18+
текст

Объем 200 страниц

18+

#20 восьмая

текст
3,7
26 оценок
280 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 28,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Мне 26, пять лет назад я встретила Макса. Я была счастлива с ним, почти. Оказалось, моя любовь еще только ждала меня…» «В детстве я прочитал много хороших книг, но „Пятидесяти оттенков…“ среди них не было».

Жанры и теги

Отличный роман, столько событий, сюжет потрясающий! Отношения главных героев не штампованные, эмоциональные, есть доля юмора… мне очень понравился! Советую прочитать))

Книга с юморком. С эдакой поддевкой. Не могу сказать, что она на уровне романа «Партия», который написан автором и тут тоже есть, но чем-то эта книга цепляет. В любом случае, автору спасибо))

Эмоционально, свежо, хотя некоторые детали образа героев плохо стыкуются между собой. Но это если говорить о характере живого человека, а если о персонаже, то все логично, поскольку обосновано сюжетом. Приятно, легко написано, с юмором, неожиданными поворотами и мирным happy end-ом и неизменной «кавалерией из-за холма», как бы странно она не смотрелась в ткани сюжета. Не скучно, и это главное.

Ну это конечно не роман. Но на хорошее книжное произведение- очень даже « тянет» . Мне понравились главные герои, их развивающиеся отношения. Хорошо, что присутствует юмор, вставки с английским и датским.

Хорошая задумка с 4-ым и 28- ой. В итоге – получилась единица( целое из двух).

Хорошо и читабельно.

Захватывающая история отношений, характеров. Не может оставить равнодушным. Удовольствие читать. Удовольствие перечитывать. Красиво. Вкусно. Будоражит.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Мне 26, пять лет назад я встретила Макса. Я была счастлива с ним, почти. Оказалось, моя любовь еще только ждала меня…» «В детстве я прочитал много хороших книг, но „Пятидесяти оттенков…“ среди них не было».

Книга Юлии Ковальковой «#20 восьмая» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
24 марта 2016
Объем:
200 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
9785447465025
Правообладатель:
Издательские решения
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip