16+
текст

Объем 110 страниц

2016 год

16+

Другие версии

1 книга
Стевия. Натуральная замена сахара. Против диабета, ожирения и ста недугов

Стевия. Натуральная замена сахара. Против диабета, ожирения и ста недугов

текст
119 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 11,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Если хотите жить долго и быть здоровым, используйте стевию медовую – уникальную целебную сладкую траву, которая вполне может заменить сахар, при этом не влияя отрицательно на ваше здоровье. Стевия во много раз слаще сахара и имеет при этом нулевую калорийность. Не вызывает выброс инсулина, не является пищей для бактерий, безвредна при длительном употреблении, улучшает регенерацию тканей, поднимает иммунитет, имеет противоопухолевый и противовоспалительный эффект, нормализует обмен веществ, а значит, способствует похудению! Она хорошо растворима в воде, ее можно использовать в косметологии, кулинарии, а регулярное ее применение способствует активному долголетию! Как вырастить и правильно применять это чудо-растение, читайте в нашей книге.

Девяносто процентов книги составляют кулинарные рецепты в которых так или иначе стевия используется. Полезна книга будет, пожалуй, тем, кто решит сам выращивать это прихотливое растение, так как есть много подробных советов по выращиванию стевии.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Если хотите жить долго и быть здоровым, используйте стевию медовую – уникальную целебную сладкую траву, которая вполне может заменить сахар, при этом не влияя отрицательно на ваше здоровье. Стевия во много раз слаще сахара и имеет при этом нулевую калорийность. Не вызывает выброс инсулина, не является пищей для бактерий, безвредна при длительном употреблении, улучшает регенерацию тканей, поднимает иммунитет, имеет противоопухолевый и противовоспалительный эффект, нормализует обмен веществ, а значит, способствует похудению! Она хорошо растворима в воде, ее можно использовать в косметологии, кулинарии, а регулярное ее применение способствует активному долголетию!

Как вырастить и правильно применять это чудо-растение, читайте в нашей книге.

Книга Юрия Константинова «Стевия. Натуральная замена сахара. Против диабета, ожирения и ста недугов» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 июня 2016
Последнее обновление:
2016
Объем:
110 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-227-06676-3
Правообладатель:
Центрполиграф
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip