16+
текст

Объем 370 страниц

2014 год

16+

Другие версии

1 книга
Дитя магии

Дитя магии

текст
3,4
103 оценки
139 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 13,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Во все времена звезды, предчувствуя угрозу, присылали в волшебный мир защитников – детей магии Двойных звезд, носителей необычного и редкого дара. Их появление давно научились предсказывать, указывая, в чьей семье родится необычное дитя.Лекс, предсказанное дитя магии, родилась с редким даром понимания природы, но без умений колдовать, – и не человеком, и не магом. Ее окружили защитой и воспитали как человека, но одна случайность изменила все, раскрыв правду – о родителях-волшебниках, о чудесах и опасностях мира. И она уходит из дома – учиться, узнавать себя, развивать свой дар, но даже не подозревает о том, что весь ее путь – это ритуал пробуждения силы.Той силы, от которой в темный час будут ждать чудес и помощи.В 2006 г. "Дитя магии" выходило в "Альфа-книге". Спустя восемь лет роман претерпел существенные изменения: полкниги переписано и отредактировано, полкниги - написано заново.

Огромное спасибо за книгу! Замечательная сказка, заставляющая задуматься, герои, которым сопереживаешь и бонусом- грамотный язык повествования! Третья книга автора, которую я прочитала, но отнюдь не последняя.

Лёгкая в чтении, интересная, увлекательная книга о волшебных превращениях, магах, природных силах. Понравилась манера автора, ироничная и тонкая.

Очень понравилась книга. Не знала этого автора, теперь буду читать. Неизбитый сюжет, легкий слог. Есть и юмор, и драматизм. Интересные герои, и тема поиска себя и своего пути в жизни интересна и актуальна.

Хорошая такая история, душевная, заманчивая, красивая, необычная, сказочная. Мне понравилась история такая волшебная, иногда сказка в жизни очень нужна.

Книгой "Дитя магии" я открыла для себя нового автора. Мне ОЧЕНЬ понравилось, буду искать и читать другие ее произведения. Судя по другим отзывам, читала я уже доработанное издание. Главную героиню прочувствовала, пропускала ее эмоции сквозь себя. А когда древесник вырвался даже слезы потекли от того нарыва душевной боли, что испытывала ГГ. Некоторые пишут, что читать сложно. Не знаю, кому как. Я за сутки книгу прожила. В полном восторге от стиля и слога автора, от наполненности описаний чудесного мира и персонажей вокруг ГГ, как по мне читается легко и интересно. К прочтению, любителям подобного жанра, однозначно рекомендую

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Во все времена звезды, предчувствуя угрозу, присылали в волшебный мир защитников – детей магии Двойных звезд, носителей необычного и редкого дара. Их появление давно научились предсказывать, указывая, в чьей семье родится необычное дитя.

Лекс, предсказанное дитя магии, родилась с редким даром понимания природы, но без умений колдовать, – и не человеком, и не магом. Ее окружили защитой и воспитали как человека, но одна случайность изменила все, раскрыв правду – о родителях-волшебниках, о чудесах и опасностях мира. И она уходит из дома – учиться, узнавать себя, развивать свой дар, но даже не подозревает о том, что весь ее путь – это ритуал пробуждения силы.

Той силы, от которой в темный час будут ждать чудес и помощи.

В 2006 г. "Дитя магии" выходило в "Альфа-книге". Спустя восемь лет роман претерпел существенные изменения: полкниги переписано и отредактировано, полкниги - написано заново.

Книга Дарьи Гущиной «Дитя магии» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 сентября 2020
Последнее обновление:
2014
Объем:
370 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip