче. Эти прославленные актрисы стали иконами XX века, зримым воплощением идеала, символами прелести и красоты, легендами на все времена. Кого назовут самыми прекрасными и желанными девять мужчин из десяти? Разумеется, МЭРИЛИН МОНРО и ОДРИ ХЕПБЕРН! Такие разные по характеру и судьбе (одна считалась «секс-бомбой» и любила шокировать публику откровениями вроде «Что я надеваю, ложась спать? Только «Шанель» номер пять!»; другая говорила: «Чтобы продемонстрировать свою женственность, мне не нужно оказываться в спальне. Я могу передать свою сексуальную привлекательность, срывая яблоки с дерева или стоя под дождем…»), эти божественные женщины были схожи в главном – увидев однажды, их уже невозможно забыть!

Эта книга – признание в любви самым неотразимым и обожаемым звездам, от потрясающей красоты которых до сих пор замирает сердце, доказывая правоту слов Одри Хепберн: «Проходят годы, но не красота!»

Книга Виталия Вульфа, Серафимы Чеботарь «Величайшие звезды Голливуда Мэрилин Монро и Одри Хепберн» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 декабря 2013
Последнее обновление:
2013
Объем:
178 стр. 14 иллюстраций
ISBN:
978-5-699-66210-4
Правообладатель:
Яуза
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip