12+
текст

Объем 180 страниц

2013 год

12+

Кулинарная книга-доктор

текст
59,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 6,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга для того, кто любит себя и заботится о своем здоровье, кто хочет всегда чувствовать себя бодрым, активным и жизнерадостным, кто понимает, что любую болезнь можно предупредить. Это возможно в том случае, если человек будет правильно относиться к тому, что он ест. В книге описаны виды продуктов, которые необходимо есть при том или ином заболевании, а также те продукты, употребление которых категорически не рекомендуется. Кроме того, здесь можно найти множество оригинальных рецептов и полезных советов.

Интересно почитать. В рецептах у автора своя точка зрения.

Книга представляет некую сборку полезных фактов, причем материал изложен просто.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга для того, кто любит себя и заботится о своем здоровье, кто хочет всегда чувствовать себя бодрым, активным и жизнерадостным, кто понимает, что любую болезнь можно предупредить. Это возможно в том случае, если человек будет правильно относиться к тому, что он ест.

В книге описаны виды продуктов, которые необходимо есть при том или ином заболевании, а также те продукты, употребление которых категорически не рекомендуется. Кроме того, здесь можно найти множество оригинальных рецептов и полезных советов.

Книга М. Н. Демкиной, В. В. Кравченко «Кулинарная книга-доктор» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
20 октября 2013
Последнее обновление:
2013
Объем:
180 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Научная книга
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip