16+
текст

Объем 182 страницы

2008 год

16+

Реальные люди, реальные прошлые жизни

текст
3,8
4 оценки
99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вы взяли в руки книгу, в которой рассказывается о прошлых жизнях обычных людей, таких же, как мы с вами, живущих повседневными заботами. Однако им есть что рассказать. Возможно, эти истории напомнят ваши собственные переживания. Познакомившись с рассказами других людей, вы узнаете, что, наверняка, уже имели опыт вспоминания прошлых жизней: это могло произойти во сне, или наяву в незнакомом месте, когда вам казалось, будто оно уже известно вам. Воспользовавшись медитациями и другими методами, предложенными автором, вы сможете самостоятельно подготовиться к сознательному путешествию в прошлое и увидеть, кем вы были раньше.

Очень увлекательная книга, появился ещё больше интерес вспомнить свои прошлые воплощения. Спасибо автору за то, что поделился такими важными и интересными знаниями и исследованиями.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вы взяли в руки книгу, в которой рассказывается о прошлых жизнях обычных людей, таких же, как мы с вами, живущих повседневными заботами. Однако им есть что рассказать.

Возможно, эти истории напомнят ваши собственные переживания. Познакомившись с рассказами других людей, вы узнаете, что, наверняка, уже имели опыт вспоминания прошлых жизней: это могло произойти во сне, или наяву в незнакомом месте, когда вам казалось, будто оно уже известно вам.

Воспользовавшись медитациями и другими методами, предложенными автором, вы сможете самостоятельно подготовиться к сознательному путешествию в прошлое и увидеть, кем вы были раньше.

Книга Дэвида Уэллса «Реальные люди, реальные прошлые жизни» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 февраля 2019
Дата перевода:
2010
Последнее обновление:
2008
Объем:
182 стр. 4 иллюстрации
ISBN:
978-5-9573-1842-2
Переводчик:
Правообладатель:
ИГ "Весь"
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip